Предварительный список изменений обновления 3.13.1c

А можно как то решить проблемы с фпс ? С начала лиги прошел почти месяц а фпс как прыгает с 60 до 5 так и прыгает . Фикс не решил проблему с производительностью зато карты и хо грузятся ультра долго
У меня уровень пробуждения 9 и взята пассивка на увеличенный шанс дропа пробужденного камня поддержки на 50% и уже 6 сирусов подряд ниодного камня не выпало, это я такой неудачливый или эта пассивка сломана как одна из тех что пофиксили в прошлом патче ?
То, как големансеры всё ещё пытаются играть через каменных големов, вы ггг отбираете. С разных сторон, так сказать. В первый месяц лиги косвенно понерфить билд, заставив каменных перестать спамить слэм (в связке с мультистрайком), а перекатываться и кидать булыжник. Теперь не важно сколько игрок установит синих камней на големов. Големы будут спамить разные типы атак.
А как же ваше "мы не изменяем во время лиги" ?
Это ещё забавнее выглядит, когда вспоминаешь, что альтернативное качество хаосного голема было (а может и сейчас) сломано.
Я сейчас частично как Ламыч буду: "Ало ! Ггг ! Алоо !" Подавляющее большинство игроков пое не могут тратить в день по 12-20 часов на игру, как стримеры. Нам хочется зайти на часок, расслабиться, получить удовольствие от красивой картинки, интересной механики.
За место этого - лаги, вылеты, баги, нерфы, особый трейд. Но вот внешки клепать вы горазды.
Когда вы исправите вечные загрузки?! Где информация? Играть просто невыносимо, вечный загрузки, вылеты, мыло, верните всё как было, в прошлой лиге никаких проблем, а в этой даже в стоя в хо просадки, зачем открыли гавань разбойников? Мне не интересно смотреть на других игроков и убер мега скины которые они себе покупают!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info