buffer underflow

"
Darion_Grey wrote:
"
So1idus86 wrote:
Тоже словил сейчас эту ошибку. Чистил кэши, переустанавливал игру (да, не влом было 30 гигов скачать), менял гейтвеи - ничего не помогает, игра просто не пускает на Кладбище кораблей (1 акт), т.е. сюжет пройти невозможно. Игра на хардкоре.

Спасибо разработчики, что с каждым патчем становится хуже и хуже. В последнее время (где-то пару лиг, начиная с Блайта) еще ловлю баги с прогрузкой - при входе на локацию/делв/карту мобы и некотоорые объекты не сразу загружаются, т.е. бежишь по пустой локации и бац, вокруг тебя уже скопилась толпа невидимок. У меня один из лучших SSD - 500 гиговый Samsung 850EVO, покупал в 2018 году как раз под игру и она 2 года стабильно работала, но сейчас даже твердотельник не помогает. Все настройки на минимуме стоят и всё равно игра дико глючит.

1ое - тебе достаточно было обновить область. через контрл кажется это делается.
2ое - плохая прогрузка не есть баг. это просто плохая прогрузка. )))

Обновить область - это первое, что я сделал. Как это ни странно, проблема решилась сама собой, после нескольких попыток, я таки вошел на кладбище кораблей и дальше игра уже не глючила, сейчас во 2 акте, тьму на Рекласт напустил.

По поводу плохой прогрузки - а в чем может быть проблема, если это не баг и не твердотельник? Почему раньше все работало нормально? Комп у меня хоть и старенький (Core 2 Duo 3Ghz + 4 Gb DDR2 + GTX460), но под минимальные спеки для игры подходит.
Тоже иногда выскакивает у меня и друга,в одних и тех же локациях ( причем если создать новый инстанс( если в актах) то все норм будет в нем) или в другую карту пойти . Т.е. что то спавнится на карте что и выдает эту ошибку.
БУфер переполнен !!!
Играть невозможно !!!!!!
при 16 гигах оперативки
до этого патча все было нормально
Last edited by GloGDoka_1 on Mar 22, 2020, 6:33:27 PM
Ахахах, больше страниц в теме Богу Страниц!
Depth was such a gift
Еще немного, и это будет лига шифт делитиум.
"
БУфер переполнен !!!
Играть невозможно !!!!!!
при 16 гигах оперативки
Buffer underrun - в вычислениях переполнение буфера или переполнение буфера - это состояние, возникающее, когда буфер, используемый для связи между двумя устройствами или процессами, заполняется данными с меньшей скоростью, чем данные, считываемые с него. Для понимания ситуации почему приводит к ошибке. В нашем случае устройство 1 это мы устройство 2 сервер, если сервер передаст нам данные позже чем мы их получим то мы натыкаемся на эту ошибку.
"
linkol wrote:
"
БУфер переполнен !!!
Играть невозможно !!!!!!
при 16 гигах оперативки
Buffer underrun - в вычислениях переполнение буфера или переполнение буфера - это состояние, возникающее, когда буфер, используемый для связи между двумя устройствами или процессами, заполняется данными с меньшей скоростью, чем данные, считываемые с него. Для понимания ситуации почему приводит к ошибке. В нашем случае устройство 1 это мы устройство 2 сервер, если сервер передаст нам данные позже чем мы их получим то мы натыкаемся на эту ошибку.

Не мог войти из 1-го города в локацию The Coast выкидывало с этой ошибкой , благо начало игры , создал нового перса , пока все нормально ....
Что слышно? Когда патча ждать исправлений? =)
шли 2рые сутки
ггг всё ещё знают о проблеме
мМ
рататитаратата.
Я не знаю, актуально ли ещё, но: та же проблема в библиотеке при переходе в архив

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info