Завершение лиги Ритуал

"
Да, не такая, как вышеозначенные персонажи. Тебя что-то в моём игровом профиле не устраивает ? Выпендриваться будешь, когда 40 ачивок и персонажей 100-го уровня на ХК наклепаешь ... А пока что я вижу у тебя на хк только дрища-жреца 38 уровня и охотницу 2-го ))

Шейпера то хоть раз убей,не говорю уже про нормальных боссов
Last edited by roguelikeg on Apr 6, 2021, 4:17:49 AM
"
roguelikeg wrote:
"
Да, не такая, как вышеозначенные персонажи. Тебя что-то в моём игровом профиле не устраивает ? Выпендриваться будешь, когда 40 ачивок и персонажей 100-го уровня на ХК наклепаешь ... А пока что я вижу у тебя на хк только дрища-жреца 38 уровня и охотницу 2-го ))

Шейпера то хоть раз убей,не говорю уже про нормальных боссов

Хех посмотрел... реально, даже сируса нет, причем играет с легиона, это конечно печально.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Apr 6, 2021, 4:23:08 AM
"
Akzzhol wrote:
"
asaser3d42 wrote:
"
Akzzhol wrote:
Кста, старт 16 го это в 1-3 часа ночи 16го числа или в 1-3 часа ночи 17го числа?


ты хочешь сегодня будильник завести, но не знаешь на какой день? :D


Я хочу заранее под старт лиги взять отгул на работе, умник.


Ппц, сколько тебе лет и какая у тебя работа? Отгул ради игрули...мдя.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer wrote:

Ппц, сколько тебе лет и какая у тебя работа? Отгул ради игрули...мдя.

Ты думаешь когда повзрослеешь ты станешь серьезным таким дядькой который не играет в видео игры? Уверяю скорее всего нет, ты просто будешь взрослым геймером который вынужден зарабатывать на жизнь =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
timetoAtlass wrote:
Читаешь комментарии на ру poе и становится понятно почему ggg насрать на мнение игроков из ру сегмента игры.

Одни токсичные выбросы и недовольство со стороны пользователей "бесплатной" топовой игры.

Причём в основном недовольны ноунеймы какие-то...господа радуйтесь что вообще лиги завозят + пилят потихоньку пое 2.0

Ого, вот это НЕЙМ разбушевался. Пссс, чел, нытье на чужое нытье - тоже нытье, держу в курсе, так что поменьше токсичности.
"
"
А ты как? Очень?
Ты ж наверно думаешь что ты не такой про кого выше писали.


SoulcastX
Да, не такая, как вышеозначенные персонажи. Тебя что-то в моём игровом профиле не устраивает ? Выпендриваться будешь, когда 40 ачивок и персонажей 100-го уровня на ХК наклепаешь ... А пока что я вижу у тебя на хк только дрища-жреца 38 уровня и охотницу 2-го ))

Я в твой профиль даже не заглядывал, но то что ты пишешь ничем не отличается от
"
мегапродвинутых хероев

которые из себя ничего не представляют.
"
Я в твой профиль даже не заглядывал, но то что ты пишешь ничем не отличается от
" мегапродвинутых хероев "

которые из себя ничего не представляют.


SoulcastX
ну не заглядывал и ладно - я не расстроилась ...
Да, и если всё-таки придешь играть на ХК то не попрошайничай шмот в чате как последняя побирушка (софтовички этим часто грешат и это несколько раздражает постоянную аудиторую). Приходят с 37-ю ачивками и даже не уверены, что дойдут до карт. )))

"
Хех посмотрел... реально, даже сируса нет, причем играет с легиона, это конечно печально.


"
Шейпера то хоть раз убей,не говорю уже про нормальных боссов


spokipo
roguelikeg
Да мне они как-то никуда не упёрлись ... Но схожу как-нить, когда на 100% буду уверена - это же не на софте боссов трупаками своего персонажа закидывать. Может тогда злопыхатели своими фекалиями захлебнутся и д.. подавятся )))
"
попрошайничай шмот в чате как последняя побирушка


Напопрошайничал в чатике кста.
Уже показали, что ритуал будет в основном контенте, как и орбы мейвен. Как и пассивки.
Last edited by Neidginn on Apr 6, 2021, 5:41:45 AM
"
rendo_m wrote:
"
в чем смысл ачив я не прнимаю
я вот поиграл недельку и норм
планирую и в 3.14зду, кста, столько наиграть, если контента опять не завезут

если тебе в этот раз было мало контента, то можешь не надеяться - не завезут никогда. И в ПоЕ 2 тоже.

В этой лиге контента ЛИГИ вообще можно сказать не было. Она даже так выглядит как обрезанная дырка с мобами. Хотя, в принципе, метаморф лига тоже была кастрированная. Но при этом в харбингер лиге контента лиги было больше, чем у этих вместе взятых.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info