Шахта 3.9

"
"
Wasfill wrote:


P.S> Показанная бижа мягко говоря не очень.


Показанная бижа, прямо говоря - говно, то что осталось от хорошей, которую сразу покупают. А эта, ну не выкидывать же, если есть место в сундуке ну и сразу понятно стало о чём речь. Хорошая попадается где-то 10% из 100% на таких точках, в основном это такой рандомный ролл, но бывает и хорошее.

Почти все приколюхи с таких точек можно найти на новых базах\храмовых шмотках. Не думаю что это хороший повод углубляться в шахте.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill wrote:

Почти все приколюхи с таких точек можно найти на новых базах\храмовых шмотках. Не думаю что это хороший повод углубляться в шахте.


Я не говорил, что именно из-за этого. Для меня лично, стимулом есть редкие фосилы и желание увидеть "легендарный" Клондайк.) Ну типа, где все точки валюта и редкие фосилы. (аха конечно)

Вот, купил правильный камушек к моему говно мф-билду и буду больше бегать 100+, чередуя.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Dec 26, 2019, 7:17:23 AM
"
"
Wasfill wrote:

Почти все приколюхи с таких точек можно найти на новых базах\храмовых шмотках. Не думаю что это хороший повод углубляться в шахте.


Я не говорил, что именно из-за этого. Для меня лично, стимулом есть редкие фосилы и желание увидеть "легендарный" Клондайк.) Ну типа, где все точки валюта и редкие фосилы. (аха конечно)

Вот, купил правильный камушек к моему говно мф-билду и буду больше бегать 100+, чередуя.


До клондайка тебе еще 1500 вглубь копать.
Учитывая что ты на стд рипаешься на 450, советую бросить это дело.
Сбережешь себе нервы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

До клондайка тебе еще 1500 вглубь копать.
Учитывая что ты на стд рипаешься на 450, советую бросить это дело.
Сбережешь себе нервы.


Ну хорошо, раз ты говоришь, то так и сделаю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
У меня тут Аул появился на 451 глубине. Чо там, какая тактика? Как его убивать? Чем дамажит?

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Твоим билдом никак.
"
Maidz32 wrote:
Твоим билдом никак.

я тоже до сих пор горю с твоего аула.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Расскажите про МФ в шахте? влияет ли на дроп с чекпоинтов? (то есть с тележки)
"
Расскажите про МФ в шахте? влияет ли на дроп с чекпоинтов? (то есть с тележки)

Неа
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
Расскажите про МФ в шахте? влияет ли на дроп с чекпоинтов? (то есть с тележки)

Неа

А это разве не дроп с мобов, когда ты идёшь по точке? Он просто собирается в тележку и выкидывается в конце. Почему не должен влиять то?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info