Предпоказ будущих наборов поддержки

"
Berserk_AMG wrote:

Так и не увидел ничего основательного, кроме пустого пердежа. Ты как осилишь, расскажи лучше, почему не-донатившие не могут высказывать свое мнение тут)
А раз ты любитель Victoria's Secret, давай тебе поставлю глазик и в него розочку, если ты понимаешь, о чем я. Может так тебе будет проще считать значки, циферки у ника и домогаться до людей с просьбой зачем-то открыть их профиль.

Ты свои сексуальные фантазии оставь при себе и научись правильно ставить запятые в предложении, грамотей ты наш) А по поводу мтх и вообще в целом, надоедает слушать постоянное поливание грязью разработчиков, когда человек даже ни копейки не задонатил в игру и постоянно требует.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Aug 31, 2020, 7:03:40 AM
"
Voodination wrote:
смахивает на какой то баф, кароч отвлекающая хрень
Как и абсолютно любой другой эффект персонажа.
Ох уж эти любители по меряться сапорт паками, ачивками и чем-нибудь еще.
Взрослые же люди, отправьте друг другу по почте фото тем, чем меряетесь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Aug 31, 2020, 7:14:01 AM
Spoiler
"
spokipo wrote:
"
Berserk_AMG wrote:

Так и не увидел ничего основательного, кроме пустого пердежа. Ты как осилишь, расскажи лучше, почему не-донатившие не могут высказывать свое мнение тут)
А раз ты любитель Victoria's Secret, давай тебе поставлю глазик и в него розочку, если ты понимаешь, о чем я. Может так тебе будет проще считать значки, циферки у ника и домогаться до людей с просьбой зачем-то открыть их профиль.

Ты свои сексуальные фантазии оставь при себе и научись правильно ставить запятые в предложении, грамотей ты наш) А по поводу мтх и вообще в целом, надоедает слушать постоянное поливание грязью разработчиков, когда человек даже ни копейки не задонатил в игру и постоянно требует.


Т.е. помимо твоего бреда про не-донатящих и просьб открыть профиль и поставить значки, я еще должен слушать истории про запятые теперь? От твоих донатов для GGG мало что поменяется, ты донатишь для себя. Эта система работала в 2014 году и на Бете, имена донатеров внесли в итоге в Credits. Сейчас у GGG один из топовых азиатских инвесторов и привилегии указывать кому и что тут писать тебе или мне это не дает. Не от тебя требуют.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
gildarius85 wrote:
Ох уж эти любители по меряться сапорт паками, ачивками и чем-нибудь еще.
Взрослые же люди, отправьте друг другу по почте фото тем, чем меряетесь.
С какой целью ты это сейчас вывалил?
1) Эффекты персонажа - самый редко используемый мною тип мтх - только мешает.
2) То, что показано, ярко и отвлекает от попыток не умереть от механики "трупов"
3) Если "финальная стадия" эффекта это всего лишь +1 кусок как на других уровнях, то это супер уныло и не креативно

P.S. Лучше бы дали возможность настраивать анимацию/ширину/яркость эффекта персонажа
Last edited by Avalanche174 on Aug 31, 2020, 7:29:44 AM
"
jval29 wrote:
"
06lom wrote:

ггг иногда пытаются дать игрокам лигу, где нужно чуть больше чем долбить дырку в полу, но после нытья о сложности опять пилят спид-мету


нудность =/= сложность

да, но лига не была нудная для меня. да, иногда доставало это все менеджить, осоенно когда ты закупился семечками на скорость на 2 екза и не получил ни одного аугмента под всеми цветками, или бесполезность главного босса лиги, но нудной лига уж точно не была. мне было интересно сидеть в базах и просчитывать, что мне нужно сделать чтоб накрафтить именно такую шмотку, как я задумал. это было сродни строению персонажа, но в меньших масштабах. и крафт наконец то стал крафтом, а не нонстоп хаосспамом в надежде на снисхождение бога рандома.
я уже давно понял, как работает пое и играю в то, во что ггг планировали чтоб я играл. они дают мне серое облако, в которм надо бежать, сломя голову - я бегу. дают крафт - я крафчу. запилили ступид бистов - я пытаюсь собрать их всех. в сочетании с тем, что я не повторяю один и тот же билд 2 раза, я уже и не помню, когда было такое, чтоб я вот прям психанул и не хотел играть, потому что мне не нравилась концепция лиги, да и было ли вообще.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Сплошное высасывание бабла
"
06lom wrote:

да, но лига не была нудная для меня. да, иногда доставало это все менеджить, осоенно когда ты закупился семечками на скорость на 2 екза и не получил ни одного аугмента под всеми цветками, или бесполезность главного босса лиги, но нудной лига уж точно не была. мне было интересно сидеть в базах и просчитывать, что мне нужно сделать чтоб накрафтить именно такую шмотку, как я задумал. это было сродни строению персонажа, но в меньших масштабах. и крафт наконец то стал крафтом, а не нонстоп хаосспамом в надежде на снисхождение бога рандома.
я уже давно понял, как работает пое и играю в то, во что ггг планировали чтоб я играл. они дают мне серое облако, в которм надо бежать, сломя голову - я бегу. дают крафт - я крафчу. запилили ступид бистов - я пытаюсь собрать их всех. в сочетании с тем, что я не повторяю один и тот же билд 2 раза, я уже и не помню, когда было такое, чтоб я вот прям психанул и не хотел играть, потому что мне не нравилась концепция лиги, да и было ли вообще.

Твоя боль мне знакома. Вчера с 60 семян, ни одного добавления спид модов :( 80 % рефорджей напрокало.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Berserk_AMG wrote:

Т.е. помимо твоего бреда про не-донатящих и просьб открыть профиль и поставить значки, я еще должен слушать истории про запятые теперь? От твоих донатов для GGG мало что поменяется, ты донатишь для себя. Эта система работала в 2014 году и на Бете, имена донатеров внесли в итоге в Credits. Сейчас у GGG один из топовых азиатских инвесторов и привилегии указывать кому и что тут писать тебе или мне это не дает. Не от тебя требуют.

Значит другим советы в правописании мы давать любим, а когда наоборот сразу пригорать начинаешь, лицемерие прям из всех щелей, про токсичность вообще промолчу, лучше бы шел играть в доту, там люди твоего типа. Кому и как и что писать, я сам решу ок? Можешь дальше пыхтеть и плеваться, в диалог с тобой вступать, это себя не уважать, об этом поняли наверное все кто на форуме часто сидит, представь что меня нет и не пиши мне больше.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Aug 31, 2020, 9:18:04 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info