Тизеры Path of Exile: Кража

Надеюсь, гем из реплики этой палки будет уникальным, тогда хоть какой-то толк появится от оригинала
Надеюсь реплику можно будет продать за алхимку
Это конечно интересно, НО! Почему нельзя вместо надписи "Изменённый эффект качества" писать ЧТО ДАЕТ это качество? Почему сейчас узнать об этом можно только закинув GCP???
а у уников только 1 вариант реплики? или к примеру, у этого дрына может прокнуть вообще что угодно?
РАЗМЕЩЁННЫЕ КАМНИ УСИЛЕНЫ НЕПОНИМАНИЕМ 22 УРОВНЯ
Надеюсь не сильно перетрудился?
Хреновые изменения камней, теперь в них запутаться по поиску идеального для своего билда проще простого... Эх
"
DeimanSan wrote:
Это конечно интересно, НО! Почему нельзя вместо надписи "Изменённый эффект качества" писать ЧТО ДАЕТ это качество? Почему сейчас узнать об этом можно только закинув GCP???

открыть поевики это же там сложно
Что-то как-то кроме сандера и тектоника не припоминаю умений, кому бы зашла инк аое больше чем апс.
И то сандеру это такое.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Sep 3, 2020, 4:17:52 AM
"
Shkolodrone3K wrote:
Надеюсь, гем из реплики этой палки будет уникальным, тогда хоть какой-то толк появится от оригинала


Гема пронизивающая стихия на данный момент в игре нет, только на одной тушке (абисс чест)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info