Завершение лиги Ритуал

Посмотрел на свою пивную волосатую грудь, еще не седая.

Мне еще рано притворяться девушкой и попрошайничать в чатике?
Куда-то не туда вильнуло целлюлитом обсуждение проблем.
Last edited by Падлюк on Apr 6, 2021, 4:05:32 PM
"
ThreeOEight wrote:


а как открыть весь список фраз всех нпс?
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
"
rendo_m wrote:
"
в чем смысл ачив я не прнимаю
я вот поиграл недельку и норм
планирую и в 3.14зду, кста, столько наиграть, если контента опять не завезут

если тебе в этот раз было мало контента, то можешь не надеяться - не завезут никогда. И в ПоЕ 2 тоже.


А какой был контент в лиге? Дилдо с мобами без лута? Вааау. мейвен и атлас это НЕ лиговый контент был как бы
"
Airbourne13 wrote:
"
rendo_m wrote:
"
в чем смысл ачив я не прнимаю
я вот поиграл недельку и норм
планирую и в 3.14зду, кста, столько наиграть, если контента опять не завезут

если тебе в этот раз было мало контента, то можешь не надеяться - не завезут никогда. И в ПоЕ 2 тоже.


А какой был контент в лиге? Дилдо с мобами без лута? Вааау. мейвен и атлас это НЕ лиговый контент был как бы

А сосуды ненадо юзать? Я с ритуала вытащил много разного, в том числе 3 пророчки жертва царицы (плюс отдельно штук 5 карточек на нее же). 2 пророчки хламного сокровища. пару карт на хх. много раз по 1 и 4 экза (другого количества не встречалось) и немерено более дешевого лута. И всего то стоило пользовать сосуды. Или по твоему тебе должны мироры сыпать чтоб ты унести не смог? используй мезханики доступные и будет тебе счастье...А то бегаете белые мапки и плачете потом что лута нема :-)))
"
06lom wrote:
"
rendo_m wrote:

Какая принципиальная разница игроку стартующему лигу - это контент лиги или дополнения?

принципиальная разница в том, что дополнение будет в аналогичном виде еще как минимум год, а то и больше. контент лиги же ли уходит, или остается в игре в редких енкаунтерах


И от этого тебе в контент дополнения становится менее интересно играть, ил ты его скипаешь чтобы надоело за неделю или что ты мне хочешь объяснить?
Изначально чел получил патч с контентом и наигрался за неделю.

"
GaikotsuSova wrote:
"
rendo_m wrote:

Спасибо кэп, я то и не знал. Или у вас там как-то получается выборочно поиграть в лигу, а в дополнение не играть, и поэтому скучно становится?
Какая принципиальная разница игроку стартующему лигу - это контент лиги или дополнения?
Процитированное мной сообщение начинается со слов "в чем смысл ачив я не понимаю, я поиграл недельку и норм", а потом открой ачивы и посчитай, сколько из них имеет отношение к лиге, а сколько к дополнению.

При чём тут дополнение, когда оценивается контент лиги, а не дополнения? В дополнение я могу и на стандарте поиграть. Так что да, походу тебе постоянно нужен кэп, если ты такие очевидные вещи не понимаешь.

Ну иди поиграй на стандарте, кто тебе не дает. А он играл на лиге, получил вместе с патчем определенный набор контента и наигрался за неделю.
Он не играл в дополнение или что ты мне хочешь доказать?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m wrote:

Ну иди поиграй на стандарте

Зачем мне идти играть на стандарте? Я тебя спрашивал где мне поиграть?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Deviloser wrote:
"
TauOrigin wrote:
Сколько бесплатных коробок я пропустил кстати в этой лиге?


0 бесплатных коробок за лигу же вроде было или я что-то пропустил ?

Я имел ввиду условно-бесплатных.
[Removed by Support]
"
Hayabusa66rus wrote:
"
ThreeOEight wrote:


а как открыть весь список фраз всех нпс?


https://poedb.tw/ru/NPCs?q=
"
Affluentialo wrote:
Лига ритуал без отголосков атласа откровенно слабая. Картина вырисовывается такая что контент лиги щупали в мид-гейме, а к позднему лейту уже скипали так как это занимает время, а плюшки зачастую радовали несоизмеримо меньше в соотношении затраченному времени. Плюс смешная херня в том, что сосудами практически не пользовались, пару раз закидывали посмотреть что будет и всё на этом. А это ведь важная механика лиги! Основной фан был совсем в другой плоскости! Все разбились на группки по разным регионам атласа и фармили. Кто харбрингеров, кто харвест, а кто и вовсе охрану шейпера или элдера утилизировал в промышленных масштабах. И да, конечно же Мэйвин, интересный босс с интересным файтом и сносным лутом. В общем, лига на фоне обновы выглядела блекло. И судя по всему следующая лига будет не лучше.

чел, это твоя первая лига штоль? Все лиги каждого нового года, после выхода большого эндгейм обновления, по факту являются "фоновыми". Взять хоть тот же метаморф и что тогда презентовали. Сложи два и два, и не бухти тут
Last edited by Abaddon444 on Apr 7, 2021, 12:48:06 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info