Станет ли Жатва частью основы Path of Exile?

"
deepzzz wrote:
черепа для трона черепов!

Лаги для бога лагов!
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
AHUMELLlHUK wrote:
"
Я одного не могу понять: почему те, кто пишет о том, что дали удобный крафт, при котором даже новичек может себе скрафтить хорошие вещи это плохо в плане экономики... Зачем нужна экономика (зачем продавать или покупать вещи) если все можно скрафтить?


затем, что есть предметы которые не скрафтишь или очень редкие по дропу.
не должны желтяки быть в 100 раз лучше уников, а то это не уники получаются а мусор полный. из 1000 уников норм под 100. нафига тогда столько хлама. желтяк должен быть проходным до норм уников набор резов.


Добрый вечер, это игра где рарки гораздо сильнее и важнее уников, которые зачастую являются либо проходником, либо один-два на персонаже, билдообразующих. Всё.





"
Templar_NM wrote:
Самая конченая лига за все времена пожалуй. Эта Мейл-Ферма обрушила курс Экзальта в хлам просто, Трейдинг в игре стал просто мертвый. Земля пухом Жатва, туда ей и дорога. Репсектоз GGG, что одумались и присекли это недоразумение под названием Жатва


О, рмтшника прорвало
"
spokipo wrote:
"
ATOMxD wrote:

Я, конечно, ничего не хочу сказать, но мне всегда нравилось, когда челики отигравшие два с половиной дня в лиге начинали её гнобить.

А тебе сколько нужно недель, что бы понять? Я отыграл недели 3 где-то это показатель? Мне она сразу не понравилась, а на второй день уже от нее начало тошнить и я ее скипнул и играл дальше в свое удовольствие, забрал убера и сируса по классике и забил, кроме крафта лига в себе ничего не несет.


Делириум кроме душилова таймером и тонны дропа тоже в себе ничего не нес, получается
"
Eligard wrote:
"
spokipo wrote:
"
ATOMxD wrote:

Я, конечно, ничего не хочу сказать, но мне всегда нравилось, когда челики отигравшие два с половиной дня в лиге начинали её гнобить.

А тебе сколько нужно недель, что бы понять? Я отыграл недели 3 где-то это показатель? Мне она сразу не понравилась, а на второй день уже от нее начало тошнить и я ее скипнул и играл дальше в свое удовольствие, забрал убера и сируса по классике и забил, кроме крафта лига в себе ничего не несет.


Делириум кроме душилова таймером и тонны дропа тоже в себе ничего не нес, получается

В делириуме был ендгейм экшен и симулякрум с расширением дерева пассивных умений это как бы поинтереснее будет в плане контента, а в жатве что? Не до босс багованный? Унылая ферма? Единственное что разнообразили крафт и сделали его менее рандомным, это весь контент жатвы.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Aug 20, 2020, 3:48:29 AM
"
Dohoar wrote:
Крафт - бомбище. Уменьшать влияние рандома на этот и без того сложный процесс - всегда хорошо, так было с делвом, так получилось и с харвестом. Главная проблема для многих игроков как я понимаю, это клятые семена и расстановка предметов в огороде. В целом вижу 2 варианта интеграции, по моему скромному мнению.
1. 3 редких уникальных карты на каждого из цветных босов с огромным количеством мобов и соотвествующим крафтом после.
2. Изменить карту сада, убрать у игрока необходимость в ручную расставлять инфраструктуру сада, упростить процесс посадки (к примеру кнопки засеять 1 тиром, вторым тиром, выбрать семя 3 тира для посадки, аналогично 4). Мб сделать прогрессию сада за этот самый лайффорс как у нико. Отдельный момент состоит в том, что в случае если оставлять сад - нужно ошаби делать новым мастером с новыми дейликами на атлас.


ЛИГА ТОП!!!НЫТИКАМ И ЛЕНИВЫМ ВСЕГДА ВСЕ НЕ ПО НРАВУ!!!
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Last edited by Rava17 on Aug 20, 2020, 4:44:29 AM
Это точно, на то они и нытики )
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Челики так и не вкурили почему люди не довольны лигой)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo wrote:
Челики так и не вкурили почему люди не довольны лигой)

Вообще то все всё поняли. Но по факту это вкусовщина. Тем кому не зашла тем не зашла. Мне было весело и я кайфанул. При этом я не кидаю какашками в другой лагерь недовольных лигой.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
zmctwistz wrote:

Вообще то все всё поняли. Но по факту это вкусовщина. Тем кому не зашла тем не зашла. Мне было весело и я кайфанул. При этом я не кидаю какашками в другой лагерь недовольных лигой.

Ты уникум, обычно недовольных лигой тут мягко говоря обзывают.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Такой доступный и понятный крафт, когда реально можешь скрафтить из обычной вещи то что тебе нужно(а не очередную рандомную херню), да разброс в тире и не все моды крафтятся, но можно пробовать зная что шмот не превратится в хлам.... вообщем по сравнению с тем что было это земля и небо.... вообще не уверен что если все это уберут я захочу катать следующую лигу.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info