buffer underflow

Не смог новым персонажем войти в тюрьму в 1 акте. Это ошибка выскакивает и краш.((
Ребят, просто удалите и заново установите игру. Помогало 1000 раз. Ошибка выскакивает рандомно, и ничего её не предвещает. Также очистите кэш в папке "Мои документы". Чтобы каждый раз не перекачивать сделайте резервную копию. Мне помогает каждый раз при данной ошибке. Надеюсь кому-нибудь ещё помог :3

Помогло удаление содержимого папки "Minimap" в Documents\My Games\Path of Exile. До этого и сервера менял, и карты пересоздавал - не помогало.
помогает просто через контрол создать новую локу, хотя с картами не сработает. что то в карте во время генерации вызывает ошибку
Почему всё время на ссаный франкфурт кидает, играть невозможно [Удалено службой поддержки] в этот лагодрон. Дайте на москве поиграть.
И никакой рекламы сервисов.
Last edited by Patrick_GGG on Mar 23, 2020, 3:27:51 PM
Удаление minimap не помогло.
танцевал с бубном* поставил свечку* уснул правидным сном,,,,,,,,,,,,,,
"
AlexPole wrote:
помогает просто через контрол создать новую локу, хотя с картами не сработает. что то в карте во время генерации вызывает ошибку

зажали CTRL и лавой кнопкой мыши на вход локу, затем на кнопку "новая" и все работает.
Уважаемые разработчики мне очень нравиться игра , я очень терпеливый , я принципиально плачу по мере возможностей адекватную цену за то что мне нравится. Но мне совершенно не нравится данная лига - Количество ошибок в этой лиге превышает все разумные пределы, она просто не играбельна. Переносить крафт на базу с фоссила ? - мне нравиться играть , игра привлекает меня интересным гриндом , количеством контента , а не повторением одного и того же как мантры. То же касается и нерфа - когда мне рассказывали про вашу игру , одним из основных аргументов в её пользу было то , что вы не убиваете класс персонажа , вы просто делаете более интересный и играбельный класс. У меня убедительная просьба пересмотреть вашу политику в отношении выхода следующей лиги.
С уважением, Кирпич.
Небольшое обновление: на данный момент исправлены несколько проблем, которые могли привести к появлению ошибки Buffer Underflow, мы продолжаем искать решение для окончательного исправления ошибки. Я понимаю, насколько все это неприятно, и постараюсь дать вам больше информации, как только она появится.

Мы приносим извинения за все неудобства, вызванные этими неполадками.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info