Завершение лиги Ритуал

"
timetoAtlass wrote:
Читаешь комментарии на ру poе и становится понятно почему ggg насрать на мнение игроков из ру сегмента игры.

Одни токсичные выбросы и недовольство со стороны пользователей "бесплатной" топовой игры.

Причём в основном недовольны ноунеймы какие-то...господа радуйтесь что вообще лиги завозят + пилят потихоньку пое 2.0

главное чтобы войны небыло. так говорила моя бабушка доедая старый пряник.
"
Kreyd wrote:

главное чтобы войны небыло. так говорила моя бабушка доедая старый пряник.

Сейчас бы зарекаться на старое поколение которое прошло через полнейшую жесть, сидя в тепле и уюте.
Beta tester path of nerf.
"
Xepb wrote:
"
stervec wrote:
"
timetoAtlass wrote:
Читаешь комментарии
Одни токсичные выбросы и недовольство со стороны пользователей "бесплатной" топовой игры.

Причём в основном недовольны ноунеймы какие-то...господа радуйтесь что вообще лиги завозят + пилят потихоньку пое 2.0

+1. Я, даже находясь на работе на краю севера, жду новую лигу, что б в ущерб своему сну ночью поиграть. А эти м.лы жалуются по кд, требуя чего то, не внеся ни 1 рубля в игру. Пойдите на х.. в дьяблу. Вы тут не нужны, только сервер грузите

Угу, так их - научи их (родину?!) POE-ху любить!!!

Хомячки впИрёД!!!!

Ну, учитывая, что у меня работа на севере и без выходных, то не спать я могу только 1 неделю) вот и поиграл ту лигу неделю. Сможешь в таких условиях больше- добро пожаловать в космодесант. Ибо только они смогут так превозмогать
Люблю шуточки про челенджи, особенно оценят делверы =)
"
spokipo wrote:
Люблю шуточки про челенджи, особенно оценят делверы =)

любой может в конце лиги за неделю доделать ачивки, хоть делвер, хоть сапорт, было бы желание.
"
asaser3d42 wrote:

любой может в конце лиги за неделю доделать ачивки, хоть делвер, хоть сапорт, было бы желание.

Я про приоритеты, эти ачивки мне лично никакого удовлетворения не дают, а требуют от себя много рутины, причем бесполезной, если речь про мтх, лучше я его куплю, так как время затраченное на 36 намного дороже, 24 обычно берется само собой и особо не запариваешься, ну максимум пару ачивок допилишь.
Last edited by spokipo on Apr 6, 2021, 1:29:55 AM
Кста, старт 16 го это в 1-3 часа ночи 16го числа или в 1-3 часа ночи 17го числа?
Ну.... ок
"
Akzzhol wrote:
Кста, старт 16 го это в 1-3 часа ночи 16го числа или в 1-3 часа ночи 17го числа?

ты хочешь сегодня будильник завести, но не знаешь на какой день? :D

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info