Завершение лиги Ритуал

"
GaikotsuSova wrote:
"
rendo_m wrote:
"
в чем смысл ачив я не прнимаю
я вот поиграл недельку и норм
планирую и в 3.14зду, кста, столько наиграть, если контента опять не завезут

если тебе в этот раз было мало контента, то можешь не надеяться - не завезут никогда. И в ПоЕ 2 тоже.

В этой лиге контента ЛИГИ вообще можно сказать не было. Она даже так выглядит как обрезанная дырка с мобами. Хотя, в принципе, метаморф лига тоже была кастрированная. Но при этом в харбингер лиге контента лиги было больше, чем у этих вместе взятых.

Спасибо кэп, я то и не знал. Или у вас там как-то получается выборочно поиграть в лигу, а в дополнение не играть, и поэтому скучно становится?
Какая принципиальная разница игроку стартующему лигу - это контент лиги или дополнения?
Процитированное мной сообщение начинается со слов "в чем смысл ачив я не понимаю, я поиграл недельку и норм", а потом открой ачивы и посчитай, сколько из них имеет отношение к лиге, а сколько к дополнению.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Last edited by rendo_m on Apr 6, 2021, 11:58:36 AM
"
rendo_m wrote:

Какая принципиальная разница игроку стартующему лигу - это контент лиги или дополнения?

принципиальная разница в том, что дополнение будет в аналогичном виде еще как минимум год, а то и больше. контент лиги же ли уходит, или остается в игре в редких енкаунтерах

"
WackGust wrote:

Откуда столько ненависти и злобы на людей которые тебе не знакомы,и врятли что-то плохое могли сделать?

у нее синдром кирова. или другими словами, хк головного мозга. считает, что если у нее перс на хк, то все кто не на хк нубасы и не стоят внимания. особенно ярко это проявляется у людей, которые из хк режима видели только желтые карты а убийство боссов покупали. ну и профили закрыты, чтоб никто не спалил ее "гениальный" билд и не предъявил за помойный шмот
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Apr 6, 2021, 12:15:05 PM
"
rendo_m wrote:

Спасибо кэп, я то и не знал. Или у вас там как-то получается выборочно поиграть в лигу, а в дополнение не играть, и поэтому скучно становится?
Какая принципиальная разница игроку стартующему лигу - это контент лиги или дополнения?
Процитированное мной сообщение начинается со слов "в чем смысл ачив я не понимаю, я поиграл недельку и норм", а потом открой ачивы и посчитай, сколько из них имеет отношение к лиге, а сколько к дополнению.

При чём тут дополнение, когда оценивается контент лиги, а не дополнения? В дополнение я могу и на стандарте поиграть. Так что да, походу тебе постоянно нужен кэп, если ты такие очевидные вещи не понимаешь.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
Я в твой профиль даже не заглядывал, но то что ты пишешь ничем не отличается от
" мегапродвинутых хероев "

которые из себя ничего не представляют.


SoulcastX
ну не заглядывал и ладно - я не расстроилась ...
Да, и если всё-таки придешь играть на ХК то не попрошайничай шмот в чате как последняя побирушка (софтовички этим часто грешат и это несколько раздражает постоянную аудиторую). Приходят с 37-ю ачивками и даже не уверены, что дойдут до карт. )))

"
Хех посмотрел... реально, даже сируса нет, причем играет с легиона, это конечно печально.


"
Шейпера то хоть раз убей,не говорю уже про нормальных боссов


spokipo
roguelikeg
Да мне они как-то никуда не упёрлись ... Но схожу как-нить, когда на 100% буду уверена - это же не на софте боссов трупаками своего персонажа закидывать. Может тогда злопыхатели своими фекалиями захлебнутся и д.. подавятся )))

Рядом с аватаркой под ником есть кнопочка Q, это так на будущее(или нажимаешь цитата, появится тег и дописываешь так [ quote="ник"][/quote], а то пользователя которого ты комментируешь, даже не поймет, так как не получит уведомление(если стоит такое в настройках).

По теме, ну куда уж нам софточухам до хк игроков(любителей рогаликов), я всегда говорил ХК это элита, а релог это особый скилл.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Apr 6, 2021, 1:01:46 PM
"
Ну что могу сказать ... Молодец, хорошо старался, подарили ... Немногие мужики вот так вот в открытую признаются


Я почитал твои высеры и не смог определиться с диагнозом. Таки "ХК головного мозга" или обычный "ПМС умноженный на недотрах"?

Насколько я знаю, именно такие вот "деффачки" обожают попрошайничать. Почесывая седую волосатую "пивную" грудь.

Котаны, у меня вопрос:
После того, как Галка ушла в личную жизнь, вообще нормальные девушки в игре остались? Или вот "ЭТО" - классическая представительница большинства?
Last edited by Падлюк on Apr 6, 2021, 1:20:17 PM
del
Last edited by Падлюк on Apr 6, 2021, 1:19:54 PM
"
Падлюк wrote:

Почесывая седую волосатую "пивную" грудь.

Как это развидеть.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo wrote:
"
Падлюк wrote:

Почесывая седую волосатую "пивную" грудь.

Как это развидеть.

0_о судя по всему уже никак...Я аж чаем подавился от такого прихода...
"
Newidimko wrote:
"
spokipo wrote:
"
Падлюк wrote:

Почесывая седую волосатую "пивную" грудь.

Как это развидеть.

0_о судя по всему уже никак...Я аж чаем подавился от такого прихода...

Верните, пожалуйста, как было. С этим стало трудно жить.
Ищу друга-ветерана.
Виноват. Погорячился. Зачитался пивными этикетками.
Last edited by Падлюк on Apr 6, 2021, 6:22:16 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info