Предпоказ будущих наборов поддержки

"
LEXXrus85 wrote:
Сделайте такой эффект ввиде 3 шариков фиолетовых и будет похоже на синдру из лола.


а вот кстати да, неплохой эффект был бы, начинаеш с 2-3шарами и в замесе их 6, только покрупней и по большей орбите.
ну, мтх с несколькими этапами, как на китае есть. осталось дождаться торговлю как на китае, планировщик дерева как на китае, подбор дешевой валюты как на китае и много еще разныъ фишек как на китае

"
b0rnl1v3d13 wrote:
Эт вы так тонко намекаете што опять долбаные побегушки на скорость будут штоль?

чему ты удивляешься? вполне прогнозировано было. ггг иногда пытаются дать игрокам лигу, где нужно чуть больше чем долбить дырку в полу, но после нытья о сложности опять пилят спид-мету
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Aug 31, 2020, 3:17:10 AM
"
06lom wrote:

ггг иногда пытаются дать игрокам лигу, где нужно чуть больше чем долбить дырку в полу, но после нытья о сложности опять пилят спид-мету


нудность =/= сложность
Слишком уж ярко. Темные доспехи точно отпадают
👀
"
spokipo wrote:

Ай как тебя это задело то, что правда глаза заколола, решил на орфографию перейти, низко низко)


Низко — это считать чужие ачивы и саппаки в комментариях, чем богат этот форум традиционно. К слову, больше тебя задонатил, LOL, просто меня система отображения не устраивает) Да, задело, что я, немец, грамотнее пишу на твоем языке, чем ты, хотя он для меня второй родной :D Впрочем, тут ничего нового)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Last edited by Berserk_AMG on Aug 31, 2020, 5:07:28 AM
Порвало парня)
Зачем мне вообще свой профиль открывать, чтобы доказывать непонятно что поехавшим типа тебя?) Я в настройках в последний раз года 3 назад был.

P/S Кстати, еще и кроме порталов и убежищ ничего не юзаю в игре, LOL)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Last edited by Berserk_AMG on Aug 31, 2020, 5:56:26 AM
Лучше бы эту анимацию использовали для:
- Введите новые заряды (Святые, Священные, Очищающие)
- Для любой новой механики.
Вот такое мнение.
"
Berserk_AMG wrote:
Порвало парня)
Зачем мне вообще свой профиль открывать, чтобы доказывать непонятно что поехавшим типа тебя?) Я в настройках в последний раз года 3 назад был.

P/S Кстати, еще и кроме порталов и убежищ ничего не юзаю в игре, LOL)

На словах Лев Толстой, а на деле %%% простой)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Нужен Эффект который накапливается от пройденных буриков, а не это вот все
"
spokipo wrote:
"
Berserk_AMG wrote:
Порвало парня)
Зачем мне вообще свой профиль открывать, чтобы доказывать непонятно что поехавшим типа тебя?) Я в настройках в последний раз года 3 назад был.

P/S Кстати, еще и кроме порталов и убежищ ничего не юзаю в игре, LOL)

На словах Лев Толстой, а на деле %%% простой)


Так и не увидел ничего основательного, кроме пустого пердежа. Ты как осилишь, расскажи лучше почему не-донатившие не могут высказывать свое мнение тут)
А раз ты любитель Victoria's Secret, давай тебе поставлю глазик и в него розочку, если ты понимаешь, о чем я. Может так тебе будет проще считать значки, циферки у ника и домогаться до людей с просьбой зачем-то открыть их профиль.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Last edited by Berserk_AMG on Aug 31, 2020, 7:07:05 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info