Пресс-тур завершен

"
mtr6401 wrote:
"
Что по автосортировке? Или все?

Несколько недель назад сообщали, что делают. Так что, как минимум, не забили на это...

Ну они обещали к 3.12 и после этого молчок. Вот и интересуюсь. Я конечно понимаю, что это ГГГ, но все же.
"
cjcbcrb665 wrote:
новая лига будет опять мост \акведук =самые профитные локи?

Всё уже давно слили.. нефиг всяким ноунейм игросми доверять. Хотя возможно они(ГГГ) сами и сливают, чтобы оценить реакцию контрольной группы.

"
"
mtr6401 wrote:
"
Что по автосортировке? Или все?

Несколько недель назад сообщали, что делают. Так что, как минимум, не забили на это...

Ну они обещали к 3.12 и после этого молчок. Вот и интересуюсь. Я конечно понимаю, что это ГГГ, но все же.

Недавно же Бекс отвечала, что "бэкэнд" часть выполнена, ищут кому интерфейс спихнуть.
[Removed by Support]
Last edited by TauOrigin on Aug 31, 2020, 10:38:23 PM
Как же мне нравится старая картинка и анимация! Все понятно, нет этой цветной каши на экране. Дайте возможность в настройках откатить графику игры на 10 лет назад.
"
TauOrigin wrote:

Недавно же Бекс отвечала, что "бэкэнд" часть выполнена, ищут кому интерфейс спихнуть.

Не видел этого поста, значит в 3.12 не будет, по крайней мере в начале. Жаль, а то если бы починили стим и добавили автосортировку то была бы лучшая лига эвер.
"
Aleksey_Kaom wrote:
Как же мне нравится старая картинка и анимация! Все понятно, нет этой цветной каши на экране. Дайте возможность в настройках откатить графику игры на 10 лет назад.

2 чая этому человеку!
"
"
TauOrigin wrote:

Недавно же Бекс отвечала, что "бэкэнд" часть выполнена, ищут кому интерфейс спихнуть.

Не видел этого поста, значит в 3.12 не будет, по крайней мере в начале. Жаль, а то если бы починили стим и добавили автосортировку то была бы лучшая лига эвер.

Ну она не сказала, что не успеют, просто дала понять, что дело за малым. Время ещё есть енивей.

upd вообще-то это было совсем не недавно, 20 дней уже прошло. Б-же, как же летит время..
[Removed by Support]
Last edited by TauOrigin on Aug 31, 2020, 11:00:34 PM
"
TauOrigin wrote:
"
"
TauOrigin wrote:

Недавно же Бекс отвечала, что "бэкэнд" часть выполнена, ищут кому интерфейс спихнуть.

Не видел этого поста, значит в 3.12 не будет, по крайней мере в начале. Жаль, а то если бы починили стим и добавили автосортировку то была бы лучшая лига эвер.

Ну она не сказала, что не успеют, просто дала понять, что дело за малым. Время ещё есть енивей.

upd вообще-то это было совсем не недавно, 20 дней уже прошло. Б-же, как же летит время..

Будем надеяться и ждать, ждать и надеяться.
"
Vladmade wrote:
"
TomoeMikage wrote:
"
Что по автосортировке? Или все?

...окей все почему то гонят на петов собирающих лут, окей фиг с вами, но хотя бы автосортировку добавьте, буду очень благодарен вам.

А тебе не понятно, почему петы собирающие лут, в игре про собираение лута, это не окей?

Окей но пое про гринд, а не игра где ты просто ходишь и каждую секунду поднимаешь предмет, во первых инвентарь слишком маленький, во вторых мобы сами умирать не будут если ты конечно не суммонер.
Кароче смысл в том что а why not? у кого есть деньги пусть купит себе пета и облегчит рутину, те у кого фетишь на подбор лута даже спустя 5 лет игры пусть по старинке.. почему нет? не вижу проблемы
Ждемс Ждемс Ждемс =)
"
cjcbcrb665 wrote:
новая лига будет опять мост \акведук =самые профитные локи?

ну тех, кто бегает мост-квари-акведук оттуда палками не выгонишь, они придумают почему акты выгоднее.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info