buffer underflow

Как же нравится эти божественные патчы перед выходными или другими мероприятиями... накинут свой сырой патч переломав всё к чертям и уходят на неделю оставляя орду народу страдать, под новый год утечка памяти 2 или 3 недели была это был просто ахтунг... сейчас обосранный бафер плюс дисконекты каждые 2-3 локации как же трясет. Наверно религия не позволяет выпускать патчи в будние дни что бы сразу все ошибки всплывали.
карт 10 разных! просто не заходит! когда вы почините лаботрясы!!!
а ещё хотят POE2 сделать! тетрис2 сделайте
Та же проблема возникла сейчас при переходе в 1 акте в локацию "илистые низины". Пробовал удалить папку "минимап" не помогло... Впервые столкнулся с этой проблемой...
Разработчики все ещё занимаются поиском решения.
Надеюсь, я смогу дать вам больше информации в течение нескольких часов (рабочий день только начался).
вчера и сегодня была такая ошибка
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
Та же беда и у меня.
Минус все порталы.
Spoiler
Днём нормально всё работало. К полуночи не будет помянуто, именно в это время и началось опять - buffer underflow.
Тоже заметил, что с 00:00 начинается такое, смена сервера не помогает.
Можно зайти на другую карту, если выбрать другое убежище, НО порталы к первой карте закроются и ты в любом случае теряешь карту, а это минус валюта и тд.
Из-за этого бага я уже в накладе по валюте.
Last edited by Alice_Cara on Mar 22, 2020, 5:15:53 PM
"
Darion_Grey wrote:
"
So1idus86 wrote:
Тоже словил сейчас эту ошибку. Чистил кэши, переустанавливал игру (да, не влом было 30 гигов скачать), менял гейтвеи - ничего не помогает, игра просто не пускает на Кладбище кораблей (1 акт), т.е. сюжет пройти невозможно. Игра на хардкоре.

Спасибо разработчики, что с каждым патчем становится хуже и хуже. В последнее время (где-то пару лиг, начиная с Блайта) еще ловлю баги с прогрузкой - при входе на локацию/делв/карту мобы и некотоорые объекты не сразу загружаются, т.е. бежишь по пустой локации и бац, вокруг тебя уже скопилась толпа невидимок. У меня один из лучших SSD - 500 гиговый Samsung 850EVO, покупал в 2018 году как раз под игру и она 2 года стабильно работала, но сейчас даже твердотельник не помогает. Все настройки на минимуме стоят и всё равно игра дико глючит.

1ое - тебе достаточно было обновить область. через контрл кажется это делается.
2ое - плохая прогрузка не есть баг. это просто плохая прогрузка. )))

Обновить область - это первое, что я сделал. Как это ни странно, проблема решилась сама собой, после нескольких попыток, я таки вошел на кладбище кораблей и дальше игра уже не глючила, сейчас во 2 акте, тьму на Рекласт напустил.

По поводу плохой прогрузки - а в чем может быть проблема, если это не баг и не твердотельник? Почему раньше все работало нормально? Комп у меня хоть и старенький (Core 2 Duo 3Ghz + 4 Gb DDR2 + GTX460), но под минимальные спеки для игры подходит.
Тоже иногда выскакивает у меня и друга,в одних и тех же локациях ( причем если создать новый инстанс( если в актах) то все норм будет в нем) или в другую карту пойти . Т.е. что то спавнится на карте что и выдает эту ошибку.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info