Завершение лиги Ритуал

ура, нерф харвеста! нефиг всяким бичам в миррор мшоте гонять
Я чуствую не успею лига пройти испытание но извините
Сульдин Иван Андревичь
Прошёл 33 испытаний из которых 5 пришлось делать целенаправленно. Остальные закрылись как то сами собой ) Другой вопрос, что часть из оставшихся испытаний просто невозможно пройти. Как мне убить эту чёртову осквернительницу с 5 стаками дебаффов, если мои петы выносят и её и эти чертовы камни как только я захожу на арену (((( Перепробывал уже все что можно. Как можно было такое придумать... 🤬
Nihil verum est licet omnia
Last edited by Extreme1981x on Apr 6, 2021, 6:29:04 AM
"
SoulcastX wrote:
"
попрошайничай шмот в чате как последняя побирушка


Напопрошайничал в чатике кста.


Ах ты маленькая шлюшка, нука отдай дяде обратно!
"
Extreme1981x wrote:
Прошёл 33 испытаний из которых 5 пришлось делать целенаправленно. Остальные закрылись как то сами собой ) Другой вопрос, что часть из оставшихся испытаний просто невозможно пройти. Как мне убить эту чёртову осквернительницу с 5 стаками дебаффов, если мои петы выносят и её и эти чертовы камни как только я захожу на арену (((( Перепробывал уже все что можно. Как можно было такое придумать... 🤬

выруби петов, чел)
"
Extreme1981x wrote:
Прошёл 33 испытаний из которых 5 пришлось делать целенаправленно. Остальные закрылись как то сами собой ) Другой вопрос, что часть из оставшихся испытаний просто невозможно пройти. Как мне убить эту чёртову осквернительницу с 5 стаками дебаффов, если мои петы выносят и её и эти чертовы камни как только я захожу на арену (((( Перепробывал уже все что можно. Как можно было такое придумать... 🤬
, Качаешь какой нить скил, без петов и уиваешь как нужно. Все проходится, главное голову включить. В этой лиге ачивы совсем уж легкие были, разве что я помучался с окаменением на серном озере, пока попадешь в тайминги охренееешь.
"
Tvarev wrote:
выруби петов, чел)


Гениальная идея. Петоводу без них так то бить нечем и защиты нет. И да, я это уже пробовал тоже.
Nihil verum est licet omnia
"
Tvarev wrote:
"
MikaelBox wrote:
"
Affluentialo wrote:
Лига ритуал без отголосков атласа откровенно слабая. Картина вырисовывается такая что контент лиги щупали в мид-гейме, а к позднему лейту уже скипали так как это занимает время, а плюшки зачастую радовали несоизмеримо меньше в соотношении затраченному времени. Плюс смешная херня в том, что сосудами практически не пользовались, пару раз закидывали посмотреть что будет и всё на этом. А это ведь важная механика лиги! Основной фан был совсем в другой плоскости! Все разбились на группки по разным регионам атласа и фармили. Кто харбрингеров, кто харвест, а кто и вовсе охрану шейпера или элдера утилизировал в промышленных масштабах. И да, конечно же Мэйвин, интересный босс с интересным файтом и сносным лутом. В общем, лига на фоне обновы выглядела блекло. И судя по всему следующая лига будет не лучше.


Слабая, но не бесполезная. На SSF нормально так помогали ритуалы добывать вещи и валюту для крафта. Особенно приятно было вынимать вышки и редкие карты. Мне контент лиги понравился, но смысла плясок с сосудами так и не осознал. Собери из осколков, потом примени, чтобы получить в итоге больше очков с ритуалов, чтобы что? %) Если бегать много карт, то те же самые вещи вытащишь не за одну-две карты, а за 3-4. В этом плане да, просчет. Достаточно было без всяких сосудов сделать сами ритуалы и всё. Единственная претензия, что на их фарм действительно уходит много времени, а на среднем билде на обмазанных картах еще и опасно, т.к. часто просто мало места для маневров. Я был бы не против добавления в кор игры хотя бы для SSF

если что, сосуды неплохо так апали шанс выпадения более дорогих айтемов в ритуале. держу в курсе.


А есть пруф?
Я не помню такого, хотя вроде все описалки читал
"
Spooneer wrote:
"
Akzzhol wrote:
"
asaser3d42 wrote:


ты хочешь сегодня будильник завести, но не знаешь на какой день? :D


Я хочу заранее под старт лиги взять отгул на работе, умник.


Ппц, сколько тебе лет и какая у тебя работа? Отгул ради игрули...мдя.


А че такого-то?
У всех свое хобби, иногда хочется чтобы весь день никто тебя не трогал и делать что хочешь, в данном случае загамать.

А то в будни работа, вечером поел, детей уложил, 1,5 часа до сна есть на все про все.
В выходные с семьей - можно и погамать, но тоже не ворвешься.
эммм думаю там опечатка. Так как 21 апреля эт среда. Они не с проста делали старт лиги на выходных. Но видимо, 23, а не 16 :(
👀
Last edited by denhol on Apr 6, 2021, 7:31:26 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info