Обновление 3.10.1

"
linkol wrote:
Если есть возможность сделайте задания как то по другому расположению или как выбрасывающей вкладкой, очень не удобно прокачивать камни особенно если их много.
Spoiler

Просто скрой задания и не ной,лол
дада,в игре есть возможность скрыть задания
Исправлена ошибка из-за которой исправление ошибок было возможно.
Из увиденного получается, что так неудачникам как я можно впринципе забивать на игру? Нууу, раз с пингом ничего не решили.

На Делириум все равно, не лезу туда из-за просадок до 3к мс пинга. В ЛЮБОМ реалме. И дело не в моем интернете.
"
Lionzerer wrote:
"
linkol wrote:
Если есть возможность сделайте задания как то по другому расположению или как выбрасывающей вкладкой, очень не удобно прокачивать камни особенно если их много.
Spoiler

Просто скрой задания и не ной,лол
дада,в игре есть возможность скрыть задания

Обязательно в быдляческом выражении нужно это сказать, в нормальной форме это нельзя было написать. За ответ "спасибо" но в такой форме ответа приятного мало.
Дуддосерам больше заняться нечем? Лучше бы убогие донатерские игры дуддосили, но нормальным разработчикам зачем геморроя добавлять?
Наконец Buffer пофиксили, а то невозможно было играть, а так хороший патч, немного того, немного этого, и на сладкое немного сего, GGG красавцы как всегда
Только выкачал билд, чтобы Портовый мост фармить - уже понерфили.
И вот так всегда.
Только вкачал - уже понерфили.
То есть мне надо качать нового перса.баг с гордостью чинить некто не собирается
"
milcart wrote:
То есть мне надо качать нового перса.баг с гордостью чинить некто не собирается

А чё там с гордостью? Не слыхал ниче вроде
красивый патч, спасибо разрабам, попрошу наших бабок чтобы они отвели от вас как они говорят "кором вирус" Теперь осталось дождаться когда его накатите, поиграть охота в игру аж трясет.
Last edited by Xardasonex on Mar 25, 2020, 1:02:10 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info