Станет ли Жатва частью основы Path of Exile?

Мне лига очень сильно зашла, сразу разобрался с огородом, крутая идея, особенно семена т2и т3 (там такие рецепты уххх))), будем ждать когда огород появится в игре.
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
"
Люди годами играют и полностью некоторые механики не знают, а ты говоришь 500 часов. Ты считаешь рмтешеры составляют большой процент от комьюнити? Вот тебе пример, на первой неделе почитай сообщения на ру/eng + reddit, я очень хорошо помню как люди негодовали, да уже на 4 день начались негодования что уж там говорить

А в первую неделю делириума реддит радовался тому, что тебя ваншотят белые делириумные мобы, что лута нет, что все равботает через жопу, да? Так иди почитай историю, раз ты не в курсе, как реагировали на первую неделю делириума...
Тот же делириум был ужасен(начиная с того, что контент гавно и заканчивая самым сломанным билдом за всю историю) и спас лигу всемирный карантин.
"
Maidz32 wrote:

А в первую неделю делириума реддит радовался тому, что тебя ваншотят белые делириумные мобы, что лута нет, что все равботает через жопу, да? Так иди почитай историю, раз ты не в курсе, как реагировали на первую неделю делириума...
Тот же делириум был ужасен(начиная с того, что контент гавно и заканчивая самым сломанным билдом за всю историю) и спас лигу всемирный карантин.

Лишь бы влезть не разобравшись в теме. У делириум были технические проблемы, мы говорим о геймплее, а по поводу лута небыло это вообще бред полный, как раз на первой недели было лута очень много + абузили, нужно было просто знать где фармить, экзы падали очень часто, так же и в симулякре было овер дофига лута, ваншотали рандомные взрывы коих было очень много и это даже проблемой серьезной не назвать как лежащий аук и закрывающиеся порталы, но сама в целом лига была крутая и насыщенная, если бы не эти недорозумения, а вот жатва это помойка для новичков.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Aug 17, 2020, 12:12:09 AM
"
spokipo wrote:
"
Maidz32 wrote:

А в первую неделю делириума реддит радовался тому, что тебя ваншотят белые делириумные мобы, что лута нет, что все равботает через жопу, да? Так иди почитай историю, раз ты не в курсе, как реагировали на первую неделю делириума...
Тот же делириум был ужасен(начиная с того, что контент гавно и заканчивая самым сломанным билдом за всю историю) и спас лигу всемирный карантин.

Лишь бы влезть не разобравшись в теме. У делириум были технические проблемы, мы говорим о геймплее, а по поводу лута небыло это вообще бред полный, как раз на первой недели было лута очень много + абузили, нужно было просто знать где фармить, экзы падали очень часто, так же и в симулякре было овер дофига лута, ваншотали рандомные взрывы коих было очень много и это даже проблемой серьезной не назвать как лежащий аук и закрывающиеся порталы, но сама в целом лига была крутая и насыщенная, если бы не эти недорозумения, а вот жатва это помойка для новичков.


>Лига в которой был имбовый дед, огромная куча дропа, сломанная из за первых двух факторов экономика, а так же лаги, фризы и веселые пупырки которые ваншотали любой билд, кроме деда
>Лучше лиги, в которой не было технических и геймплейных проблем. Где всё сразу работало и позволило всем получить шмот, который они никогда даже в руках не держали

Вспомни как люди называли Делириум. Посказка, слово начиналось на "Г", и было созвучным с оригиналом. С жатвой чет такого не было
Last edited by Eligard on Aug 17, 2020, 1:54:00 AM
Предыдущая лига была тоже нормальная, просто москва лагала у ру комьюнити, на британском шлюзе, я вообще проблем не чувствовал. С делириумом слишком возросло требование к персонажу для освоения контента, поэтому пришлось собирать что то крутое. В жатве ты можешь любого перса слепить полубога, ибо доступен инструментарий создания великолепного гира. Так что жатва лучше в плане геймдизайна, что и говорить я обычно за месяц лигу на 40/40 прохожу по 3-4 часа в день, в эту лигу просто приятнее играть и хочется продолжать потому, что есть желание тем поиграть и чем то другим. И всё из - за отличного инструментария и не спешного геймплея. В лиге нет никаких таймеров и прочего говна успей за время сделать то то и то. Сиди да выращивай в своё удовольствие лига не заставляет тебя в неё играть как в случае с делириумом тем же. Где ты просто обязан в неё заходить иначе ты как будто на стандарте играл. Тут же собрал семки и продал их если нечего не хочешь.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
А был неплохой способ заработать на семенах))
"
Eligard wrote:

>Лига в которой был имбовый дед, огромная куча дропа, сломанная из за первых двух факторов экономика, а так же лаги, фризы и веселые пупырки которые ваншотали любой билд, кроме деда
>Лучше лиги, в которой не было технических и геймплейных проблем. Где всё сразу работало и позволило всем получить шмот, который они никогда даже в руках не держали

Вспомни как люди называли Делириум. Посказка, слово начиналось на "Г", и было созвучным с оригиналом. С жатвой чет такого не было

Напомню, я вел разговор про геймплей, как задумка и геймплей мне очень понравился и я играл не на херальдстаке и дедушке(так как не признаю поломанные механики в хлам, это уже баг), сейчас с делириумом особых проблем нету, жаль что при старте не было такого, так бы лига была из самых лучших и драйвовых. И еще раз повторю, мне жатва в частности не нравится из-за геймплея, фермерство не мое это арпг где экшен должен присутствовать, а в жатве его нет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Aug 17, 2020, 3:34:05 AM
"
spokipo wrote:
"
Eligard wrote:

>Лига в которой был имбовый дед, огромная куча дропа, сломанная из за первых двух факторов экономика, а так же лаги, фризы и веселые пупырки которые ваншотали любой билд, кроме деда
>Лучше лиги, в которой не было технических и геймплейных проблем. Где всё сразу работало и позволило всем получить шмот, который они никогда даже в руках не держали

Вспомни как люди называли Делириум. Посказка, слово начиналось на "Г", и было созвучным с оригиналом. С жатвой чет такого не было

Напомню, я вел разговор про геймплей, как задумка и геймплей мне очень понравился и я играл не на херальдстаке и дедушке(так как не признаю поломанные механики в хлам, это уже баг), сейчас с делириумом особых проблем нету, жаль что при старте не было такого, так бы лига была из самых лучших и драйвовых. И еще раз повторю, мне жатва в частности не нравится из-за геймплея, фермерство не мое это арпг где экшен должен присутствовать, а в жатве его нет.


Ну собственно как ты и написал. Меня например очень сильно душил таймер делириума, и из за этого чувствовалось что игра заставляет в себя играть. В огороде такого не было
в этой лиге хоть что то крафтить получалось, а то остальная система замудренная очень. норм для тех кто в игре отдыхает и играет по пару часов. я впервые одел перса почти сам, все с огорода. лично мне лига зашла. система крафта легкая и не нужно залазить в какие то дебри. единственное что обидно, так это то что пока ты раскачаешься пока ты что то более менее сделаешь, - GGG порежет и пофиксит все вкусняшки. в начале лиги усилений было куча. сейчас это такая редкость что профит очень упал. кто то ХХ и экзы наподнимал и надо все урезать в хлам. не убиывайте основательно только КОНТЕНТ, он интересен.
"
Eligard wrote:

Ну собственно как ты и написал. Меня например очень сильно душил таймер делириума, и из за этого чувствовалось что игра заставляет в себя играть. В огороде такого не было

С таймером согласен, разработчики могли хотя бы сделать как в синтезе, что бы вещи падали в конце события.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info