[3.8] Alackyr / Покоритель Праведный огонь-Бессмертный Титан /Фармим лабу неспеша,тянем чарку на ТШ

"
_Griever_ wrote:
Действительно.. Есть же белые дырки..
Тогда в моём случае лучше будет усилитель менять на расширенную область действия чем эффектичность.
Я не волшебник, я ещё только учусь©
Spoiler
Да и вообще опалающим лучём не балуюсь из-за недостатка манны/слотов под камни, но было интересно получать усиленное поддержание. Жду когда накрафтится скипетр и перчатки, дабы изменить камни. А заряды выносливости генерирую кастом горючести (восхождение вождя) ежели нет мобов. Если есть мобы то приколами в виде "шанс получить заряд выносливости при убийстве" от ботинок/дерева. В легионе пробовал использовать "увеличение урона за силу" на скипетре/ботинках/амулете. Но после изменения праведного огня на здоровьи не делаю упор :о(

По существу: планирую иметь свойства скипетра "38 к множителю постепенного урона" + мультикрафты на урон огнём/горением, увеличение урона за заряд выносливости. И есть вопросы, например: зачем мод "вызывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение" и как могут существовать скипетры с множественными свойствами станка без мультикрафта?
Ещё есть камень "Вдохновение" который нужно вставить в скилл (например опаляющий луч) и в праведный огонь.


На скипетре примерно столько же можно накрафтить множителя, я бы искал что-нибудь более уникальное. Урон огнем меньше простого урона от чар по цифрам.

Срабатывание скилла в скипетре обычно для накладывания дебаффа или проклятия на врагов, когда ты что-то используешь основное, например билд через пургу.

Скипетры с несколькими "крафтами" наверняка просто раскрытые свойство дополнительное сделали через Эшлинг.
А вдохновение спорный камень, он требует слишком много маны для активации, да он уменьшает манакост, но его можно на дереве взять, а на праведный огонь он вообще не окажет влияния т.к. мана на него тратится 1 раз.
Спасибо за ответы. Однако активатор вдохновения - активный скилл, не РФ.
В дереве подобного не лицезрею. Про двойное завуалирование думал, но там 3 мода..
На скипетре крафтится 18-20% множителя. А заиметь +1 к камням и множитель 38 почти фантастика.
Урон от стихии наверное имелся в виду, а не от чар?
P.S. В предыдущем посте ссылку на скипетры добавил. Говорит миррор сервис однако :о(
Last edited by _Griever_ on Sep 18, 2019, 11:31:43 AM
"
_Griever_ wrote:
Спасибо за ответы. Однако активатор вдохновения - активный скилл, не РФ.
В дереве подобного не лицезрею. Про двойное завуалирование думал, но там 3 мода..
На скипетре крафтится 18-20% множителя. А заиметь +1 к камням и множитель 38 почти фантастика.
И всмысле.. на РФ работает доп урон огня к чарам?!?
P.S. В предыдущем посте ссылку на скипетры добавил. Говорит миррор сервис однако :о(


Я планирую взять посох и словить +3 к огненным камням, это увеличит урон в 2 раза.
не очень понимаю что ты имеешь в виду под доп. уроном. РФ это чары, моды на увеличение урона от чар действуют на РФ. Плоские значения не действовали, по крайней мере до 3.8 когда у РФ плоские значения появились. Сейчас не знаю, вики молчит про это, но не думаю что это ок, надо же еще прокать эквелибриум.

Все еще не вижу смысла во вдохновении. тратить целый слот камня на реген маны, мана почти вся зарезервирована. взяв 2-4 нода на манакост и мод на колдовской выброс при убийстве отрегенит все.
Эм, камень вдохновения даёт 40% больше урона, остальные линки "концентрация стихий", "эффективность". Поб не считает ни урон от чар ни доп урон огня к чарам.
Посох мой уникальный новый "Опаляющее касание" +2 к камням до +60 множителя до 90 увеличение урона от огня.
Last edited by _Griever_ on Sep 18, 2019, 11:35:37 AM
Зачем сейчас берётся равновесие стихий? Рф же заимел плоский урон от огня.
"
N1trosum wrote:
Зачем сейчас берётся равновесие стихий? Рф же заимел плоский урон от огня.


Он не совсем плоский, там урон в секунду все равно, т.е. постепенный. Так что все также.
Пацаны можете подсказать зачарка"Праведный огонь дарует 30% увеличение урона от чар" будет лучше "увеличение урона праведного огня 40%" или хуже.
От билда зависит, если РФ (ваал РФ) используется для усиления чар, то первое зачарование. Если игра через непосредственно РФ, то вторая чарка, ибо от первой урон праведного огня не увеличивается. Так что они не подлежат сравнению лучше/хуже.
Пацаны можете подсказать как скрафтить пояс с повышением востоновления
"
Drathun7311 wrote:
Пацаны можете подсказать как скрафтить пояс с повышением востоновления

pristine fossil

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info