Мои предсказание что после фермы будет лига еще хуже - подтвердились.

"
_jimson wrote:
"
gildarius85 wrote:

а я все равно пойду, мне тупо проперла новая механика. Жаль что алерт убрали конечно, было довольно весело кайтить и фризить монстров.

Не целиком убрали, или баги или какие то специальные крикливые мобы остались, которые могут алерт поднять очень чувствительно. Ну и если контракты стали действительно какие то невнятные (всех убил, все сундуки слутал, тупо зарашил все до входа), то на больших грабежах все подлутать все равно не получится, на сколько я понял,
p.s. но по луту все равно шняга, таскаешь алхимки и мусорные карточки, правда я пока только накопившееся с сюжетки пробежал, посмотрим завтра что с 72+ контрактов будет

Лут сильно отличается от 67 лвл и 80, + от лвл требуемого умения.
Из 2 больших ограблений с 4 комнатами прошел 5 комнат по итогу, крашнуло с наградами на камни.
Награды с чарками нифига не дали особо:(
Пока пытаюсь вкачать 5 лвлы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Лут сильно отличается от 67 лвл и 80

Как и урон в лицо. Если перс не затюнен под выживаемость, то будешь валяться на полу в куче лута)
"
Maidz32 wrote:
"
Лут сильно отличается от 67 лвл и 80

Как и урон в лицо. Если перс не затюнен под выживаемость, то будешь валяться на полу в куче лута)


Хз, мой ассасин не имеет кучи деф механик, но живу я там норм)

Ну как, около кап доджа, лайфлич и снижение урона с пантеона, подкласса.

Но вообще, у меня мувспида дофига, он решает
"
Pizlik wrote:
"
Maidz32 wrote:
"
Лут сильно отличается от 67 лвл и 80

Как и урон в лицо. Если перс не затюнен под выживаемость, то будешь валяться на полу в куче лута)


Хз, мой ассасин не имеет кучи деф механик, но живу я там норм)

Ну как, около кап доджа, лайфлич и снижение урона с пантеона, подкласса.

Но вообще, у меня мувспида дофига, он решает

Ну да, там прилетает порой. Главное не стоять перед дверью закрытой, когда ее помощник открывает, на обратном пути уже.

Я спасаюсь фризом и оффскрином, на данный момент.

Вчера то ли баг, то ли хз что. На большом ограблении, уже после тревоги побежал назад и не было вообще ни одного монстра, добежал до выхода, так и не встретил.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
да там багов много)

Такс, 5400хп, готовлюсь к тому что, после патча будет иметь смысл бегать желтые 82+ ограбления)
Не знаю заметили или нет, но на предметах для помощников есть моды на доп. жуков, так вот, наград в виде жуков в хейсте нету на данный момент))
ггг, такие ггг порой.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Sep 24, 2020, 5:57:48 AM
Кто-нибудь выбил что-нибудь годное с этой чудо кражи?
За все время с нее 1 экз, а с пола уже 4, что какбэ намекает.
Разницы между проходки с сюжетки и 80+ не вижу никакой кроме урона и жирноты мобов. Понятно что там масла могут более дорогие упасть и всякое такое, но это так себе аргумент.
В среднем 2-3 хаоса за забеu, уг какое-то.
3.5в с большого ограбления полностью открытого было, с учетом зафакапленой финальной награды в 3 крыльях из 4. И я их пробежал таких штуки 3, в среднем где-то так и выходит.

Но! Это полностью раскрытые 81+, на одну у меня уходило порядка 20к жетонов.

Обычные ограбления бегать тоже норм, можно бегать чисто взлом и там кусочками экз собирается быстро + всякий дроп. А вообще, смотрите на поедб где какие большими сундуки, там рандома нет.


Опять же, Кэш, хватит бегать лоулвл говно)
А хотя с твоим гиром тебе там люлей дадут.

З.Ы. Бегаю белые, ибо до вот предстоящего патча толку от алхимок очень мало
Last edited by Pizlik on Sep 24, 2020, 6:15:09 AM
"
cash111 wrote:
Кто-нибудь выбил что-нибудь годное с этой чудо кражи?
За все время с нее 1 экз, а с пола уже 4, что какбэ намекает.
Разницы между проходки с сюжетки и 80+ не вижу никакой кроме урона и жирноты мобов. Понятно что там масла могут более дорогие упасть и всякое такое, но это так себе аргумент.
В среднем 2-3 хаоса за забеu, уг какое-то.

Ну не 2-3 хаоса, там вполне годно падает с делириум наград (орбы + кластеры), с наград предвестников. Не могу сказать, что какой-то дикий профит, но у меня лига какая-то совсем тяжкая. До сих пор ни одного экза с пола не поднял.
Ну так ты чего ты бегаешь кражу? Бурики, аркада т2-т5, как ты любишь))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Pizlik wrote:

Опять же, Кэш, хватит бегать лоулвл говно)
А хотя с твоим гиром тебе там люлей дадут.

У меня даже валюта есть, вполне можно купить лук на касутик годный + каома, набрать хп и бегать "танковать" кражи.
Только понту с этого не видно.

Жду патчей, пока я не понял как играть в эту лигу.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info