Тема НЕ для нытья

"
aaimwhite wrote:
"
de_Lioncourt wrote:

Имея игровой опыт, пришел к выводу, что ПОЕ в мире рпг ни в какой топ бы не попала. Это слэшер, гриндилка, на худой конец - экшн-рпг, но не надо называть ее рпг.

нет таких жанров как "гридилка" или "слешер" в отдельности, просто вырывать слова из контекста игры как тебе захочется не выйдет, потому в итоге это или arpg или mmorpg для mmo.

например на хк пое будет частично рогаликом, при этом на софте нет и как это охарактеризовать, тоже поди гриндилка и слешер?



мне поди без двадцатилетнего стажа не понять такие сложные материи.

ПОЕ - это игра про фарм мобов. Здесь это основное и, если хотите, игрообразующее занятие. Да, есть крафт, лабиринт, еще какие-то мелочи, но всё в конечном счете нужно лишь для того, чтобы лучше фармить. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы назвать игру словом, которое, на мой взгляд, наиболее полно отражает ее суть. Даже если это слово не утверждено/одобрено кем бы то ни было, как официальное название жанра. При этом, без разницы, на хк или ск ты играешь, суть та же.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt wrote:

ПОЕ - это игра про фарм мобов. Здесь это основное и, если хотите, игрообразующее занятие. Да, есть крафт, лабиринт, еще какие-то мелочи, но всё в конечном счете нужно лишь для того, чтобы лучше фармить. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы назвать игру словом, которое, на мой взгляд, наиболее полно отражает ее суть. Даже если это слово не утверждено/одобрено кем бы то ни было, как официальное название жанра. При этом, без разницы, на хк или ск ты играешь, суть та же.

ну я и говорю ты выделяешь всё что помогает тебе утвердить свои мысли и убираешь всё, что этому мешает.

трейдер скажет, что это игра про трейд, фармер про фарм, а крафтер про крафт, причем крафт в пое имеет вертикаль, такие себе умозаключения.

смотреть надо в целом, а в целом это online arpg.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Это шутер же, как алиен шутер!
dumb dashirak
После ласт патча и ныть грех в принципе. Только вот сразу бросается в глаза, что аддон должен был быть выпущен с некст лигой, а не с Метаморфом. Слишком много правок потребовал.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Ну метаморф по факту мусорная и скучная лига, и если бы не новый атлас, ее бы ждала судьба предыдущей лиги. А с новым атласом можно и следущую лигу выпустить мусорную и все равно будет высокий онлайн.
Last edited by Maidz32 on Jan 23, 2020, 12:21:01 AM
"
Maidz32 wrote:
Ну метаморф по факту мусорная и скучная лига, и если бы не новый атлас, ее бы ждала судьба предыдущей лиги. А с новым атласом можно и следущую лигу выпустить мусорную и все равно будет высокий онлайн.


Наверное они этим и руководствовались. Типа куча работы над аддоном, но не успеваем, выпустим недоделанное и быстренько накидаем ниочемную лигу, пипл схавает. И прокатило в принципе, эта лига - единственная, которая меня затянула больше чем на две недели, но за счёт аддона, а не метаморфа.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Ну так а что поделать, если новый атлас действительно интересен, не говоря уже про крафт. Только вот гребаные рамочки с влиянием на вкладке надо было сразу рисовать... Ууу ска ггг
"
Signarion wrote:
После ласт патча и ныть грех в принципе. Только вот сразу бросается в глаза, что аддон должен был быть выпущен с некст лигой, а не с Метаморфом. Слишком много правок потребовал.

контент нужен здесь и сейчас, а не потом (с) крис

патчей было мало, с количеством прошлых и текущих можно ознакомится на этой странице
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Signarion wrote:
"
Maidz32 wrote:
Ну метаморф по факту мусорная и скучная лига, и если бы не новый атлас, ее бы ждала судьба предыдущей лиги. А с новым атласом можно и следущую лигу выпустить мусорную и все равно будет высокий онлайн.


Наверное они этим и руководствовались. Типа куча работы над аддоном, но не успеваем, выпустим недоделанное и быстренько накидаем ниочемную лигу, пипл схавает. И прокатило в принципе, эта лига - единственная, которая меня затянула больше чем на две недели, но за счёт аддона, а не метаморфа.

я бы вообще это не стал бы лигой называть :))
1 рандом монстр, пусть и очень опасный и толстый порой, но все же ничего уникального, просто модельки с других боссов, монстров да и каталисты (тоже не ахти какая сложная механика, циферки подкрутить :), вот и вся лига.
А атлас отличный вышел, еще бы мап вкладку сделали, где бы сразу видно было к какой области карта относится, а то запаривает каждый раз набирать в поиске, было бы совсем отлично )
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
я бы вообще это не стал бы лигой называть :))
1 рандом монстр, пусть и очень опасный и толстый порой, но все же ничего уникального, просто модельки с других боссов, монстров да и каталисты (тоже не ахти какая сложная механика, циферки подкрутить :), вот и вся лига.

Зато какой тест для оборотней из пое2 =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info