Шахта 3.9

Да-да, все именно так. лучше копать на 60.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Чел как только ты капнешь 600+ глубину ты сразу врубишься, зачем копать в глубину, а не в бок. Если твой билд не тащит уже 450 и рипается по кд, то тебе что то нужно менять, больше отжора, больше урона, ХХ если он тебе в билд подходит, хаос резист и возможно что то еще, о чем я не знаю. До 600 глубины не должно быть проблем в шахте.

"
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Увидел и гилдариуса в подписи и поугарал.
Last edited by Xardasonex on Dec 26, 2019, 5:07:42 AM
"
gildarius85 wrote:
Да-да, все именно так. лучше копать на 60.


Ну мне интересно копать вглубь, но не интересно сидеть без сульфита. А на глубине он уходит в три раза быстрее, в том числе из-за рипов. Зазевался - рип, остановился - рип, влетел в бомжей ядовитых(а они там видимо хаосом намазаны) - рип. Ну да, все мобы вроде убиваются, но и ваншотят на встречу.
Я пока для себя решил, что это не очень выгодно - копать вглубь, но интересно посмотреть что там ниже. Поэтому, лучше совмещать, мф бегать по верхам собирая фосилы и резонаторы, а по низу сильным копать вглубь под настроение, но не зацикливаться иначе жопоболь и разочарование.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Xardasonex wrote:
Чел как только ты капнешь 600+ глубину ты сразу врубишься, зачем копать в глубину, а не в бок. Если твой билд не тащит уже 450 и рипается по кд, то тебе что то нужно менять, больше отжора, больше урона, ХХ если он тебе в билд подходит, хаос резист и возможно что то еще, о чем я не знаю. До 600 глубины не должно быть проблем в шахте.

Ну во первых шахта до 3.9 и шахта в 3.9 это разные шахты в плане сложности. Во вторых да, билд у меня не лучший для шахты - это была проба пера. Я сейчас подумываю сделать молтен джагу через небулохи, или может скипнуть эту стадию и сразу лучницу 200 ехп. Вопрос стоит ли оно того, и если да, то почему. Ну помимо рофлов из серии "дада дип шахта не профитно не копайте типа хехе мне больше достанется".

Пока что мой небольшой опыт говорит о том, что проще 5 раз проехать на 50 глубине чем при тех же затратах времени и сульфита 1 раз на 450, получив тоже самое, что и за одну из пяти комнат на 50.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Last edited by Kondit on Dec 26, 2019, 5:31:00 AM
Если для вас дип делв это 450+, не копайте, даже не пытайтесь.
В делве ща тяжелые времена - топ билды убили, боссов апнули .Так что хз вообще чем копать. Вон я встретил двух аулов на 540 и 550 - побил немного и понял, что больше это не изи лут. Позвал лл минера помочь - ваншот минера с 9к ес на 450. Такие вот дела.
Надежда на гилдариуса еще остается, но чет мне подсказывает, что и хова будет не особо эффективна на 500+.
"
Pizlik wrote:
Если для вас дип делв это 450+, не копайте, даже не пытайтесь.

Сказал чел на минёре, который копнул аж на 50. Ты сначала побури в этой лиге, а потом пальцы гни.

По-моему молтен хова без шансов, просто не выживет.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Last edited by Kondit on Dec 26, 2019, 5:40:42 AM
"
Kondit wrote:
"
Pizlik wrote:
Если для вас дип делв это 450+, не копайте, даже не пытайтесь.

Сказал чел на минёре, который копнул аж на 50. Ты сначала побури в этой лиге, а потом пальцы гни.


Потому что я в шахте сидел 4 лиги подряд =)
Я знаю о профите шахты и тд.

Подсказочка, без взрыва врагов или же разбивании и заморозки там делать будет особо нечего. + дот билды не лучший вариант для глубокой шахты в принципе + хаос резист нужен.

А так же дорогой шмот, можно и хх.
А уж по геймплею шахты на большой глубине есть очень много нюансев.

з.ы. с таким гиром как на персах, вы бы и в прошлой лиге встряли бы.
Last edited by Pizlik on Dec 26, 2019, 5:48:28 AM
Вот, только что пробежал две глубины простых и по длине похожих точек, 100+ и 400+. Разница в цене сульфита в два раза.

100+ глубина, лут.


400+ глубина лут.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Kondit wrote:
"
Xardasonex wrote:
Чел как только ты капнешь 600+ глубину ты сразу врубишься, зачем копать в глубину, а не в бок. Если твой билд не тащит уже 450 и рипается по кд, то тебе что то нужно менять, больше отжора, больше урона, ХХ если он тебе в билд подходит, хаос резист и возможно что то еще, о чем я не знаю. До 600 глубины не должно быть проблем в шахте.

Ну во первых шахта до 3.9 и шахта в 3.9 это разные шахты в плане сложности. Во вторых да, билд у меня не лучший для шахты - это была проба пера. Я сейчас подумываю сделать молтен джагу через небулохи, или может скипнуть эту стадию и сразу лучницу 200 ехп. Вопрос стоит ли оно того, и если да, то почему. Ну помимо рофлов из серии "дада дип шахта не профитно не копайте типа хехе мне больше достанется".

Пока что мой небольшой опыт говорит о том, что проще 5 раз проехать на 50 глубине чем при тех же затратах времени и сульфита 1 раз на 450, получив тоже самое, что и за одну из пяти комнат на 50.

Да если ты безрукий или неопытный, то и небулоч билд не спасет. У меня был во френдах челик, который на старом небулох билде на 550 дох. Лучником играть тоже нужно скилл плюс шмот на пару мирроров для начала, т.к. без вложений и опыта ты просто будешь страдать и бегать в лучшем случае в ноль, умирая каждую вторую дорогу.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info