Новые и переработанные классические чары и умения стали в Path of Exile: Кража

"
Alexbars4 wrote:
Что не так на видео с анимацией броска мины во время показа Ледяного Каскада? Какая-то тормозящая анимация броска. Баги даже на видео...

Это называется Minefield парень. Суппорт такой для мин.
Ну не знаю кому как. а мне раскалывающая сталь зашла. Уже даже придумал несколько вариаций билда. В зависимости от того какие механики будут лучше работать на нём.
"
PsyCreature wrote:
Ну не знаю кому как. а мне раскалывающая сталь зашла. Уже даже придумал несколько вариаций билда. В зависимости от того какие механики будут лучше работать на нём.


А мне дробящая) Хотя с другой стороны пронзающая будет отличным босс киллером.

Вот думаю то ли ей стартовать, то ли новым селф каскадом.
Last edited by Fanaberiya on Sep 11, 2020, 8:03:07 AM
Пылающий залп с возвратом снарядов стоя в упор к босу- это х2 дмг?

Если взять некра с 200% каст спида за поглощенный труп и натянуть этот буст на спел слингера с Кинетическим зарядом

и накидать 10+ глаз на скорость АС\КС приспешников в дерево и новый Саван

можно получить 400+% атак спида у Кинетика и 300%+ КС на селф касты для перемещения
"
pes1 wrote:
Пылающий залп с возвратом снарядов стоя в упор к босу- это х2 дмг?

Вряд ли - по видео это снаряд без таргета, который просто область покрывает, а такие не рикошетят обычно (балл лайтнинг \ фростболт)
Last edited by MrRedlook on Sep 11, 2020, 8:04:06 AM
"
MrRedlook wrote:
"
pes1 wrote:
Пылающий залп с возвратом снарядов стоя в упор к босу- это х2 дмг?

Вряд ли - по видео это снаряд без таргета, который просто область покрывает, а такие не рикошетят обычно (балл лайтнинг \ фростболт)

Так написано же "Пылающий залп выпускает ливень огненных мортир, снаряды которых могут стремительно поражать противников на лету и в месте приземления, при этом каждая мортира вызывает взрыв." Получается если мы стоим вплотную к босу , то все снаряды вернутся к нам и взорвутся, тоже самое касается и нестабильного трупа, получается некр будет "Центром Апокалипсиса" вокруг которого будут взрываться все вернувшиеся снаряды, хотя с последним не уверен, так как апельсинки бахают мобов, но интересно будет посмотреть, что с ними будет происходить при возвращении.
Возврат снарядов работает на снаряды которые не разрушаются, а снаряд пылающего залпа является снарядом только до взрыва, а после взрыва он перестает быть снарядом и исчезает.
Как-то так.
"
Я что то пропустил, в игру завизли оптимизацию и она теперь не лагает, что решили ёще больше добавить вырви глаз скилы и уложи комп и крит игры, типо апельсинок. Да давайте бельше и ярче скилов да побольше тогда. Вот поэтому и добавили на камень стоя на мести урон больше, что нечего не видно будит и будешь только на мести стоять на босах и костовать. Бред это в игре где секундная остановка эта ванщот, даже от белого моба зачестую


Твои грамматические ошибки, как куча спецэффектов в пое - от них болят глаза(
"
wiKambaya wrote:
"
Я что то пропустил, в игру завизли оптимизацию и она теперь не лагает, что решили ёще больше добавить вырви глаз скилы и уложи комп и крит игры, типо апельсинок. Да давайте бельше и ярче скилов да побольше тогда. Вот поэтому и добавили на камень стоя на мести урон больше, что нечего не видно будит и будешь только на мести стоять на босах и костовать. Бред это в игре где секундная остановка эта ванщот, даже от белого моба зачестую


Твои грамматические ошибки, как куча спецэффектов в пое - от них болят глаза(

Сдесь ашибак стока
Катицца слиза
Каг песать так можна
О маи глаза
:)
"
Darth_Scuko wrote:
Возврат снарядов работает на снаряды которые не разрушаются, а снаряд пылающего залпа является снарядом только до взрыва, а после взрыва он перестает быть снарядом и исчезает.
Как-то так.

тем более возврат снарядом работает только на атаки,на сколько мне известно для чар такого нету.

И это умение будет имбой с минами,как мой последний билд-та же механика,главное чтобы цифры были не совсем копеешные+ стену огня на босса можно поставить после всех мин=профит/ваншот.

интересно сколько будет стоить посох повелитель осколков в начале лиги))
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Last edited by harryhermy on Sep 11, 2020, 9:52:41 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info