Предварительный список изменений обновления 3.13.1c



Думаю вопрос понятен?
"
Artem193 wrote:
Натали, а когда ГГГ исправят следующее:

К примеру в русской локализации в испытаниях указано 200 глубина. И это не верно, в англ версии 250.
В испытании с фиалами, где нужно 4х боссов карт в фиалы засунуть есть карта не правильно переведенная. А именно там, где карта минеральных озер.


Перевод там правильный, указана неверная карта или босс.
Насчет того, что на мейвен все хорошо - беру свои слова обратно. Такая же ситуация как и на сирусе, многие снаряды и способности прогружаются пару секунд при их появлении. Причем каждый раз прогружаются заново, то есть если мозг мейвен выпускает эти сферы которые в лужи превращаются, то этих сфер не видно пару секунд, а потом они оказываются прямо возле тебя. И на следующих стадиях все то же самое. Очень классно с убербоссами драться когда половину способностей видно уже прямо в последний момент, хорошо хоть звуковые предупреждения есть.
И эта ситуация настолько запущена, что когда появляются боссы на арене самой мейвен я даже не вижу секунд пять кто там вылез. Спасает лишь то, что я блокер. Пробовал и перезагружать комп, чистить реестр, все драйвера самые новые, откатывал драйвера, купил еще 8 гигов оперативки!, проблем нигде нет, они есть только в пое. Всех этих проблем в хейсте не было (по крайней мере у меня).
Last edited by vkaesoron on Feb 9, 2021, 3:20:35 PM
C*ка... ну почему это не первый...(patch)
"
Goha_ wrote:
"
Artem193 wrote:
Натали, а когда ГГГ исправят следующее:

К примеру в русской локализации в испытаниях указано 200 глубина. И это не верно, в англ версии 250.
В испытании с фиалами, где нужно 4х боссов карт в фиалы засунуть есть карта не правильно переведенная. А именно там, где карта минеральных озер.


Перевод там правильный, указана неверная карта или босс.


Как раз ошибк в переводе, только в нем. На английской все норм
👀
по поводу некорректного поведения "гидросферы" есть ещё один вопрос.
В общем когда ты создаёшь гидросферу то ты можешь сосдать её в любой части экрана двигая по желанию, а когда гидросферу создаёт "триггер" например "сотворение чар при получении урона", то она(гидросфера) создаётся на месте нахождения героя, даже если рядом есть множество целей, хотя как мне известно сначала триггеры нацеливаются на ближайшего врага а уже если никого нет то тогда уже себе под ноги.
просьба изменить механику работы "гидросферы" в сочетаниис триггерами так чтоб сфера создавалась в месте нахождения врага как и другие чары.
спасибо.
я когда на мапу под дилирум орбами захожу у меня при появлении мобов на экране 1-2 фпс, у кого сейм?
Я хочу пососать писюн
что с застреванием лип слема? последний раз я с ним бегал год назад на делириум лиге и он все еще застревает в стенах.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
выпустили обнову выполненные задания исчезли. норм че
"
выпустили обнову выполненные задания исчезли.

Разработчики уже занимаются изучением проблемы.

UPD: К сожалению, мы были вынуждены откатить установленное обновление 3.13.1c из-за проблем с испытаниями. Весь прогресс, заработанный вами за 10 минут с момента первоначального открытия серверов и до их последующего закрытия, будет утерян. Мы приносим извинения за неудобства.
Last edited by Natalia_GGG on Feb 9, 2021, 7:01:47 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info