[3.8] Alackyr / Покоритель Праведный огонь-Бессмертный Титан /Фармим лабу неспеша,тянем чарку на ТШ

а ещё пихнул зназние анатомии между равновесием и перегрузкой осквернённый на область действия - груче рарки не нашёл просто,а он копейки стоит и нормально прибавляет
"
Reneim wrote:
из джевелов пока поймал яркое зарево+сжигатель. проблема с поиском скипетра в продаже нужных нема. после 7000 хп дальше наращивать стало проблемно щас имею 7400. проблема как дальше наращивать урон.


А зачем наращивать урон?
закинул в срабатывающую связку горючесь - зачистка ощутимо ускорилась
"
Cronas12 wrote:
"
Reneim wrote:
из джевелов пока поймал яркое зарево+сжигатель. проблема с поиском скипетра в продаже нужных нема. после 7000 хп дальше наращивать стало проблемно щас имею 7400. проблема как дальше наращивать урон.


А зачем наращивать урон?


ну сходил я в симукляр дошёл только до 16 волны много порталов потратил на боса его пилил очень медленно
"
Reneim wrote:
"
Cronas12 wrote:
"
Reneim wrote:
из джевелов пока поймал яркое зарево+сжигатель. проблема с поиском скипетра в продаже нужных нема. после 7000 хп дальше наращивать стало проблемно щас имею 7400. проблема как дальше наращивать урон.


А зачем наращивать урон?


ну сходил я в симукляр дошёл только до 16 волны много порталов потратил на боса его пилил очень медленно


У меня 7500 хп,на 15 волне уже шотают,выжить крайне трудно. Тоже была проблема с боссом 15 волны,горючесть и максимальные камни плюс регулярная перегрузка решили проблему,но шотает блин. Думаю где то на 95 смогу дойти до конца (пока нет места для китавы,плюс мало брони и шмотки не самый топ,качества на камнях не хватает)
Щас гляну твоего чара ещё раз,зарезюмирую
"
Reneim wrote:

ну сходил я в симукляр дошёл только до 16 волны много порталов потратил на боса его пилил очень медленно


Ну смотри - у тебя по билду только шлем норм. Связки непонятные,зачем то вдохновение стоит без усиления на рф. Пояс без скорости восстановления,глаза хранителя нет. Думаю проблема в том,что ты не живёшь,а не в том,что ты не дамажишь.
Мну если что по нраву бурная живучесть (стакается меж собой и со свойством брони охотника на востановление каждые 5 секунд 15%) и яркое зарево. Вдохновение может для шанса крита (для перегрузки), но было бы полезнее заменить им эффективность в РФе, аж на 11% больше даёт при 5 стаках. И поскольку мне не понраву в мобах застревать и вообще стоять луч кастовать, могу предложить юзать вихрь и волну осуждения вместо клейма бури и опошляющего луча.
граждане горящежопые,кто нибудь пробежал симулякр?
"
Cronas12 wrote:
граждане горящежопые,кто нибудь пробежал симулякр?


Пока рекорд 17ая волна, дико не хватает урона на боссах
Граждане,кароче. Вместо неуловимый пикаем неумолимый и берём боты с собственным свойством + к заряду. Выживаемость вырастает значительно

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info