Пресс-тур завершен

Господи радость для глаз была) А сейчас заходишь на локацию и куча мобов со своими анимациями и красками... Все летит все взрывается и умираешь на мине которую не видно... То ли дело тогда было все видно +глаза
Ух, ну скорее бы уже старт чтоль.
"
s_duev wrote:
Ух, ну скорее бы уже старт чтоль.


Осталось совсем чуть чуть)
Буду скучать по миррор-шмоту(
Еще немного и понеслась)
Пора заказывать пиццу и попкорн) Nvidia на презентации уже порадовали)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Sep 1, 2020, 2:21:15 PM
В Grim Dawn, единственном достойном конкуренте POE есть автоподбор встроенный в клиент, есть addon GrimInternal с расширенными фильтрами. Также в нем нету свитков телепорта и опознания, а зачем они?!?! Таким образом фильтр сразу подсвечивает только хорошие рарки нужные для вашего билда.

В POE для китайцев есть все что есть в Grim Dawn, а вот на остальных им наплевать , так как именно китайская контора владеет POE и отсюда вы никогда в евроверсии не увидите ни аукцион, ни автоподбор, ничего для людей.

Отношение и работа с коммьюнити просто безобразное, типа жрите что дают.
"
IceSword wrote:
В Grim Dawn, единственном достойном конкуренте POE есть автоподбор встроенный в клиент, есть addon GrimInternal с расширенными фильтрами. Также в нем нету свитков телепорта и опознания, а зачем они?!?! Таким образом фильтр сразу подсвечивает только хорошие рарки нужные для вашего билда.

В POE для китайцев есть все что есть в Grim Dawn, а вот на остальных им наплевать , так как именно китайская контора владеет POE и отсюда вы никогда в евроверсии не увидите ни аукцион, ни автоподбор, ничего для людей.

Отношение и работа с коммьюнити просто безобразное, типа жрите что дают.


А ты знаешь сколько талеров стоит пет на автоподбор в CH-версии PoE?)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
IceSword wrote:
В Grim Dawn, единственном достойном конкуренте POE есть автоподбор встроенный в клиент, есть addon GrimInternal с расширенными фильтрами. Также в нем нету свитков телепорта и опознания, а зачем они?!?! Таким образом фильтр сразу подсвечивает только хорошие рарки нужные для вашего билда.

В POE для китайцев есть все что есть в Grim Dawn, а вот на остальных им наплевать , так как именно китайская контора владеет POE и отсюда вы никогда в евроверсии не увидите ни аукцион, ни автоподбор, ничего для людей.

Отношение и работа с коммьюнити просто безобразное, типа жрите что дают.

На китае аукцион стоит вроде 5000 монет, не знаю как там с ценами, но суть в том, что этот аукцион только на лигу) Пета ты тоже арендуешь и вроде стоит 60 баксов на какое-то время, сортировки я там не видел, видел расширение инвентаря, но реализовано это как-то странно и не удобно, определенно реализация на Китае мне не очень понравилась, как-то портит антураж игры и больше уже походит на донатную помойку.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Sep 1, 2020, 2:47:17 PM
Мне вот интересно, а на старте ПоЕ тоже были анонсы анонсов? или это новая механика оповещения об скором оповещении? Насколько стары анонсы анонсов?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info