Предварительный список изменений обновления 3.13.1c

"
Natalia_GGG wrote:
"
выпустили обнову выполненные задания исчезли.

Разработчики уже занимаются изучением проблемы.

UPD: К сожалению, мы были вынуждены откатить установленное обновление 3.13.1c из-за проблем с испытаниями. Весь прогресс, заработанный вами за 10 минут с момента первоначального открытия серверов и до их последующего закрытия, будет утерян. Мы приносим извинения за неудобства.


как прекрасно сидеть ночью с кружкой чая и перекачивать с патча на патч
Чашку чая этому господину. Чего еще можно было ждать от анонса с уточнением "Мы хотим выпустить патч до конца недели" с последующим выпуском буквально в этот же день? Поторопились, получается
"
sinisteprime wrote:
Чашку чая этому господину. Чего еще можно было ждать от анонса с уточнением "Мы хотим выпустить патч до конца недели" с последующим выпуском буквально в этот же день? Поторопились, получается


как обычно получается, отмечу как всегда отличную работу бета тестиров
'Исправлена ошибка, из-за которой определённые боссы карт иногда не переходили к следующей стадии боя, если были заморожены.'

Нет не исправлена,что малахай 10мин в морозке стоит что все остальные с фазами
То есть боссы разломов в приглашении мейвен в порядке, я так понимаю. Ханты, наверное, вообще не заходят туда, ибо просто так дохнуть 6 раз - моветон, без шансов. Дуэлянты только в ИЗБРАННОМ(с) варианте блокера с мордобоями. Я лично даже не знал, что у босса из разлома есть эта конусная спам-атака. Лейт гейм, все дела, но тот же ламыч охренел с таких раскладов, и я его понимаю. А мой эквип не чета его слееру. И как быть большинству игроков, если даже у людей с неплохой упаковкой такие проблемы возникают? Играть поголовно на некромантах и големоботах? Или деды спасут, как обычно? Нерфите эту хрень. Я не прошу нерфить кору, шейпера и прочих(я про приглашения), они рил для избранных, но сраные разломные боссы - это какая-то фигня.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
ЗАВЕЗИТЕ НАКОНЕЦ АУКЦИОН! У ВАС ТРЭЙД СДОХ!
Половина афк, другая игнорит, лишь малая доля торгует.

продал емпавер около 6 вечера. спамили мне примерно 3-4 раза в минуту, закончили писать пол 9. отличная работа, ггг. о покупке какого-нить авейкенер орба, когда первые 40 челов либо прайсфиксеры либо уже продали тоже то еще удовольствие. на екз аналогично, пару страниц челов, которые не отвечают, или упырей, которые с автореплаем "екз солд" сидят который день. любой более-менее ценный расходник чтоб купить надо проспамить сообщений 20-30 минимум. приходится идти в дискорд и покупать паками. штош, ггг добились своего, они замедлили игру.

"
То есть боссы разломов в приглашении мейвен в порядке, я так понимаю. Ханты, наверное, вообще не заходят туда, ибо просто так дохнуть 6 раз - моветон, без шансов. Дуэлянты только в ИЗБРАННОМ(с) варианте блокера с мордобоями. Я лично даже не знал, что у босса из разлома есть эта конусная спам-атака. Лейт гейм, все дела, но тот же ламыч охренел с таких раскладов, и я его понимаю. А мой эквип не чета его слееру. И как быть большинству игроков, если даже у людей с неплохой упаковкой такие проблемы возникают? Играть поголовно на некромантах и големоботах? Или деды спасут, как обычно? Нерфите эту хрень. Я не прошу нерфить кору, шейпера и прочих(я про приглашения), они рил для избранных, но сраные разломные боссы - это какая-то фигня.

ну, бричей я таки на второй неделе лиги закабанил. а вот что делать в ласт файте с рефлектом атзири - фиг знает, с учетом что у меня стеклопушка и нет времени прыгать по арене туда-сюда с дегеном, или убил за пару секунд или отъехал. делать отдельную броньку с антирефлектом ради одного файта совсем не улыбает
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Feb 10, 2021, 4:35:22 AM
"
ну, бричей я таки на второй неделе лиги закабанил. а вот что делать в ласт файте с рефлектом атзири - фиг знает, с учетом что у меня стеклопушка и нет времени прыгать по арене туда-сюда с дегеном, или убил за пару секунд или отъехал. делать отдельную броньку с антирефлектом ради одного файта совсем не улыбает


В массовом файте она без стадий и рефлект только 2% или сколько у нее по умолчанию
"
vkaesoron wrote:
"
ну, бричей я таки на второй неделе лиги закабанил. а вот что делать в ласт файте с рефлектом атзири - фиг знает, с учетом что у меня стеклопушка и нет времени прыгать по арене туда-сюда с дегеном, или убил за пару секунд или отъехал. делать отдельную броньку с антирефлектом ради одного файта совсем не улыбает


В массовом файте она без стадий и рефлект только 2% или сколько у нее по умолчанию

с моими параметрами атаки и защиты этого будет достаточно, чтоб отъехать. а потом еще раз отъехать с телепорта без рейджа от какого-нить шального спела остальных боссов.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
То есть боссы разломов в приглашении мейвен в порядке, я так понимаю. Ханты, наверное, вообще не заходят туда, ибо просто так дохнуть 6 раз - моветон, без шансов. Дуэлянты только в ИЗБРАННОМ(с) варианте блокера с мордобоями. Я лично даже не знал, что у босса из разлома есть эта конусная спам-атака. Лейт гейм, все дела, но тот же ламыч охренел с таких раскладов, и я его понимаю. А мой эквип не чета его слееру. И как быть большинству игроков, если даже у людей с неплохой упаковкой такие проблемы возникают? Играть поголовно на некромантах и големоботах? Или деды спасут, как обычно? Нерфите эту хрень. Я не прошу нерфить кору, шейпера и прочих(я про приглашения), они рил для избранных, но сраные разломные боссы - это какая-то фигня.


А с чего ты решил что некрам проще на арене? Их также отлично ваншотят, боссы не отвлекаются приспешниками. Или ты думаешь что у них урона 40 лямов, как у некоторых с мордобоями? Глубоко ошибаешься.
"
SmashTheStatl wrote:
"
То есть боссы разломов в приглашении мейвен в порядке, я так понимаю. Ханты, наверное, вообще не заходят туда, ибо просто так дохнуть 6 раз - моветон, без шансов. Дуэлянты только в ИЗБРАННОМ(с) варианте блокера с мордобоями. Я лично даже не знал, что у босса из разлома есть эта конусная спам-атака. Лейт гейм, все дела, но тот же ламыч охренел с таких раскладов, и я его понимаю. А мой эквип не чета его слееру. И как быть большинству игроков, если даже у людей с неплохой упаковкой такие проблемы возникают? Играть поголовно на некромантах и големоботах? Или деды спасут, как обычно? Нерфите эту хрень. Я не прошу нерфить кору, шейпера и прочих(я про приглашения), они рил для избранных, но сраные разломные боссы - это какая-то фигня.


А с чего ты решил что некрам проще на арене? Их также отлично ваншотят, боссы не отвлекаются приспешниками. Или ты думаешь что у них урона 40 лямов, как у некоторых с мордобоями? Глубоко ошибаешься.


Приспешники наносят урон в то время, когда некр или големобот авойдит опасности. Милишники без овермиллиардов дпс просто не выживают или не могут дамажить(долго от них всё едино не побегаешь, так что тоже не выживают).
Единственное, что мне в голову приходит - это брать экипировку уровня Жатвы с текущими плюхами. Когда абсолютно все статы подогнаны под максимум и выжимается каждый аффикс в шмоте. Только вот жатва нынче никчёмная, жаль.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Last edited by Freeman_lol on Feb 10, 2021, 1:37:30 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info