Завершение лиги Ритуал

"
rendo_m wrote:

И от этого тебе в контент дополнения становится менее интересно играть, ил ты его скипаешь чтобы надоело за неделю или что ты мне хочешь объяснить?
Изначально чел получил патч с контентом и наигрался за неделю.

я в него играю в первую лигу много, потому что лига унылая и потом мне менее интересно в него играть в следующих лигах (особенно с дропом 5 мивин орбов за 43 мивины)

"
Newidimko wrote:

А сосуды ненадо юзать? Я с ритуала вытащил много разного

от того, что кто-то что-то там вытащил, интереснее он не стал. а сосуды влияют на механику практически никак. о профите никто не говорил, он скучный как явление
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Apr 7, 2021, 3:29:02 AM
"
Fresh_fruits wrote:
ура, нерф харвеста! нефиг всяким бичам в миррор мшоте гонять


пхахаха, чел у тебя в харвесте 4 ачивки, ты откуда знаешь про мирорный шмот? :D
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
06lom wrote:
"
rendo_m wrote:

И от этого тебе в контент дополнения становится менее интересно играть, ил ты его скипаешь чтобы надоело за неделю или что ты мне хочешь объяснить?
Изначально чел получил патч с контентом и наигрался за неделю.

я в него играю в первую лигу много, потому что лига унылая и потом мне менее интересно в него играть в следующих лигах (особенно с дропом 5 мивин орбов за 43 мивины)

так речь не о следующих лигах, речь о том, что человек получил порцию контента и этой порции хватило на неделю. В данном контексте совершенно неважно - есть ли этот контент на стд, останется ли в следующих лигах и т.д.
Соответственно у меня плохие новости - не стоит надеяться, что следующая порция контента окажется больше и не надоест также за плюс минус неделю.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m wrote:
"
06lom wrote:
"
rendo_m wrote:

И от этого тебе в контент дополнения становится менее интересно играть, ил ты его скипаешь чтобы надоело за неделю или что ты мне хочешь объяснить?
Изначально чел получил патч с контентом и наигрался за неделю.

я в него играю в первую лигу много, потому что лига унылая и потом мне менее интересно в него играть в следующих лигах (особенно с дропом 5 мивин орбов за 43 мивины)

так речь не о следующих лигах, речь о том, что человек получил порцию контента и этой порции хватило на неделю. В данном контексте совершенно неважно - есть ли этот контент на стд, останется ли в следующих лигах и т.д.
Соответственно у меня плохие новости - не стоит надеяться, что следующая порция контента окажется больше и не надоест также за плюс минус неделю.


ггг давно уже пытаются замедлить игру, чтобы игроки дольше шли до заветного эндконтента, это уже ясно с ритуалами, только последний ритуал открывает что-то более мене вменяемое(не всегда) я молчу про переработку атласа, добавили камни хранителей, мне лично норм, я бы и дрочил игру будь там 3 акта как раньше.

Карты такие как ссаные камеры с кучами дверей и лабиринтами никто убирать не будет, будут пихать туда ачивки, чтобы люди сидели в игре как можно дольше.
Я надеюсь мне не надо объяснять зачем нам дольше сидеть в игре?

лут фарм вкладочки мтхшечки, всё делается с одной целью, заработать ггг

лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
согласен, что для старичков ггг давно ничего уже не делают. А пришедшим в игру новичкам тут вагон всего чем можно заняться.

Нету какого то сложного контента для старичков - затягивающего, игра очень простая, сложность заключается лишь в механиках игры. - Нужен контент с прогрессий,типо шахты с бесконечностью, только разумеется сбалансированный, а никак в подвале все формят тупо с 1 хп.

А лиги каждые 3 месяца - пустышки. Очередной столб или дырка. Это лишь попытка ггг растянуть время при этом тормозя сам фарм карт, но этот контент очень прост. Нету в игре испытаний, как таковых. Так называемые челенджи полная ерунда - Набиваеш валюту и моментально скупаеш всё что нужно для них.

В самом начале выхода пое, мы собирали билды за 2-3 недели, сейчас на это уходит 2-3 дня.Раньше соревновались в ладере, сейчас 2-3 дня и 100ой уже взят, И ты такой сидиш в новой лиге и думаеш, а что делать дальше? Фарм ради фарма - тупо.
Должен быть фарм ради какой либо цели.
Last edited by Green2014 on Apr 7, 2021, 4:37:27 AM
"
Green2014 wrote:
согласен, что для старичков ггг давно ничего уже не делают. А пришедшим в игру новичкам тут вагон всего чем можно заняться.

Нету какого то сложного контента для старичков - затягивающего, игра очень простая, сложность заключается лишь в механиках игры. - Нужен контент с прогрессий,типо шахты с бесконечностью, только разумеется сбалансированный, а никак в подвале все формят тупо с 1 хп.

А лиги каждые 3 месяца - пустышки. Очередной столб или дырка. Это лишь попытка ггг растянуть время при этом тормозя сам фарм карт, но этот контент очень прост. Нету в игре испытаний, как таковых. Так называемые челенджи полная ерунда - Набиваеш валюту и моментально скупаеш всё что нужно для них.

В самом начале выхода пое, мы собирали билды за 2-3 недели, сейчас на это уходит 2-3 дня.Раньше соревновались в ладере, сейчас 2-3 дня и 100ой уже взят, И ты такой сидиш в новой лиге и думаеш, а что делать дальше? Фарм ради фарма - тупо.
Должен быть фарм ради какой либо цели.

Ты конкретно про боссов? Хочешь сложного контента, обмаж делириумом и беги на т17.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo wrote:

Ты конкретно про боссов? Хочешь сложного контента, обмаж делириумом и беги на т17.

делириум затёрт до дыр, еще с лиги делириум. Делириум -это не то что я хотел бы видеть в этой игре.
Нужны соревновательные элементы в игру, которые будут заставлять тебя фармить мапы, добывая очередной экзальт не для того чтобы тупо смотреть на него , а для того чтобы пройти сто тысячный уровень и опередить Ваську из соседнего подъезда по рейтингу. ( пример не более)

А не только то что придумывают стримеры для стримеров.

Делириум - тонна лута, и мозгопарка с закупкой всей мелочи для его запуска, так как трейд в игре напрочь упоротый, с вечно падающими сайтами, и не отвечающими игроками.
ПРо боссов в игре можно сказать лишь одно, - Стадия , замерз с удара, смотриш на него как дурак, когда же он отмерзнет, или почему меня он бьет ведь хп ноль у него, а он не сдыхает? Вообщем заскриптованный дикий ужас, который не чинят.
Last edited by Green2014 on Apr 7, 2021, 4:56:03 AM
"
Green2014 wrote:
"
spokipo wrote:

Ты конкретно про боссов? Хочешь сложного контента, обмаж делириумом и беги на т17.

делириум затёрт до дыр, еще с лиги делириум. Делириум -это не то что я хотел бы видеть в этой игре.
Нужны соревновательные элементы в игру, которые будут заставлять тебя фармить мапы, добывая очередной экзальт не для того чтобы тупо смотреть на него , а для того чтобы пройти сто тысячный уровень и опередить Ваську из соседнего подъезда по рейтингу. ( пример не более)

А не только то что придумывают стримеры для стримеров.

Делириум - тонна лута, и мозгопарка с закупкой всей мелочи для его запуска, так как трейд в игре напрочь упоротый, с вечно падающими сайтами, и не отвечающими игроками.
ПРо боссов в игре можно сказать лишь одно, - Стадия , замерз с удара, смотриш на него как дурак, когда же он отмерзнет, или почему меня он бьет ведь хп ноль у него, а он не сдыхает? Вообщем заскриптованный дикий ужас, который не чинят.


Не со всем согласен, но по боссам - в точку.
Боссы сложные не потому что у них скиллы, море дамага или куча хп, а потому что у них всякие говно-фазы и вот в этой фазе ты должен прыгать по секторам, а если промахнулся, то труп.
Или вот сейчас сирус начнет стрелять из пулемета - смотри нажми на кнопку ровно в нужную секунду

Нет, кайт нужен и более того обязателен, но не в этом искуственном режиме.
QTE какой-то

В итоге все сделано тупо, чтобы замедлить босс-файт, а на деле из 3-4-5 минут файта с сирусом ты непосредственно дамажишь 30 секунд.
Примерно столько же сколько случаешь трындежь на входе в локу
"
rendo_m wrote:


так речь не о следующих лигах, речь о том, что человек получил порцию контента и этой порции хватило на неделю. В данном контексте совершенно неважно - есть ли этот контент на стд, останется ли в следующих лигах и т.д.
Соответственно у меня плохие новости - не стоит надеяться, что следующая порция контента окажется больше и не надоест также за плюс минус неделю.
[/quote]
во первых, я и не ожидал от лысой башки чего-то крутого, во вторых, мне пофиг, что там будет в следующей лиге. у меня другой план. я обмажу рот гавном, сяду на бв и за недели 2 закрою 36 ради столбика, каждую минуту из которых я буду презирать себя за то, какая же я отвратительная мета мразь и как низко я пал. я уже давно не парюсь по поводу контента и играю в то, что задумывали ггг. выкатили кражу - ворую. выкатили харвест - крафчу шмот. выкатили банку с камом - штош, тоже пойдет. а потому, если ггг считают, что мне не стоит тратить месяц плотной игры только на создание шмота, который меня устроит, я и не буду много играть. и поддерживать никого не буду, хотя в начале лиги я вытирал слезы счастья со словами "наконец то они смогли" и бил себя в грудь, что на следующую лигу точно саппорт пак возьму. взял бы и в этой, но не понравились совсем, к счастью

"
Green2014 wrote:
согласен, что для старичков ггг давно ничего уже не делают. А пришедшим в игру новичкам тут вагон всего чем можно заняться.

Нету какого то сложного контента для старичков - затягивающего, игра очень простая, сложность заключается лишь в механиках игры. - Нужен контент с прогрессий,типо шахты с бесконечностью, только разумеется сбалансированный, а никак в подвале все формят тупо с 1 хп.

А лиги каждые 3 месяца - пустышки. Очередной столб или дырка. Это лишь попытка ггг растянуть время при этом тормозя сам фарм карт, но этот контент очень прост. Нету в игре испытаний, как таковых. Так называемые челенджи полная ерунда - Набиваеш валюту и моментально скупаеш всё что нужно для них.

В самом начале выхода пое, мы собирали билды за 2-3 недели, сейчас на это уходит 2-3 дня.Раньше соревновались в ладере, сейчас 2-3 дня и 100ой уже взят, И ты такой сидиш в новой лиге и думаеш, а что делать дальше? Фарм ради фарма - тупо.
Должен быть фарм ради какой либо цели.

ну, с одной стороны лиг контент это и есть развлечение для старичков, что-то новое, что они еще не видели. с другой же, все дальше дрочат делириум орбы в каньйоне. добавление сложного ендгейма было б отличным решением, плюс харвест оставили б в нормальном виде, чтоб было где его применить. но это сложно, это что-то делать надо.
по поводу сборки билдов за 2-3 дня - реально, постоянно слышу от разных людей об этих мифических 100% слэмах т1 и легкости создания шмоток. вы знаете что-то чего я не знаю? один я дурак трачу по 50 экзов на рем/адд одного мода, получая в итоге т2 максимум? да даже если валюта есть чтоб рероллить все это и кроме тебя никто крафты не покупает, вы ее печатаете или что? или сидел чел такой 2 месяца в дип дельве, нафармил 100 мирроров, вышел из сумрака, за день скрафтил все за 50 мирроров и такой - чет изи. как это вообще работает? я хочу знать, как перса за 2 дня в топ шмот одеть. хоть в лс напишите, если палить контору нет желания, обещаю, я никому не расскажу.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Apr 7, 2021, 6:29:12 AM
"
Green2014 wrote:
Нету какого то сложного контента для старичков[/u]


А пересесть с иглы мета♂slave♂ на пивасный-хип-40с-билднаколенке не пробовал?
А,ну да,тогда будет сложно... И боссы фазы скипать не будут... И мивина оказывается кроме угадайки имеет какие-то атаки... Фигасе сюрприз.

"
06lom wrote:
как это вообще работает? я хочу знать, как перса за 2 дня в топ шмот одеть.

да нет тут секрета. тру стори с лиги этой же:
1) команда задров вырывается за 3 часа на мапы(ролик сами найдете на ютюбе)
2)драконят зверей,синдикат и огород как отчаянные
3) получают торсName 100лвл с 6ю белыми и дюпают тупо как болванки за... хз,че там на старте было,выхи 2-3+,сейчас утекло в массы офк дешевле.
4) Stonks!!11

эт с общеизвестного. а сколько еще за ширмой... но в основном тупо кто успел того и тапки,вопрос охота ли тебе первые сутки долбить по клавишам 24 часа как жаленный.
Last edited by PugnaDugna on Apr 7, 2021, 8:02:55 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info