Предпоказ будущих наборов поддержки

"
Анонс новой лиги где?

анонс с 1 на 2ое сентября, читай внимательнее.)
Задумка крутая, но сам эффект не очень зашел. =(
самое лучшее красивое и выгодное это купить набор поддержки. 99% доспехи наборы и.т.д это ужас или у вас нету совсем вкуса ? что убежище 2 более менее остальное ужас по страшным ценам наймите дизайнера кто будет красивые вещи делать если у вас есть то поменяйте на дворе 2020 скоро будет 2021 а вещи колхозные из 2000 годов
стильки не обязательны, купил вкладки и гуляй, какая ваще разница что вводят)
"
Bedadima wrote:
самое лучшее красивое и выгодное это купить набор поддержки. 99% доспехи наборы и.т.д это ужас или у вас нету совсем вкуса ? что убежище 2 более менее остальное ужас по страшным ценам наймите дизайнера кто будет красивые вещи делать если у вас есть то поменяйте на дворе 2020 скоро будет 2021 а вещи колхозные из 2000 годов

Да они идут как бонус к монетам. Я например когда лут боксы покупал, монет уходит много, приходится покупать эти паки так выгоднее.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Sep 1, 2020, 2:55:45 PM
Глянул на саппорт паки - получил спойлеры по скилам.
Спасибо ГГГ - что решили сэкономить мои деньги, не зацепили, без "огонька" сделаны.
"
Xepb wrote:
Глянул на саппорт паки - получил спойлеры по скилам.
Спасибо ГГГ - что решили сэкономить мои деньги, не зацепили, без "огонька" сделаны.

У меня появилась мысль, что у них какая-то проблема с аутсорс студией(художниками), ведь они впервые оставили прошлый саппорт пак, видимо деваться безвыходность.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Sep 2, 2020, 8:09:19 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info