Почему я удалил Path of Exile 3.8?

Почитал отзывы на видео, поставил диз не смотря.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"
"
cjcbcrb665 wrote:
..ОСОБЕННО когда бурят шахту НЕ ПОЛУЧАЯ ВООБЩЕ УРОНА..
Вот тут мне стало интересно в теме. Кто эти волшебники? Кто бурится без урона?

Это особый вид рейдеров и дедаев на сломанной игровой механике, позволяющей уклоняться и уворачиваться от всего урона:
https://poe.ninja/challenge/builds?sort=depth

По поводу топика со ссылкой на видео косноязычного стримера, широко известного в узких кругах. Пацан просто устал от игры и приводит доводы:

1. Дроп стал очень плохой.
Смотря с чем сравнивать. Я помню времена беты 2012 г., когда зеркала падали чуть ли не чаще, чем сферы возвышения сейчас. Затем были придуманы MF билды для фарма валюты, и понеслась... Купите ошейник Биско с кольцом Вентора, почувствуйте разницу.

2. На экране, залитом тошнотворными эффектами творятся содом и гоморра, а ты не видишь что происходит (а интересно).
Частично согласен. Если с эффектами мобов ничего поделать нельзя (подозреваю, то идея загадить экран чтобы усложнить игрокам жизнь не случайна), то кто тебе мешает выбрать билд с минимальным визуальным шумом?

3. Предательство и Синтез - лучшие лиги...
Дальше не смотрел. Без комментариев.
Last edited by Habrand on Oct 18, 2019, 1:19:29 AM
"
Habrand wrote:
"
"
cjcbcrb665 wrote:
..ОСОБЕННО когда бурят шахту НЕ ПОЛУЧАЯ ВООБЩЕ УРОНА..
Вот тут мне стало интересно в теме. Кто эти волшебники? Кто бурится без урона?

Это особый вид рейдеров и дедаев на сломанной игровой механике, позволяющей уклоняться и уворачиваться от всего урона:

https://poe.ninja/challenge/builds?sort=depth

Уклоняться и уворачиваться от всего используя только средства механики не получится. Тут в дело вступает урон + руки - шотаем все, уворачиваемся (руками) от всего.
И не думайте, что они не умирают. Там может быть 20к+ смертей на счетчике персонажа.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder wrote:
Тут в дело вступает урон + руки - шотаем все, уворачиваемся (руками) от всего. И не думайте, что они не умирают. Там может быть 20к+ смертей на счетчике персонажа.

Все шотать не получится, особенно на глубинах 2к+. Аул передает особый привет. С 1 HP и 100 ES любой урон по тебе будет фатальным. Про уворот руками ты наверное пошутил. А с 20к смертями ты далеко в шахте не уедешь, сульфит не бесплатный.
Last edited by Habrand on Oct 18, 2019, 1:37:48 AM
"
Habrand wrote:

3. Предательство и Синтез - лучшие лиги...
Дальше не смотрел. Без комментариев.

а разве нет?
предательство, синтез и спуск - три лучшие лиги в пое.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m wrote:
предательство, синтез и спуск - три лучшие лиги в пое.

Предательство - 3.8/5 с учетом многочисленных исправлений.
Синтез - 3/5, это средняя оценка (2/5 первые три недели, 3.9/5 после).
Спуск - 4.5/5 - лучшая лига за всю историю PoE, фактически отдельная игра в игре. Но о ней стример промолчал.

Мое субъективное мнение, естественно.
"
Habrand wrote:
"
Smartbinder wrote:
Тут в дело вступает урон + руки - шотаем все, уворачиваемся (руками) от всего. И не думайте, что они не умирают. Там может быть 20к+ смертей на счетчике персонажа.

Все шотать не получится, особенно на глубинах 2к+. Аул передает особый привет. С 1 HP и 100 ES любой урон по тебе будет фатальным. Про уворот руками ты наверное пошутил. А с 20к смертями ты далеко в шахте не уедешь, сульфит не бесплатный.

Когда ты копаешь на рекордную глубину, тебе совершенно до лампы сколько там стоят жуки и сколько у тебя будет смертей.
Зайди как-нибудь на стрим одного из топ пушеров дельва, глянь сколько раз в час он умрет.
И да, уворот руками - это база. Без этого ты вообще далеко не уедешь на глубине 500+, поэтому привыкать надо заранее. На 3к+ пропадают свойства на биомах, потому что любой урон будет шотать. Уворот и Додж берут просто потому, что в идеальных условиях можно уклониться от многого, но не от всего - и на одной и на другой механике есть кап, выше которого не прыгнуть, как не старайся
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder wrote:
"
Habrand wrote:
"
Smartbinder wrote:
Тут в дело вступает урон + руки - шотаем все, уворачиваемся (руками) от всего. И не думайте, что они не умирают. Там может быть 20к+ смертей на счетчике персонажа.

Все шотать не получится, особенно на глубинах 2к+. Аул передает особый привет. С 1 HP и 100 ES любой урон по тебе будет фатальным. Про уворот руками ты наверное пошутил. А с 20к смертями ты далеко в шахте не уедешь, сульфит не бесплатный.

Когда ты копаешь на рекордную глубину, тебе совершенно до лампы сколько там стоят жуки и сколько у тебя будет смертей.
Зайди как-нибудь на стрим одного из топ пушеров дельва, глянь сколько раз в час он умрет.
И да, уворот руками - это база. Без этого ты вообще далеко не уедешь на глубине 500+, поэтому привыкать надо заранее. На 3к+ пропадают свойства на биомах, потому что любой урон будет шотать. Уворот и Додж берут просто потому, что в идеальных условиях можно уклониться от многого, но не от всего - и на одной и на другой механике есть кап, выше которого не прыгнуть, как не старайся

Что там пропадает на биомах на 3к? То-то все делверы ноют на бейодов и немесис. И никтл не пытается догнать додж и эвейжен до капа, ибо это бессмысленно.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Last edited by satu1ka on Oct 18, 2019, 2:30:29 AM
"
satu1ka wrote:

Что там пропадает на биомах на 3к? То-то все делверы ноют на бейодов и немесис. И никтл не пытается догнать додж и эвейжен до капа, ибо это бессмысленно.

Я не утверждал обратное.
Тем не менее собеседник выше свято уверен, что топ дельверы пользуются бооукен механиками, позволяющими уворачиваться от всего урона, что не верно.

За глубину, на которой пропадают моды не подпишусь лично, т.к. сам там не был, но читал об этом. И емнип это было 3к, может и глубже.

Точки с беендами просто стараются скипать, ибо там частенько может появиться абаксот.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder wrote:
"
satu1ka wrote:

Что там пропадает на биомах на 3к? То-то все делверы ноют на бейодов и немесис. И никтл не пытается догнать додж и эвейжен до капа, ибо это бессмысленно.

Я не утверждал обратное.
Тем не менее собеседник выше свято уверен, что топ дельверы пользуются бооукен механиками, позволяющими уворачиваться от всего урона, что не верно.

За глубину, на которой пропадают моды не подпишусь лично, т.к. сам там не был, но читал об этом. И емнип это было 3к, может и глубже.

Точки с беендами просто стараются скипать, ибо там частенько может появиться абаксот.

Нет никакой фантастической глубины, где пропадают моды, может только вначале, до 60 лвл +-. Проблема не в точках с бейондами, а в самом моде бейондов, которые могут прокнуть где угодно.
делв - худший вариант фарма. не делвите

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info