Почему я удалил Path of Exile 3.8?

"
satu1ka wrote:

До 1.5к глубины можно выживать несколькими билдами за счет дикого количества митигейшега и деф механик (пример: джаггернаут через темпорал чейны). Дальше начинается анальный карнавал и в силу вступают билды с диким дамагом и большим количеством доджа/эвейжна (как пример, сейчас это райдеры/дедаи с СА/ТС, которые шотают/пермофризят всё). В общих чертах, есть куча нюансов. До 600 можно бурить хоть чем, если у тебя нет лишних хромосом и 2 руки и ты имеешь небольшое представление, как вообще выживать в игре. Ну и плюс небольшое количество опыта по общим вопросам и доджу механик шахты.


Спасибо, схороню инфу в уме. Плаваю в названия билдов(англицизмы) но загуглю разберусь. Реально интересно как можно жить на большой глубине в шахте. На мой взгляд, выживающие в шахте на больших глубинах это имба имба к которой нужно стремится.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Oct 17, 2019, 12:22:40 PM
del
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Oct 17, 2019, 12:21:59 PM
Выключил видео на причине "плохой дроп лута"
9ти минутное мычание дауна, больше двух минут не осилил, сорян.
что за музыка играет на видео? это же застава львиного глаза 1 акт? но если туда сделать тп то музыка вовсе другая играет.
Видео не смотрел, но осуждаю.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
по ходу, и топик и видео хорошие

жалею, что не читал и не смотрел.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Тема некрасивый кликбейт и попытка собрать чего-то там на хайповой теме.

Надеюсь, что ГГГ умышленно выпустили такую унылую лигу, чтобы на экзайлконе, на фоне этого, что угодно бы произвело позитивное впечатление.
"
Xardasonex wrote:
что за музыка играет на видео? это же застава львиного глаза 1 акт? но если туда сделать тп то музыка вовсе другая играет.


Это старая музыка.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
хотел всех просветить, но чет как то крч не очень вышло да? (((
пичалка ),:
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info