Обновление 3.10.1

"
VladislavEZ wrote:

Так он хочет зажав одну кнопку и направив мышь в одну сторону локи на 100% чистить? рофл


Нет почему же. Я не хочу тупо бежать карту сначала быстро потом возвращатся и ковырять лут.

У меня это выглядит так:
Зашёл в зеркало и ломишься быстрее набить таймер наград только убивая мобцов при этом игноря лут. А потом возвращаться пылесосить лут. Ну такое... При чём в большинстве своём с зеркала фигня падает.
Это механику можно легко убрать, убрав таймер. Почему убрать таймер это нормально ? Потому что на карте у тебя всё равно ограниченное количество мобцов и ты не сможешь набивать награду бесконечно + не всё потянут возрастающтю сложность. Как то так.
не понимаю про какой бектрекинг идет речь... ты бежишь карту, убиваешь босса, тебя дисконнектит от сервера, порталов больше нет.
"
_SP_ wrote:
не понимаю про какой бектрекинг идет речь... ты бежишь карту, убиваешь босса, тебя дисконнектит от сервера, порталов больше нет.

не могу остановиться чтобы не ржать
КТО вы что ноют про бэктекинг тут?! вы задрали чес слово!
Туман движется МЕДЛЕННО, НО если вы сразу попрете на скоростях в "конец" он быстрее пойдет за вами. т.е чем БЫСТРЕЕ вы продвигаетесь-тем быстрее туман кончается!

Я спокойно открываю зеркало чищу НЕ СПЕША сначала у границ всех мобов потом дальше итд мне ВСЕГДА хватает времени чтоб закрыть туман!

НЕ НУЖНО БЕЖАТЬ В КРАЙ КАРТЫ СРАЗУ.!!!! это так не работает народ

я бегаю в пати с одним чуваком так он ВСЕГДА открыв зеркало прет в противоположный край минуя мобов :)) хоть ссы в глазенки ему не понять, что ТАМ НЕТ БОЛЕЕ ВКУСНЫХ наград :)) это не так работает

-------
И да Специально для тех кто не успевает ЕСТ ЬСФЕРЫ ДЕЛИРИУМА ЕТЕ :)
[Removed by Support]
Last edited by sanba on Mar 26, 2020, 7:33:31 AM
"
sanba wrote:
КТО вы что ноют про бэктекинг тут?! вы задрали чес слово!
Туман движется МЕДЛЕННО, НО если вы сразу попрете на скоростях в "конец" он быстрее пойдет за вами. т.е чем БЫСТРЕЕ вы продвигаетесь-тем быстрее туман кончается!

Я спокойно открываю зеркало чищу НЕ СПЕША сначала у границ всех мобов потом дальше итд мне ВСЕГДА хватает времени чтоб закрыть туман!

НЕ НУЖНО БЕЖАТЬ В КРАЙ КАРТЫ СРАЗУ.!!!! это так не работает народ

я бегаю в пати с одним чуваком так он ВСЕГДА открыв зеркало прет в противоположный край минуя мобов :)) хоть ссы в глазенки ему не понять, что ТАМ НЕТ БОЛЕЕ ВКУСНЫХ наград :)) это не так работает

-------
И да Специально для тех кто не успевает ЕСТ ЬСФЕРЫ ДЕЛИРИУМА ЕТЕ :)


Специльно для тебя ещё раз, это было бы классно если бы каждая карта была прямой кишкой в одну сторону т.к. туман исчезает во все стороны одинаково
ОДНАКО карты формой бывают такие Z или такие U или такие Г
ТО ЕСТЬ ВРУБАЕШЬ НЕ КАК СЕБЯ ТУМАН ПОВЕДЕТ НА КАРТЕ ТАКОЙ ФОРМЫ ?
ХОТЬ ЛИЦОМ ОБ КЛАВУ УБЕЙСЯ КАК ВЫ ДОСТАЛИ ВЕЧНО ВСЕМ ДОВОЛЬНЫЕ
МОБОВ НИКТО НЕ МИНУЕТ, ОНИ ВЧАЩАЮТСЯ
РЕЧЬ ПРО ЛУТ КОТОРЫЙ ТЫ НЕ С О Б И Р А Е Ш Ь
то есть вчистил карту и бежишь обратно собирать лут
И ТАК К А Ж Д У Ю КАРТУ
>>>>>>>>>>>>>ЭТО УЖАСНО<<<<<<<<<<<<
"
FarmNigga13 wrote:

Специльно для тебя ещё раз, это было бы классно если бы каждая карта была прямой кишкой в одну сторону т.к. туман исчезает во все стороны одинаково
ОДНАКО карты формой бывают такие Z или такие U или такие Г
ТО ЕСТЬ ВРУБАЕШЬ НЕ КАК СЕБЯ ТУМАН ПОВЕДЕТ НА КАРТЕ ТАКОЙ ФОРМЫ ?
ХОТЬ ЛИЦОМ ОБ КЛАВУ УБЕЙСЯ КАК ВЫ ДОСТАЛИ ВЕЧНО ВСЕМ ДОВОЛЬНЫЕ
МОБОВ НИКТО НЕ МИНУЕТ, ОНИ ВЧАЩАЮТСЯ
РЕЧЬ ПРО ЛУТ КОТОРЫЙ ТЫ НЕ С О Б И Р А Е Ш Ь
то есть вчистил карту и бежишь обратно собирать лут
И ТАК К А Ж Д У Ю КАРТУ
>>>>>>>>>>>>>ЭТО УЖАСНО<<<<<<<<<<<<



:))) горипердакясно..

ДЛя тебя чувак специально сделали сферы ДЕЛИРИУМА!! береш фармишь покупаешь итд,
Или ты Хочешь чтобы тебе КАЖДУЮ карту давали ВЕСЬ лут с зеркал просто потому, что ты поколение Z? Успокойся и раслабся:)

и да ты бы хоть почитал меня на досуге)) я и защитник ПОЕ? )) АХХАХАХА ты юморной
[Removed by Support]
Сферы эт конеш неплохо, но вот эта херобора с квадратиками все же лишняя как ни крути.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 wrote:
Сферы эт конеш неплохо, но вот эта херобора с квадратиками все же лишняя как ни крути.


чем она лишняя? МОжет разрабы просто забили дрын на лигу и вместо обещанного сделали ЭТО?

я думаю вы как и я при первом описании ЛИГИ думал, что туман будет совсем по другому работать.

Я лично после первого тизера думал что:
А) я открываю портал
Б) чем ДАЛЬШЕ от портала я отхожу тем СИЛЬНЕЕ мобы и тем ЦЕННЕЕ награды
В) Стаки это как "несгораемый" приз пока ты не набьеш стак ты можеш умереть и не получить призов

т.е я думал, что порталы будут мини вызовами кто ГЛУБЖЕ, т.е дальше пройдет


А в итоге мы получили тупорылейшую механику с просто НАБЕЙ больше мобцов!
при этом хрен проссы как вообще наполняются эти "квадратики" убиваешь 1000 белых мобов получаеш 8 стаков!

Убваеш 500 желтых + 3 боса с прошлых лиг получаеш 5 стаков! WTF

-----
Еще было бы круто РОЛИТЬ эти квадратики каждую стадию

например заходиш ты в портал и у тебя бижка, набиваешь 2 стадию и у тебя валюта, дальше 3 стадия и у тебя 3 бижки + валюта итд..

сейчас же легче скипать половину из за 100% говна в луте..


короче че гадать вариантов как сделать ХОРОШО уйма но ГГГ срать на игру уже походу
[Removed by Support]
Spoiler
"
"
определённые области (например, Портовый мост) перестанут давать слишком много наград.



Перед глазами здание в корпоративном стиле что-то подобное до офиса "Хули" из сериала "Кремниевая долина". Из припаркованого "Смарта" быстро вылазит человек с десятком страниц формата а4 и бежит в направлении здания помахав проходящим работникам рукой. Служба охраны не спрашивает бейдж и это наводит на мысль что не последний человек в этом здании. Быстро поднимаясь по лестнице бежит в конец коридора останавливаясь на секунду перед дверью чтобы отдышаться.
Стук, стук.
За столом в офисе сидит человек возратом где-то ближе к сорока, уверенный в себе и слегка улыбающийся, насколько это уместно в рабочей обстановке.
- Да, входите. Привет Джек, что случилось, ты какой-то бледный что ли?
- Босс, они фармят наш лут!
- В смысле?
- В прямом!
На лице вошедшего нескрываемая уже паника. Человек за столом как бы инстинктивно немного развернувшись потянулся к большой розетке в которую бы воткнут толстый кабель у него за спиной.
- Босс, ты что, это вырубит все сервера
- У нас есть выбор?
Человек за столом перестал улыбаться и прищурил глаза.
- Я даже не знаю, лута осталось на 2-3 часа максиммум, они уже добираются до стратегических запасов. Это конец Крис, мы завтра проснемся банкротами
- Джек, успокойся, я найду выход..
На минуту в кабинете повисла гробовая тишина.
- Джек, начинай ддосить сервера
- Ты уверен?
- Нет, но пока это единственное что приходит в голову
Джек выбегает из кабинета и бежит пулей в секретный отдел. Человек за столом обхватывает руками голову, на лице застыло отчаяние.

Понравилось. Спасибо :)
Что это такое чан метаморфоза?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info