Мои предсказание что после фермы будет лига еще хуже - подтвердились.


Куча сфейленых контрактов, куча лута в унитаз. Зато что? А ничего. ГГГ испортили очередные 3 месяца любимой игры.

Толи еще будет.


Last bumped on Sep 28, 2020, 1:59:58 AM
"

Куча сфейленых контрактов, куча лута в унитаз. Зато что? А ничего. ГГГ испортили очередные 3 месяца любимой игры.

Толи еще будет.

1) Ждёшь новую лигу
2) Скипаешь первые две-три недели получая рофлы с нытья на реддите
3) Врываешься в более менее отлаженную лигу и наслаждаешься новым контентом.
4) ???
5) Profit!
"

Куча сфейленых контрактов, куча лута в унитаз. Зато что? А ничего. ГГГ испортили очередные 3 месяца любимой игры.

Толи еще будет.




С чего ты взял, что твое нытье будет кому-то интересно? Не понравилась - молча скипнул лигу и нет проблем.
👀
Лига топовая, тестеры и технари топовые с конца, мнение менять не буду.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Во первых, жатва одна из лучших лиг была.
Во вторых, текущая лига может стать одной из лучших.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ну для первой недели(бета теста) это одна из лучших лиг за все время. За недельку починят баги, подравняют цифры и будет топ лижка.
Кстати не ходите пока что большие ограбления.
После прошлого патча с минус алертом, они ломаются.

Алерт сам по себе набирается, иногда просто полоски не видно, пропадает. Двери в конце либо не открываются, либо наемник в них залипает иии всё, ничего не поможет.

А по теме, лига охеренная.

Жатва была фигней по контенту, но хорошей по крафту имб)
"
Pizlik wrote:
Кстати не ходите пока что большие ограбления.
После прошлого патча с минус алертом, они ломаются.

Алерт сам по себе набирается, иногда просто полоски не видно, пропадает. Двери в конце либо не открываются, либо наемник в них залипает иии всё, ничего не поможет.

А по теме, лига охеренная.

Жатва была фигней по контенту, но хорошей по крафту имб)

а я все равно пойду, мне тупо проперла новая механика. Жаль что алерт убрали конечно, было довольно весело кайтить и фризить монстров.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
VIPVit11 wrote:
"

Куча сфейленых контрактов, куча лута в унитаз. Зато что? А ничего. ГГГ испортили очередные 3 месяца любимой игры.

Толи еще будет.

1) Ждёшь новую лигу
2) Скипаешь первые две-три недели получая рофлы с нытья на реддите
3) Врываешься в более менее отлаженную лигу и наслаждаешься новым контентом.
4) ???
5) Profit!

Прислушаюсь пожалуй, а то печаль одна.
"
gildarius85 wrote:

а я все равно пойду, мне тупо проперла новая механика. Жаль что алерт убрали конечно, было довольно весело кайтить и фризить монстров.

Не целиком убрали, или баги или какие то специальные крикливые мобы остались, которые могут алерт поднять очень чувствительно. Ну и если контракты стали действительно какие то невнятные (всех убил, все сундуки слутал, тупо зарашил все до входа), то на больших грабежах все подлутать все равно не получится, на сколько я понял,
p.s. но по луту все равно шняга, таскаешь алхимки и мусорные карточки, правда я пока только накопившееся с сюжетки пробежал, посмотрим завтра что с 72+ контрактов будет

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info