Тизеры Path of Exile: Кража

"
b0rnl1v3d13 wrote:
Карточки падают там где падают и фармить их там где они не падают - план явно хитрый вне меры и надежный как швейцарские часы.


Я пишу, что мне твое мнение не интересно относительно фарма этих карточек, а не твое мнение в целом. Источниками карточек являются в том числе и дивайнеры с этой картой, а падает там стабильно одно дерьмо в 99% случаев. Крис Уилсон в последний раз в игру играл лет 6 назад, если честно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Last edited by Berserk_AMG on Sep 6, 2020, 5:33:53 AM
По поводу качества Кинетик болта - моды которые уже применяются к атак спиду, второй раз применятся не будут. Это если в одном моде сразу ас и каст спид например. Пруф
"
MonaHuna wrote:
По поводу качества Кинетик болта - моды которые уже применяются к атак спиду, второй раз применятся не будут. Это если в одном моде сразу ас и каст спид например. Пруф

В таком случае просто будет вместо 200%, 200*235% и того 470%, это в любом случае в разы больше чем может дать поддержка на увеличение скорости атак. Там вроде немного инкрза.
"
serjik100 wrote:
"
MonaHuna wrote:
По поводу качества Кинетик болта - моды которые уже применяются к атак спиду, второй раз применятся не будут. Это если в одном моде сразу ас и каст спид например. Пруф

В таком случае просто будет вместо 200%, 200*235% и того 470%, это в любом случае в разы больше чем может дать поддержка на увеличение скорости атак. Там вроде немного инкриза.

Ах да забыл ещё что если эту связку разместитьв предмете на +2лв камней, то улучшитель 4 лв станет 6, и будет давать 40% качества, а с 63 качества будет уже 315% скорости каста в виде скорости атак... А с 200% это уже 630 инкриза, ууухъ, чувствую будут лютые имбы с некоторыми изменёнными камнями...
Если у поет пена базовая атака 1.62-1.68, в среднем 1.65, поидее 100% атак СПИДа дадут 3.3 атак/сек, а 300% 6.6 АпС, если собрать немного кулдаун!редакшена то можно сделать кд триггера не 0.165с, а 0.132, а это около 7.5 АпС нужен, таким образом рассчитывая на быстрый буст некровской пассивки, до 200%, и все другие моды на атак спид можно точно рассчитать сколько нужно % качества на камне, и если что из других источников набрать немного скорости атак, чтоб сделать идеальную скорость атак при разгоне, чтоб не превышала частота атак возможную частоту кустов, и не атаковать в холостую, а раньше так было нельзя ибо скорость была неограниченной.
В общем лучше ниже, чем выше, ибо стрелять в холостую плохая идея, эффективность падает, и можно спокойно с 7.5 кастов/сек уронить эффективность до 5-6
Кому что интересно, то и говорит :)

А мне вот интересен самый частоиспользуемый камень - Сотворение чар при получении урона!
"
Berserk_AMG wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:
Карточки падают там где падают и фармить их там где они не падают - план явно хитрый вне меры и надежный как швейцарские часы.


Источниками карточек являются в том числе и дивайнеры с этой картой, а падает там стабильно одно дерьмо в 99% случаев. Крис Уилсон в последний раз в игру играл лет 6 назад, если честно.


Дивайнеры являются источниками любых карточек, любые и падают сообразно тегам и редкости. Странная предъява вобщм.
dumb dashirak
Источниками трэша, да)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Tsefal wrote:
Кому что интересно, то и говорит :)

А мне вот интересен самый частоиспользуемый камень - Сотворение чар при получении урона!

На самом деле мне тоже больше всего интересен этот камень поддержки, ибо у меня билд построенный на квдт, если базовый вариант даёт инкриз бумаг, то что будет давать альтернатива... При том насколько вариантов, возможно что я смогу улучшить свой билд за счёт некоторых новых камней, включая этот.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info