Шахта 3.9

я на 280 у Арбуза ходил аула, ощущается жесткая нехватка дипса, ну и конечно хотелось бы еса больше, чем мои весьма скромные 10к.
Надеюсь в НГ праздники получится по играть плотно, чем сейчас.
Хотя пока мск не починят играть вообще нет никакого желания, с 15 мс переход на 60-70 мс вообще не по приколу.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Вот, только что пробежал две глубины простых и по длине похожих точек, 100+ и 400+. Разница в цене сульфита в два раза.

100+ глубина, лут.


400+ глубина лут.

Так разницы в луте и не будет. Со 100+ фоссилы уже норм прокают. Разница в кол-ве азурита, луте на конце чекпоинта и городах+боссах.
"
Maidz32 wrote:

Так разницы в луте и не будет. Со 100+ фоссилы уже норм прокают. Разница в кол-ве азурита, луте на конце чекпоинта и городах+боссах.


Ну да, я об этом и говорю. Если фармить просто ради валюты и фосилей, то можно и 100+, а если азурит и целенаправленно выслеживать годноту - редкие фосилы, редкую бижутерию, на глубоких точках, тогда да, глубина есть глубина. Тут главное разделить в себе эти моменты и понимать зачем глубина нужна.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Dec 26, 2019, 6:00:32 AM
"
редкую бижутерию

Это ты о чём?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Maidz32 wrote:

Да если ты безрукий или неопытный, то и небулоч билд не спасет. У меня был во френдах челик, который на старом небулох билде на 550 дох. Лучником играть тоже нужно скилл плюс шмот на пару мирроров для начала, т.к. без вложений и опыта ты просто будешь страдать и бегать в лучшем случае в ноль, умирая каждую вторую дорогу.

Остановимся на том, что я рукастый, но неопытный. В теме получил много полезной инфы, за это спасибо. Думаю многим было полезно.

Вопрос к тебе Maidz32, если не сложно, могу ли я на вылизанном небулох джаге рассчитывать на 1000+ в новой лиге, или сразу делать лучника без хп? То что я по первости буду фидить из-за недоодетого билда и недоточенных рук это понятно. Вопрос про перспективы. 50+ экзов выкинуть на билд джаги для дип шахты, который не может копать дип шахту, это будет fail.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Не можешь. Джагер рип. Лукаря лучше сразу.
"
Wasfill wrote:

Это ты о чём?


На глубине чаще попадаются точки с бижутерией нароленной на стихии или на проклятия с метками или с хорошим процентом урона стихий и тд.

Типа такого но лучше:



На таких вот точках - огонь, молния, хаос, манна, приспешники:

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Dec 26, 2019, 6:37:25 AM
Глубина-глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Spoiler
"
Wasfill wrote:

Это ты о чём?


На глубине чаще попадаются точки с бижутерией нароленной на стихии или на проклятия с метками или с хорошим процентом урона стихий и тд.

Типа такого но лучше:



На таких вот точках - огонь, молния, хаос, манна, приспешники:


Так и говори, что чаще всплывают правильные ноды, о чём писал ArtWolfi выше.

P.S> Показанная бижа мягко говоря не очень.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill wrote:


P.S> Показанная бижа мягко говоря не очень.


Показанная бижа, прямо говоря - говно, то что осталось от хорошей, которую сразу покупают. А эта, ну не выкидывать же, если есть место в сундуке ну и сразу понятно стало о чём речь. Хорошая попадается где-то 10% из 100% на таких точках, в основном это такой рандомный ролл, но бывает и хорошее.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info