Новые и переработанные классические чары и умения стали в Path of Exile: Кража

Очень хорошая переработка фаер шторма, давно напрашивалась, учитывая сколько производительности кушала, на видео заметно что перед падением большого метеора на земле появляется метка,как а некоторых картах перед падением с неба огненных големов, значит метеор падает примерно через пол секунды после каста туда куда ты указал, а уже потом рядом осыпаются маленькие остаточные осколки от падения большого, примерно так они это сделали, и у меня сразу в голове вопрос, "как это будет работать с каскадом чар", будут ли стремиться все метеоры или хотя бы один к месту клика (или куда укажет триггер), и если так то только метеор от центрального каста, или же все 3, если все 3 то из за большого аое зрыва метеорита цель может поразить трижды, если только центральный, то по какому принципу будет идти выбор цели на вспомогательных кустах, напомню что на пробужденном камне их 4(1+4 областей) или же метеор будет всегда являться " центром" каста, тогда будет четко выбрана точка которую ты выбрал и 5 на равных расстояниях, короче нужно это смотреть и тестить.
По видео мало что видно.
Ещё очень интересно насколько сильно они ограничили число фаерштормов, я в этой лиге стекал до 5раз в секунду, с длительностью 2.4с и пробужденном каскадом, это выходит 12*5=60 фаерштормов, а это 600 маленьких фаерболлов с неба по области больше экрана каждую секунду, по тому и производительность падала...
Надеюсь хотяб 20 штормов можно будет держать на экране
"
serjik100 wrote:
Надеюсь хотяб 20 штормов можно будет держать на экране


Я помню разгонял ледяной шторм через 2 бренда с каскадом с длительностью овер 4с. Вот там жесть была. после 2-х секунд после начала 1-3 фпс пока не закончится эта вакханалия.
Что не так на видео с анимацией броска мины во время показа Ледяного Каскада? Какая-то тормозящая анимация броска. Баги даже на видео...
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
*задумчиво переводит взгляд с фаершторма на жреца и обратно...

Дед, надевай штаны, нас ждут приключения!
"
Icih3 wrote:
*задумчиво переводит взгляд с фаершторма на жреца и обратно...

Дед, надевай штаны, нас ждут приключения!


а зачем ты с него штаны стаскивал?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH wrote:
"
Icih3 wrote:
*задумчиво переводит взгляд с фаершторма на жреца и обратно...

Дед, надевай штаны, нас ждут приключения!


а зачем ты с него штаны стаскивал?


Чо я то, чо я то?! Он их сам хронически не носит, уж не знаю по каким причинам.
8 линк дробящей стали мда ...неужели в 5 линке было нереально убить белого моба ?)))
Искрящееся копьё прикольно выглядит надеюсь в эндконтенте по сирусам и прочим парнягам норм будет пышь пышь делать однако надо на циферки в патчноутах глянуть если там все угрюмо и стекинга не будет то поплава.
3 почти идентичных умения стали... зочем???

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info