Поясните за делв

"
Wasfill wrote:
Хмм... Задача - поймать не-нулевой урон от постепенного урона хаосом (в моём примере это яд) при 100%+ хаос резе к постепенке. Можешь зомбей поискать, но я не помню какие из них 100% оставляют после себя "подарки" на земле.

я так и планировал, в фунгалах побегать.
Минги кольца куплю пару штук.
Должно хватить.
Но то что я спокойно бегал по лужам эт факт, я скидывал видео, чуть ранее.
Даже постоял в ней какое-то время, пока тьма не настигла и пришлось ретироваться (-497 реза к тьме :))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Wasfill wrote:

Разошёлся ты конечно. Забавно будет, если у Гилдариуса просто значения резов в скобках было за 100.
Меня больше интересует
"
gildarius85 wrote:
Т.е. от аракали мы получаем не 25, а 50.
этот момент т.к. я где-то писал, что оно не так будет работать ещё до старта лиги.

Last edited by MonaHuna on Sep 30, 2019, 9:45:53 AM
"
gildarius85 wrote:
Но то что я спокойно бегал по лужам эт факт, я скидывал видео, чуть ранее.

Значит это одни из легчайших 4в в твоей жизни)

"
MonaHuna wrote:
"
Wasfill wrote:

Разошёлся ты конечно. Забавно будет, если у Гилдариуса просто значения резов в скобках было за 100.

Всё может быть. Но видосик подтверждает нахождение в луже. "Как так то?" - вопрос хороший.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
MonaHuna wrote:
"
Wasfill wrote:

Разошёлся ты конечно. Забавно будет, если у Гилдариуса просто значения резов в скобках было за 100.
Меня больше интересует
"
gildarius85 wrote:
Т.е. от аракали мы получаем не 25, а 50.
этот момент т.к. я где-то писал, что оно не так будет работать ещё до старта лиги.


кстати может и рили в скобках. )) ночь была
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
MonaHuna wrote:
"
Wasfill wrote:

Разошёлся ты конечно. Забавно будет, если у Гилдариуса просто значения резов в скобках было за 100.
Меня больше интересует
"
gildarius85 wrote:
Т.е. от аракали мы получаем не 25, а 50.
этот момент т.к. я где-то писал, что оно не так будет работать ещё до старта лиги.


Да, ты прав, показатели в скобках были)

С меня 4 экза (по будням мало играю, в выходные как штык), забрать можно у Арбуза или Смарта, думаю и Шоня не откажет, если меня нету онлайн :)
Как работает с аракали:
Вот без пантеона:
Spoiler

С пантеоном (тоже наврал :), ну и ладна):
Spoiler

Но бтв, этого хватает чтобы бегать по лужам на 650, регена у меня кот наплакал.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Лучше скажите какой смысл бегать такие глубины, где случайная лужа = рип и потеря кучи сульфита. В перспективе меньшая глубина дешевле выходит. Да и рипаться душевно неприятно, ощущаешь себя лузером каким-то.
Рассказы про мильоны энкаунтеров слышала, однако вот буквально вчера...

Spoiler

Налутала со всех точек порядка 20 т16 и еще сколько-то т15, кружками архитекторы, правда они толкового не дали ничего. Еще точка с перандусами дала перандус манор. А это 228 :D
Рандом он и есть рандом. И то кстати уже тяжковато, в ледяных биомах льдинки взрывают, если не заметишь вовремя, меня пока не убивало, но уходила на 100-200 хп где-то. Чо там ниже, где скейл по урону идет не представляю, но приятного мало наверное.
Кстати оцените, какой вчера убер умничка попался:

Spoiler


Джевел правда специфический, но за 3-4 экза уйдет наверное.
"
PaperPenny wrote:
Лучше скажите какой смысл бегать такие глубины, где случайная лужа = рип и потеря кучи сульфита. В перспективе меньшая глубина дешевле выходит. Да и рипаться душевно неприятно, ощущаешь себя лузером каким-то.
Рассказы про мильоны энкаунтеров слышала, однако вот буквально вчера...

Spoiler

Налутала со всех точек порядка 20 т16 и еще сколько-то т15, кружками архитекторы, правда они толкового не дали ничего. Еще точка с перандусами дала перандус манор. А это 228 :D
Рандом он и есть рандом. И то кстати уже тяжковато, в ледяных биомах льдинки взрывают, если не заметишь вовремя, меня пока не убивало, но уходила на 100-200 хп где-то. Чо там ниже, где скейл по урону идет не представляю, но приятного мало наверное.
Кстати оцените, какой вчера убер умничка попался:

Spoiler


Джевел правда специфический, но за 3-4 экза уйдет наверное.

Кап сульфита - 20 минут и ценой в три карты и 3 скараба. Сколько аулов и редких фоссилей ты встретила за свой делвинг? Думаю, что ответ около 1-2. Смекаешь?
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
PaperPenny wrote:
Spoiler
Лучше скажите какой смысл бегать такие глубины, где случайная лужа = рип и потеря кучи сульфита. В перспективе меньшая глубина дешевле выходит. Да и рипаться душевно неприятно, ощущаешь себя лузером каким-то.
Рассказы про мильоны энкаунтеров слышала, однако вот буквально вчера...

Spoiler

Налутала со всех точек порядка 20 т16 и еще сколько-то т15, кружками архитекторы, правда они толкового не дали ничего. Еще точка с перандусами дала перандус манор. А это 228 :D
Рандом он и есть рандом. И то кстати уже тяжковато, в ледяных биомах льдинки взрывают, если не заметишь вовремя, меня пока не убивало, но уходила на 100-200 хп где-то. Чо там ниже, где скейл по урону идет не представляю, но приятного мало наверное.
Кстати оцените, какой вчера убер умничка попался:

Spoiler


Джевел правда специфический, но за 3-4 экза уйдет наверное.
Spoiler

ну лично я копал и копаю не ради бешеного профита, а из-за крутой механики самого делва.
Но чем глубже, тем более выгодное соотношение сульфит/профит.

Чет посмотрел цены на амули с аула и как-то стало грустно
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Бегать в дельв только за аулами это рофел такой? Там и без него куча лута.
Ну и я например скарабов не покупаю, роты через дейлики нико+босс килл делаются, вчера пробежала 7 рот и только потом закончились, сустейнились постоянно
Last edited by PaperPenny on Sep 30, 2019, 12:22:43 PM
"
PaperPenny wrote:
Бегать в дельв только за аулами это рофел такой? Там и без него куча лута.
Ну и я например скарабов не покупаю, роты через дейлики нико+босс килл делаются, вчера пробежала 7 рот и только потом закончились, сустейнились постоянно

Ты сама отвечаешь на свои вопросы. Куча лута и чем глубже, тем больше.
делв - худший вариант фарма. не делвите

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info