Пресс-тур завершен

"
Achnologiya wrote:
Мне вот интересно, а на старте ПоЕ тоже были анонсы анонсов? или это новая механика оповещения об скором оповещении? Насколько стары анонсы анонсов?

Ну насколько помню в игровой индустрии так было почти всегда) Еще в бородатые годы нам показывали разные тизеры, ждали скрипя зубами, это хорошая практика которая подогревает интерес)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Sep 1, 2020, 2:49:24 PM
"
IceSword wrote:
В Grim Dawn, единственном достойном конкуренте POE есть автоподбор встроенный в клиент, есть addon GrimInternal с расширенными фильтрами. Также в нем нету свитков телепорта и опознания, а зачем они?!?! Таким образом фильтр сразу подсвечивает только хорошие рарки нужные для вашего билда.

В POE для китайцев есть все что есть в Grim Dawn, а вот на остальных им наплевать , так как именно китайская контора владеет POE и отсюда вы никогда в евроверсии не увидите ни аукцион, ни автоподбор, ничего для людей.

Отношение и работа с коммьюнити просто безобразное, типа жрите что дают.

Ну и где грим давн?
Сколько там уже нового контента не завозили? Я уж лучше со свитками, но новую лигу раз в 3 месяца.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

Ну и где грим давн?
Сколько там уже нового контента не завозили? Я уж лучше со свитками, но новую лигу раз в 3 месяца.

Грим сингл, для сингла это отличная игра тем более игру немного поддерживают выпуская периодически патчи и аддоны, мне очень понравилась.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
IceSword wrote:
В Grim Dawn, единственном достойном конкуренте POE есть автоподбор встроенный в клиент, есть addon GrimInternal с расширенными фильтрами. Также в нем нету свитков телепорта и опознания, а зачем они?!?! Таким образом фильтр сразу подсвечивает только хорошие рарки нужные для вашего билда.

В POE для китайцев есть все что есть в Grim Dawn, а вот на остальных им наплевать , так как именно китайская контора владеет POE и отсюда вы никогда в евроверсии не увидите ни аукцион, ни автоподбор, ничего для людей.

Отношение и работа с коммьюнити просто безобразное, типа жрите что дают.

gd имеет другую систему предметов: нет крафта, а только создание предметов\расходников и выбивание сета под нужные атрибуты.

фильтр в пое ручками пропиши и будет тебе счастье, либо возьми готовый, со своими звуками и прочим чего тебе там может потребоваться.

на счет "жрать что дают"- тебя никто играть не заставляет, страдалец.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Last edited by aaimwhite on Sep 1, 2020, 4:07:37 PM
Кража



Может все таки ограбление? Ох уж этот гугл переводчик)
/перенёс сообщение
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Last edited by aaimwhite on Sep 1, 2020, 5:06:25 PM
"
CrazyShotBoy wrote:
Кража



Может все таки ограбление? Ох уж этот гугл переводчик)

Как раз гугл переводчик переводит ограбление.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
aaimwhite wrote:
"
IceSword wrote:
В Grim Dawn, единственном достойном конкуренте POE есть автоподбор встроенный в клиент, есть addon GrimInternal с расширенными фильтрами. Также в нем нету свитков телепорта и опознания, а зачем они?!?! Таким образом фильтр сразу подсвечивает только хорошие рарки нужные для вашего билда.

В POE для китайцев есть все что есть в Grim Dawn, а вот на остальных им наплевать , так как именно китайская контора владеет POE и отсюда вы никогда в евроверсии не увидите ни аукцион, ни автоподбор, ничего для людей.

Отношение и работа с коммьюнити просто безобразное, типа жрите что дают.

gd имеет другую систему предметов: нет крафта, а только создание предметов\расходников и выбивание сета под нужные атрибуты.

фильтр в пое ручками пропиши и будет тебе счастье, либо возьми готовый, со своими звуками и прочим чего тебе там может потребоваться.

на счет "жрать что дают"- тебя никто играть не заставляет, страдалец.


Как я пропишу фильтр ручками, если мне нужны ботинки со скоростью, жизнью и тремя резами? Проблема в том что вещи неопознанные сыпятся, зачем это нужно - непонятно, это крайне неудобно для игроков, инвентарь кастрированный, в том жe Grim Dawn помимо инвентаря есть еще 5 сумок.
Все сделанно очень неудобно для игроков, хрен с аукционом, но хотя бы сделали бы уже рарки опознанными и инвентарь расширили бы хотя бы в 2 раза, но нет же.
Вот за это я и не люблю эту китайскую контору, за то что плевать хотели на игроков, только нерфить и обрезать все умеют, а сделать что-то удобное - НЕТ!.

"
IceSword wrote:
Как я пропишу фильтр ручками, если мне нужны ботинки со скоростью, жизнью и тремя резами?

я не понимаю почему ты нормы совершенно другой игры переносишь на пое, я уже пояснил про крафт и создание вещей, хотя это очевидные вещи должны быть для человека, который играл в обе игры.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Свитки опознания - это один из основопологающих элементов классических роглайков, откуда у первых двух дьябл ноги и растут.

Сейчас конеш поеха из клона д2 уже давно обратилась в шутер со всеми вытекающими и с этим вроде как надо что-то делать. Но так как нормальная рарка тебе выпадет примерно никогда - смысл это делать?
dumb dashirak

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info