Тизеры Path of Exile: Кража

Пример для ясности: если у нас есть например блейд вортекс с альтернативным качеством, и мы его корраптим до ваал бв, то ваал компонент скилла будет со стандартным качеством (АоЕ), а просто блейд вортекс останется с альтернативным (лич).

А что базы новые не показывают интересно.
"
MonaHuna wrote:
Пример для ясности: если у нас есть например блейд вортекс с альтернативным качеством, и мы его корраптим до ваал бв, то ваал компонент скилла будет со стандартным качеством (АоЕ), а просто блейд вортекс останется с альтернативным (лич).

А что базы новые не показывают интересно.


Я думаю там какая то имба. Оттягивают момент люди уже считают в побах что чем и как. А тут бац и какая то новая крутая игрушка будет перед самым стартом.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
MonaHuna wrote:
Пример для ясности: если у нас есть например блейд вортекс с альтернативным качеством, и мы его корраптим до ваал бв, то ваал компонент скилла будет со стандартным качеством (АоЕ), а просто блейд вортекс останется с альтернативным (лич).

А что базы новые не показывают интересно.

ладно, чуть исправил ситуацию :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Хм можно забодяжить макс скелетов через бараж и конвертом с триад, может выйти неплохой билдец
А лиге уже умерла или еще поживет недельку?
"
jenazzi wrote:
Хм можно забодяжить макс скелетов через бараж и конвертом с триад, может выйти неплохой билдец

А мне ещё интересно Ускорение снарядов с возвращением, к кому они будут возвращаться от скелетов?!
"
А мне ещё интересно Ускорение снарядов с возвращением, к кому они будут возвращаться от скелетов?!
к скелетам, т.к. камень потдержки усиливает камень умения а не персонажа. Но тут стоит фундаментальный вопрос, считаются ли скелеты-лучники как атака луком, что стоит в требованиях к стрельбе очередями
Ну че так долго, блииииин...(
Добрый вечер!
Будет ли 3я часть вопросов-ответов?
На Реддите от Bex была уже важная информация о том что классы восхождения патчем затронуты не будут, а от Mark дополнительные комментарии по камням с новыми свойствами.
PS: Спасибо за вашу работу!
"
А что базы новые не показывают интересно.

Soon.

"
Будет ли 3я часть вопросов-ответов?

Нет, не планируется.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info