[3.8] Alackyr / Покоритель Праведный огонь-Бессмертный Титан /Фармим лабу неспеша,тянем чарку на ТШ

Не забывайте про камень поддержки Inspiration (Вдохновение). Его нужно два экземпляра, один самый прокачанный в РФ, другой в скиле тратящем манну (перемещение, опаляющий луч, сфера бурь). Причём если с опаляющим лучём связанно усиленное поддержание то получится супер
Spoiler
(МИКУРУ ЛУУУЧ)
луч бафающий по трём фронтам (40% увеличение урона + восприимчивость_к_огню + всплеск_силы)
"
_Griever_ wrote:
Не забывайте про камень поддержки Inspiration (Вдохновение). Его нужно два экземпляра, один самый прокачанный в РФ, другой в скиле тратящем манну (перемещение, опаляющий луч, сфера бурь). Причём если с опаляющим лучём связанно усиленное поддержание то получится супер
Spoiler
(МИКУРУ ЛУУУЧ)
луч бафающий по трём фронтам (40% увеличение урона + восприимчивость_к_огню + всплеск_силы)


Ну это большая прибавка к урону, если не достанет луч просто так кастовать раз в 10 секунд.
Не такая большая, ведь из шлема нужно вытащить самый слабый камень (эффективность например), который даёт урона меньше, однако стабильно. А вдохновение надо поддерживать 5 стаков. Помимо поддерживания зарядов выносливости :о)
"
_Griever_ wrote:
Не такая большая, ведь из шлема нужно вытащить самый слабый камень (эффективность например), который даёт урона меньше, однако стабильно. А вдохновение надо поддерживать 5 стаков. Помимо поддерживания зарядов выносливости :о)

Не эффективность точно, скорее 4-ый линк,Усилитель, АоЕ.
Нашёл связку лучше чем с брэндом, урон оч сильно бустит, вместо учащённых критов - не нужно ускоренное сотворение, тестил, на боссах долго приходится ждать крита

"
Just_Life wrote:
Нашёл связку лучше чем с брэндом, урон оч сильно бустит, вместо учащённых критов - не нужно ускоренное сотворение, тестил, на боссах долго приходится ждать крита


Учти что горючесть не работает вместе с отваром без доп вложений в максимум проклятий. И у бренда помимо удобства наложения (под курсор) выше частота ударов и шанс крита => активировать бонусы будет быстрее чем сфера бурь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Just_Life wrote:
Нашёл связку лучше чем с брэндом, урон оч сильно бустит, вместо учащённых критов - не нужно ускоренное сотворение, тестил, на боссах долго приходится ждать крита



Я хотел попробовать сделать перчи со встроенным ускорением, чтобы взять проклятие горючесть да, просто я еще не тестил, мне не нравится задержка каста без ускорения, если тебе хватает, может так оставлять конечно.
"
Alackyr wrote:
"
Just_Life wrote:
Нашёл связку лучше чем с брэндом, урон оч сильно бустит, вместо учащённых критов - не нужно ускоренное сотворение, тестил, на боссах долго приходится ждать крита



Я хотел попробовать сделать перчи со встроенным ускорением, чтобы взять проклятие горючесть да, просто я еще не тестил, мне не нравится задержка каста без ускорения, если тебе хватает, может так оставлять конечно.


Если честно, убер и так, и так отваливается, на самом деле это просто мелочи, по поводу того, что бренды удобнее - согласен
Это мой РФ - Серега Великий
Last edited by panda2907 on Oct 13, 2019, 1:26:45 PM
Кек, крафт на щите "5% уменьшение получаемого постепенного урона" оказался не хуже 1% регена в секунду.
P.S. Восприимчивость к огню (Fire Exposure) от опаляющего луча и от волны осуждения это одно и тоже и не стакается?
Last edited by _Griever_ on Oct 17, 2019, 6:55:45 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info