Новые и переработанные классические чары и умения стали в Path of Exile: Кража

"
Quickwitted wrote:
"
помните кто-то пошутил в комментариях, что тестеры дальше второго акта не ходят
так вот походу они до хиллока не доходят, потому что я не понимаю как можно сделать камень, который дает бонусы, если ты стоишь на месте
покажите мне на пальцах как вы собрались убивать сириуса, атзири или ильдара стоя на месте?


а что, еще кто то уворачивается от атак сируса?

на софте его шотают, на ХК игнорят его урон
https://www.youtube.com/watch?v=qRVH41QpnBo&ab_channel=IvanIvanov

сируса, внезапно, приходится убивать не только когда у тебя уже 75% блока или 50кк дпса. а и в начале лиги, когда из шмота только 6-линк.


з.ы. а чего фростблейды мертвые то? если мне не изменяет память, матил в прошлой лиге делал фростблейд билд, вполне они у него живые были. не, если за 10х собирать то может и не очень, но мы ведь впринципе говорим
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Sep 11, 2020, 6:10:24 AM
"

ты бы еще фастафа видео приложил сюда


я приложил своё
если ты видел сируса ток на ютубе - может пое - это не твое?)
Я уворачиваюсь (
dumb dashirak
"
06lom wrote:

сируса, внезапно, приходится убивать не только когда у тебя уже 75% блока или 50кк дпса. а и в начале лиги, когда из шмота только 6-линк.


прежде чем ливнуть с харвеста
убил сируса на 4 день на ХК персом без блока и с 2 лямами урона

единственное, что из метеора выходить приходилось, так как в шмоте за 100с он не танчится(
"
Quickwitted wrote:
"
06lom wrote:

сируса, внезапно, приходится убивать не только когда у тебя уже 75% блока или 50кк дпса. а и в начале лиги, когда из шмота только 6-линк.


прежде чем ливнуть с харвеста
убил сируса на 4 день на ХК персом без блока и с 2 лямами урона

единственное, что из метеора выходить приходилось, так как в шмоте за 100с он не танчится(

ну если стартовые билды делать, которые за 100с 2кк урона собирают тогда да, проблем никаких нет.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Я хочу умение "Конец света" !Зашел на карту нажал раз все лопнуло вместе с боссом да и с тобой ,реснулся собрал лут новая карта...Остальное бисер и спецэффекты,меня не устраивает !!!((((
Интересно автокаст метерорита по квдт билду с автодемеджем себя через скелетов будет работать или нет. Если да классный вестник апокалипсиса получится.
"
ieraks wrote:
Интересно автокаст метерорита по квдт билду с автодемеджем себя через скелетов будет работать или нет. Если да классный вестник апокалипсиса получится.

Там только визуал поменяли да чуток зону\урон
"
Огненный шторм – были переработаны и получили более грозный внешний вид, лучшую область поражения и большую выгоду от сотворения меньшего числа более сильных Штормов.

все будет работать так же как и до обновы.
"
"
MartVs wrote:
Интересно: если на Пылающий залп повесить чейну, он будет прыгать как магмовый шар, или отскакивать будет только от крипов?

Почему ты задумываешься о чейне умения, которое падает на землю? очевидно что оно не будет чейниться никак вообще.
Да?
"
Дополнительные снаряды, добавляемые камнями поддержки, приводят к большему урону вблизи и лучшему покрытию на расстоянии, тогда как Разветвление разделяет снаряды надвое, если они попадут во врага, и каждый взрывается отдельно.
Снаряды прежде чем упасть ещё по пути врезаются. Должны отскакивать от мобов с чейном в таком случае.

"
Darth_Scuko wrote:
"
ieraks wrote:
Интересно автокаст метерорита по квдт билду с автодемеджем себя через скелетов будет работать или нет. Если да классный вестник апокалипсиса получится.

Там только визуал поменяли да чуток зону\урон
"
Огненный шторм – были переработаны и получили более грозный внешний вид, лучшую область поражения и большую выгоду от сотворения меньшего числа более сильных Штормов.
все будет работать так же как и до обновы.
Там дальше более относящаяся к вопросу информация, автокаст возможен, но количество штормов ограничили.
Лайтнинг... тенлиз?... или что это... красиво паки раскладывает.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info