buffer underflow

Отлично... Думал починили, побегал 5+ мапок, купил мапу гидры за 25с и она не загружается и эта ****!!! выскакивает... 25с на ветер, спс ГГГ
У меня такое ощущение, что команда разработки лиг использует некие свои исходники игры (багованные перебагованные).
Каждый релиз они выливают свои творения этого говнокода на боевые сервера.
Потом 3 месяца лиги другая команда - поддержи выпиливает все говно из кода.
НО! Через 3 месяца команда говноразрабов выливает вновь свои творения на боевые сервера и круг замыкается.
Каждая лига начинается с исправления говна сотворенного разрабами лиги!
ГГГ - может вы перестанете страдать этим круговоротом говна из лиги в лигу?
Как проходить игру,если просто не заходит в локацию.В прошлый раз удаление папок помогало ,а сейчас они обратно появляются.
2 дня не заходил из-за ошибки... зашел и снова - играть перехотелось((
Чё ещё не пофиксилли? Лаунчер опять качает что-то.
Это уже не смешно.
Раньше хоть чистка кэша шейдеров помогала. Сейчас уже ничего не помогает.
"
Man4ester wrote:
У меня такое ощущение, что команда разработки лиг использует некие свои исходники игры (багованные перебагованные).
Каждый релиз они выливают свои творения этого говнокода на боевые сервера.
Потом 3 месяца лиги другая команда - поддержи выпиливает все говно из кода.
НО! Через 3 месяца команда говноразрабов выливает вновь свои творения на боевые сервера и круг замыкается.
Каждая лига начинается с исправления говна сотворенного разрабами лиги!
ГГГ - может вы перестанете страдать этим круговоротом говна из лиги в лигу?

у них всегда присутствуют ситуации, которые они не способны выявить на стадии собственных тестов, поэтому каждый раз создаётся впечатление, что они выкатили ведро багов вместо стабильного клиента, уровень провала постоянно разный, конкретно на текущей лиге они пробили ещё одно дно это правда, какое место во всём этом занимает ддос атака я не знаю.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Не смог новым персонажем войти в тюрьму в 1 акте. Это ошибка выскакивает и краш.((
Ребят, просто удалите и заново установите игру. Помогало 1000 раз. Ошибка выскакивает рандомно, и ничего её не предвещает. Также очистите кэш в папке "Мои документы". Чтобы каждый раз не перекачивать сделайте резервную копию. Мне помогает каждый раз при данной ошибке. Надеюсь кому-нибудь ещё помог :3

Помогло удаление содержимого папки "Minimap" в Documents\My Games\Path of Exile. До этого и сервера менял, и карты пересоздавал - не помогало.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info