[3.8] Alackyr / Покоритель Праведный огонь-Бессмертный Титан /Фармим лабу неспеша,тянем чарку на ТШ

"
ruscry wrote:
ваал РФ выключает простой РФ т.к. жрет хп

Не актуально. Если есть щит, то он поглотит весь урон ВРФа.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill wrote:
"
ruscry wrote:
ваал РФ выключает простой РФ т.к. жрет хп

Не актуально. Если есть щит, то он поглотит весь урон ВРФа.

Спасибо за подсказку затестил норм, но бывает опасно когда с иномирьем бьешься в лагах можно профукать момент и сдохнуть))
"
ruscry wrote:
Спасибо большое за гайд!)) Но к сожалению, я понял что дед манаРФ намного профитнее, как в плане урона так и выживаемости, плюс полезность в пати 8 аур


------------------------------------------

"Здоровый дух: теперь максимум 1"

Это сильно врежет по манаРФ в целом :)
"
Maraksonnes wrote:
"
ruscry wrote:
Спасибо большое за гайд!)) Но к сожалению, я понял что дед манаРФ намного профитнее, как в плане урона так и выживаемости, плюс полезность в пати 8 аур


------------------------------------------

"Здоровый дух: теперь максимум 1"

Это сильно врежет по манаРФ в целом :)

Уже все подсчитано и потеря очень минимальна))
Эффективность + Empower(3лвл) дамажит так же как Стремительный недуг + Колдовской выброс, но бонусом можно Эффективность на расширенную область гействий менять. Плюс ни кто не мешает усилитель 4го уровня иметь.
Last edited by _Griever_ on Sep 17, 2019, 5:38:15 PM
"
_Griever_ wrote:
Эффективность + Empower(3лвл) дамажит так же как Стремительный недуг + Колдовской выброс, но бонусом можно Эффективность на расширенную область гействий менять. Плюс ни кто не мешает усилитель 4го уровня иметь.


Сейчас только что проверил. Эффективность+ Усилитель 3 лвла меньше дает чем Стремительный недуг + Колдовской выброс. Только взяв 4 лвл Усилителя урон больше, примерно настолько же около 20%. Добавлю в гайд позже. По крайней с нынешним РФом так. Как раньше было не могу утверждать.
Но в целом это опять же для эндгейма, Усилитель 4 стоит дороже 2 простых камней). Спасибо за наводку.
Last edited by Alackyr on Sep 17, 2019, 10:46:05 PM
Ну у меня урон различается только в 3х последних знаках из 6..
За то могу эффективность менять на расширенную область действий.
Ну у меня урон различается только в 3х последних знаках из 6..
За то могу эффективность менять на расширенную область действий.
P.S. Забыл упомянуть кровавый угар, даёт возможность генерировать заряды ярости (на 12% больше урона). И ещё: недостатком стремительного недуга является не только необходимость дополнительного камня, но и требования к ловкости не радуют.
"
_Griever_ wrote:
Ну у меня урон различается только в 3х последних знаках из 6..
За то могу эффективность менять на расширенную область действий.
P.S. Забыл упомянуть кровавый угар, даёт возможность генерировать заряды ярости (на 12% больше урона). И ещё: недостатком стремительного недуга является не только необходимость дополнительного камня, но и требования к ловкости не радуют.

Кровавый угар дегенит хп и действует только при убийстве, я не нашел бы для него место к тому же, особенно если каомы использовать.
Все проблемы с переставлением камней решаются станком воричи.
Действительно.. Есть же белые дырки..
Тогда в моём случае лучше будет усилитель менять на расширенную область действия чем эффектичность.
Я не волшебник, я ещё только учусь©
Spoiler
Да и вообще опалающим лучём не балуюсь из-за недостатка манны/слотов под камни, но было интересно получать усиленное поддержание. Жду когда накрафтится скипетр и перчатки, дабы изменить камни. А заряды выносливости генерирую кастом горючести (восхождение вождя) ежели нет мобов. Если есть мобы то приколами в виде "шанс получить заряд выносливости при убийстве" от ботинок/дерева. В легионе пробовал использовать "увеличение урона за силу" на скипетре/ботинках/амулете. Но после изменения праведного огня на здоровьи не делаю упор :о(

По существу: планирую иметь свойства скипетра "38 к множителю постепенного урона" + мультикрафты на урон огнём/горением, увеличение урона за заряд выносливости. И есть вопросы, например: зачем мод "вызывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение" и как могут существовать скипетры с множественными свойствами станка без мультикрафта?
Ещё есть камень "Вдохновение" который нужно вставить в скилл (например опаляющий луч) и в праведный огонь.
Last edited by _Griever_ on Sep 18, 2019, 11:16:05 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info