Шахта 3.9

"
gildarius85 wrote:

На гонке до 1к докопать времени не хватит


сегодня ночью закончилась месячная ссфхк гонка. Одним из розыгрышей был на топ1 делв пушера. Вот это как раз оттуда.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 wrote:
"
gildarius85 wrote:

На гонке до 1к докопать времени не хватит


сегодня ночью закончилась месячная ссфхк гонка. Одним из розыгрышей был на топ1 делв пушера. Вот это как раз оттуда.

Месячная? Прикольно, я знал что дан выиграл, но думал там 3-4 дневная
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Прошел психологическую отметку в 530, дошел до 555. Быстро идти не получается, - сульфит.
Немного пошаманил над персом, взял пуху посильнее, урон много чего решает. Экзайлы на стоянках почти на изи. С хаосом такая же беда. Собирать спид сет не вариант, буду пробираться как партизан.)
Эти моды - 11 штук, это что-то. Писали бы просто одним предложением "Тебе п*зда".
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Так спид сет работает ток на точки без эвента в конце. Но этих точек очень мало.
"
Maidz32 wrote:
Так спид сет работает ток на точки без эвента в конце. Но этих точек очень мало.


Ну да, ты прав. Могу ошибаться, но вижу, можно пробираться и без хаос реза, но сульфита уйдет намного больше объезжая совсем проблемные места. Попробую еще с наскоком по твоему совету когда припечёт.
И еще такой момент. Я так понимаю, сам факт вкапываания и адреналин от процеса выходят на первое место отодвигая материальный профит. Это у меня одного так или это норма?

И еще, мне показалось или это на самом деле так. Рипнулся на хаос лужах, перегрузился и мобы там уже другие. То бишь они не привязаны на 100% повторятся, и есть вариант просто скипать перезагрузкой локацию, чтобы заспавнить НЕ хаос мобов. Замечал такое, или?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Jan 18, 2020, 9:36:20 AM
На 500 хаос рез будет помогать, но в итоге тебя все равно хаос рез не спасет, поэтому бессмысленно его собирать. Ну мб если 85% собрать с джевелом и аракали взять, то будет норм, но это минус куча статов ради реза.
"
Maidz32 wrote:
На 500 хаос рез будет помогать, но в итоге тебя все равно хаос рез не спасет, поэтому бессмысленно его собирать. Ну мб если 85% собрать с джевелом и аракали взять, то будет норм, но это минус куча статов ради реза.

Гилдариус, помнится, бегал по лужам в блайте с такой обмазкой.
Глубину не вспомню, но что-то в районе 700 было
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Maidz32 wrote:
..это минус куча статов ради реза.


Забываю спросить. А чем это дамажат лужи которые от кристалов остаются, вроде полгче хаоса но тоже убивают если задержишся. Или это рандом по модам - огонь, молния, холод? Неприятная фигня. Вроде мобы все норм убиваются, копай себе в удовольствие, но эти бл*ть лужи, в основном от них и дохнеш.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Колд дот там

Когда пару лиг назад ггг решили бустануть доты, основной эффект получили мобы, видимо
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder wrote:
Колд дот там

Когда пару лиг назад ггг решили бустануть доты, основной эффект получили мобы, видимо


Понял, спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info