Новые и переработанные классические чары и умения стали в Path of Exile: Кража

МЕТЕОРИТЫ!!!!11 наконец то, спустя столько лет моей игры в пое, метеориты!!! шас набегут с прошлой темы свидетели заговора, которые ныли что блекхол стырили с диабло но мне положить, это! же! мать их! метеориты! я готов бросать бабки в монитор.
копье молний тоже круто выглядит, теперь бы еще угадать, что понерфят в следующую лигу и чем надо играть сейчас, а что может подождать.
вообще, все спелы выглядят круто. уж даже не знаю, кем надо быть чтоб выбрать на их фоне чегототам-стил.


"
bforsun wrote:
В пое есть только одна задача для игрока, это убийство мобов. И зачем нужно столько разных скиллов? Если одним билдом можно спокойно пройти весь контент, зачем нужны остальные? Я еще могу понять какие-то реально разные классы, но эти 100000 вариантов одного скилла просто бред.

чтоб тебя не стошнило на третюю лигу игры тем же скилом? если надо обьяснять то не надо обьяснять
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Спелы визуально - очень круты/пафосны. Биляш так вообще порадовал. Молодцы!
Но стальки и правда блеклые очень. Добавте им искорку чы шо.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
все можно ждать смело пое2, походу норм лиг не будет, а там посмотрим что они намудрят во второй пое, а то может в д4 лучше свалить
Ага давай пока ветер без сучков
Пылающий залп выглядит как ракеты Баньши из СК3, копия просто. А сам скилл наверное зайдет в игре. И копьё тоже нечего.
"
bforsun wrote:
В пое есть только одна задача для игрока, это убийство мобов. И зачем нужно столько разных скиллов? Если одним билдом можно спокойно пройти весь контент, зачем нужны остальные? Я еще могу понять какие-то реально разные классы, но эти 100000 вариантов одного скилла просто бред.

Глупенький.В этой игре всё расчитывается на то, чтобы продавать МТХ.Главный приоритет-продать МТХ.Под это подгоняется всё в игре.
"
все можно ждать смело пое2, походу норм лиг не будет, а там посмотрим что они намудрят во второй пое, а то может в д4 лучше свалить


[Removed by Support] а нормальные игроки будут наслаждаться новой лигой Heist и 2.0
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Last edited by Kali_GGG on Sep 11, 2020, 11:47:40 AM
Дисчардж выглядит как новая жизнь билда Джозиса one quack man.
░░░░░░░░▄▄▄▀▀▀▄▄███▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░▄▀▀░░░░░░░▐░▀██▌░░░░░░░░░░░░░
░░░▄▀░░░░▄▄███░▌▀▀░▀█░░░░░░░░░░░░░
░░▄█░░▄▀▀▒▒▒▒▒▄▐░░░░█▌░░░░░░░░░░░░
░▐█▀▄▀▄▄▄▄▀▀▀▀▌░░░░░▐█▄░░░░░░░░░░░
Жаль, не поиграл ШетеринСтилом, когда там все снаряды снарядились и чейны чейнились в одну цель...
What a horrible night to have a curse
"
помните кто-то пошутил в комментариях, что тестеры дальше второго акта не ходят
так вот походу они до хиллока не доходят, потому что я не понимаю как можно сделать камень, который дает бонусы, если ты стоишь на месте
покажите мне на пальцах как вы собрались убивать сириуса, атзири или ильдара стоя на месте?

Убивал аркой селфкаст сируса 8, примерно 20 штук за лигу убил, грозовой переход прокачанный норм позиционирует, главное видеть его и смотреть на его руки. были небольшие проблемы с кастом волны осуждения+ грозовой купол для активации перегрузки и прожатие банок, в итоге отказался от волны и более менее норм стало, конечно это не то же самое что бейном или ед, но вполне играбельно и интересно даже.
"
Der8auer wrote:
"
bforsun wrote:
В пое есть только одна задача для игрока, это убийство мобов. И зачем нужно столько разных скиллов? Если одним билдом можно спокойно пройти весь контент, зачем нужны остальные? Я еще могу понять какие-то реально разные классы, но эти 100000 вариантов одного скилла просто бред.

Глупенький.В этой игре всё расчитывается на то, чтобы продавать МТХ.Главный приоритет-продать МТХ.Под это подгоняется всё в игре.


Бедненький, заставляют покупать МТХ на умения, которые изначально красиво выглядят.

"
bforsun wrote:
И зачем нужно столько разных скиллов?

Что бы каждый игрок мог найти приятный себе билд. + разный вид умений позволяет использовать разные сетапы саппорт гемов, юник айтемы и аскеданси.

Нравится играть одним скиллом? Дуй в свой любимый д3.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info