Шахта 3.9

"

Увы дроп с пола екзов такой себе их источник, в шахте мейн профит это фосилы/азурит(резонаторы), а дроп с пола это крайняя побочкa.
Офк если ты бегаешь лоу глубины, то возможно это имеет сенс, но честно лучше лишнее пару тройку фосилов получить в темноте поискав.


Ладно, но МФ сет пригодятся) сульфит добывать[/quote]
Мф на сульфит не влияет.
"
PaperPenny wrote:
"
gildarius85 wrote:
"
Расскажите про МФ в шахте? влияет ли на дроп с чекпоинтов? (то есть с тележки)

Неа

А это разве не дроп с мобов, когда ты идёшь по точке? Он просто собирается в тележку и выкидывается в конце. Почему не должен влиять то?

Тогда бы мостры ничего не дропали по такой логике, а они дропают где убиваешь.
И лут высыпается только после прохождения точки.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Держу в курсе. Взял точку с редким фосилом, у меня такой он первый. Жесткая остановка, такой жёсткой еще не было если не считать Аула, от которого я вчера сдох. Эта шайка-лейка на точке устраивает натуральный гэнгбэнг, да еще с модами, и ты даже не успеваешь понять что происходит, спасла стойка песка и боевое безумие, выиграл 2-3 секунды чтобы добежать до них.)) Слава мне!



Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Хз какой там генг бенг, я уже на лиге до этой глубины докопал. Единственный кто представляет опасность - это аргус, с удара наносит плюшку около 8к.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Хз какой там генг бенг, я уже на лиге до этой глубины докопал. Единственный кто представляет опасность - это аргус, с удара наносит плюшку около 8к.


Не сравнивай билды, мой - "с голой жопой" как ты однажды сказал, и мне эти мобы доставляют неприятности, особенно лучница которая станлочит, ну а в общем, копать дальше можно вполне комфортно. Не без рипов конечно, от взрывов сталактитов под ногами хз что может спасти.

P.S Мод который ловит хх "теневой" там чего то, это просто ад, можно эпилептический припадок схватить, а в шахте так вообще, тупо начинает кидать в пачку мобов которые имунны к урону сидя в тени.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
gildarius85 wrote:
Хз какой там генг бенг, я уже на лиге до этой глубины докопал. Единственный кто представляет опасность - это аргус, с удара наносит плюшку около 8к.


Не сравнивай билды, мой - "с голой жопой" как ты однажды сказал, и мне эти мобы доставляют неприятности, особенно лучница которая станлочит, ну а в общем, копать дальше можно вполне комфортно. Не без рипов конечно, от взрывов сталактитов под ногами хз что может спасти.

P.S Мод который ловит хх "теневой" там чего то, это просто ад, можно эпилептический припадок схватить, а в шахте так вообще, тупо начинает кидать в пачку мобов которые имунны к урону сидя в тени.

мм, билд на стд у тебя, у меня на лиге)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Информирую, может кому будет интересно. Глубина 480. Точка с валютой, где-то с ШЕСТИ сундуков с валютой результат:


Так себе, но на этой глубине, это типа хорошо, имхо, бывает один сундук и одна алхимка и точильный камень.))
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
P.S Радует, что падают шмотки и бижутерия 86 левела. Это хорошо. Раньше я такие только у Шейпера или Убера видел.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Сундуки с валютой это рандом (их количество и содержимое).
Просто чем глубже, тем их больше прокает на карте.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Добрался до 500 глубины. Показываю, как на моём пути выглядят точки, может кому из золотокопателей будет интересно.) Редкий фосил, это круто.
По дороге опять встретил Аула. Уже второй которого я не убью.( Жаль.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info