Шахта 3.9

"
"
Maidz32 wrote:
..это минус куча статов ради реза.


Забываю спросить. А чем это дамажат лужи которые от кристалов остаются, вроде полгче хаоса но тоже убивают если задержишся. Или это рандом по модам - огонь, молния, холод? Неприятная фигня. Вроде мобы все норм убиваются, копай себе в удовольствие, но эти бл*ть лужи, в основном от них и дохнеш.

Надо уничтожать трупы. Новая бронь на взрывы это делает идеально.
Взял 600 глубину. Норм, дамага и виживаемости хватает чтобы копать дальше если ничего особо не изменится.
Эх, сульфита бы бесконечно. По прежнему есть бомж биомы, в которых падает одна самая мелкая сущность или точильный камень. Бред какой-то. Могли бы уже пожирнее насыпать.
Как для нуба, считаю, я нормально справляюсь. Слава мне!

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Maidz32 wrote:

Надо уничтожать трупы. Новая бронь на взрывы это делает идеально.


Гм, не знал этой механики. Всегда отпрыгиваю когда начинает набираться в труп этих линий с воздуха чтобы не попасть с сталактит.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Вот три очевидных позиции которыми можна закрыть хаос резист на 60% без значительной потери дпс. В тяжелых случаях можно использовать.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Обычно на шапке и ботах есть резы. . Если надо хаос рез, то лучше одеть
+
с усилением эффекта.
"
Maidz32 wrote:
Обычно на шапке и ботах есть резы. . Если надо хаос рез, то лучше одеть
+
с усилением эффекта.


У меня вообще -60%. Нигде нету резиста на хаос, но когда начинал играть, собрал полный резист к хаосу, придя из Grim Dawn(там вообще без хаос резиста нечего делать в игре), это мне уже потом обьяснили, что в ПОЕ хаос резист почти не нужен.

Кольцо наверное не смогу, у меня там половина резистов на стихии, но банку точно возьму, не знал, - это лучше чем с Атзири.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ща кстати одел чисто посмотреть. два кольца плюс банка. И с капом хаос реза меня все равно стерли беенды на 750. Вывод - хаос рез юзлесс дерьмо.
"
Maidz32 wrote:
Вывод - хаос рез юзлесс дерьмо.


Согласен.

Только что убил Охотника с -60% хаоса, без рипов, на т16, и змеи плевали под ноги. А в шахте бомж сцыт под ноги и дохнешь. Небо и земля, если сравнивать дамаг на картах и в делве.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Тот момент когда у тебя 15к ехп, куча митигаций разных сортов и расцветок, толпа живых щитов вокруг вьется, банка на хаос всегда прожата, а ублюдский лучник из мобов Аль-Хезмина просто берет и шотает сквозь это все. Вильгельм Телль хренов, Робин Гуд едрить его за ногу, Каспар недоделанный.

Сам охотник ерунда же. Стреляет фигней раз в пятилетку, а змеи косые будто их с бухача выцепили на работу.
dumb dashirak
Про девото забыли для хаос реза
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info