buffer underflow

Текущая лига очень кривая, то игра вылетает то вот эта ошибка... хз вообще, столько лет игре а багов только больше.
Просто не пускает с 4 на 5 акт, при попытке перейти через портал, выдает ошибку, 5 раз пытался в разных областях, спасибо за патч, GGG.
P.S. Т.е. я просто не могу дальше прокачать персонажа)))
Опять обосрались, навводили кучу шлака неиграбельного, что даже нормально поиграть нельзя, увидимся в пое 2 надеюсь она будет играбельна.
"
zKOoT wrote:
Люди, понимаю что страниц много и читать все запаритесь, но решение уже писали:

Перед входом на локацию с ошибкой, на портале жмем Ctrl + ЛКМ и создаем новую. Все работает 100%



Пробовала всякое-разное, но мне помогает именно этот вариант.
Пробовал все выше описанные псевдорешения проблемы(
Ничего не помогает, из склепа 1 уровня не могу перейти в склеп 2 уровня, 2 акт.
Проблема с переходов в карту Усадьбы
Такая же проблема уже несколько дней. Началось на сюжетке и продолжается на атласе
Вот за что не люблю ггг, так это за постоянные баги. Кто бы что ни говорил, но те же близы в техническом плане свои проблемы фиксят за пару часов. Габен и вольво то же самое, а у ггг вечно что-то не так. Не понятно только когда они наймут нормальных людей на работу, а не будут говорить, что им чего-то там не хватает.
карта поместья-рип. пойду поем...
"
Riznell123 wrote:
Вот за что не люблю ггг, так это за постоянные баги. Кто бы что ни говорил, но те же близы в техническом плане свои проблемы фиксят за пару часов. Габен и вольво то же самое, а у ггг вечно что-то не так. Не понятно только когда они наймут нормальных людей на работу, а не будут говорить, что им чего-то там не хватает.
ггг маленькая полумертвая компания, ее даже и думать сравнивать с гигантами типа близов или валв нельзя

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info