Мои предсказание что после фермы будет лига еще хуже - подтвердились.

"
SIGSEGV2252 wrote:

GGG как обычно :) Хотя, если рипаться можно, м.б. можно и выйти в меню выбора персонажа и зайти обратно ?

Не, так тоже не выйдет, ггг позаботились, чтобы вылет и релог руинили всё ограбление. Так что ты должен честно умереть, чтобы иметь возможность собрать больше лута. Пользуясь возможностью передаю привет ребятам с хк))
"
Lokiextra wrote:
Вообщем завершил первое крыло в большом ограблении, во второе не стал заходить решил закинуть вещи в сундук. Так вот в бухте портала назад уже не было. Это баг или фича?

баг, вчера на одном большом ограблении было все нормально, на втором такая же ситуация, как у тебя :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
С больших пока что горит жопа - то крашнет, то лут не вмещается.
"
Maidz32 wrote:
С больших пока что горит жопа - то крашнет, то лут не вмещается.


То финальная дверь не открывается =)
очевидно было сразу, что крашится будет в момент побега чаще, потому что мобы подгружаются.и потеря лута по механике лиги.всё как ггг и любит.класека.
страдаю за правду
1.Мисклик в портал с руином контракта - самое что меня вызывает фейспалмы от этой шедевральной Игры.

2. Случалось пару валетов, но не кричичных (лут был кака).

3. 2 Дня назад - нормльно падал и шмот и пару екзов, теперь же полная тишина что в контрактах, что мапинг.

4.В целом, мне больше нравится эта лига чем ферма, но в ферме я продал семян на 20+екзов, В Хейсе же я очень хорошо сдружился с финским парнем Ясос Бибой.
Предлагаю переименовать кражу в симулятор бомжа, который пытается что-то найти в разных помойках, а местные бомжи хотят дать ему люлей.
"
cash111 wrote:
Предлагаю переименовать кражу в симулятор бомжа, который пытается что-то найти в разных помойках, а местные бомжи хотят дать ему люлей.


Кста очень похоже, но некоторые доктора филды лутают) Но только некоторые, еденицы из тысяч.
мое предсказание, что какую бы хорошую лигу ГГГ не выкатили, всегда найдется эм... некто... кто напишет, что она хуже прошлой - подтвердилось.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m wrote:
мое предсказание


Давай ссылку на свое предсказание, чтоб подтвердить что ты не очередной балабол-пустослов.
Last edited by PathofExile2Metamorph on Sep 25, 2020, 10:43:21 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info