Шахта 3.9

Абиссус для делва эт ну уж слишком по дебильному. Для милишника есть места, где ты не можешь избежать урона как не крути. И ладно там ты приехал на 1500, тебе не хватает урона и ты хочешь любыми способами выше, но до 1к урона и так собрать не сложно.
Ну и реген, как и лич, если не бьешь боссов в делве, почти бесполезен - достаточно одеть банку с синдиката и ты будешь рекаверить фулл столб быстрее любого регена или лича.
"
Maidz32 wrote:
Ну и реген, как и лич, если не бьешь боссов в делве, почти бесполезен - достаточно одеть банку с синдиката и ты будешь рекаверить фулл столб быстрее любого регена или лича.


Банка с Синдиката, это что?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Maidz32 wrote:
Абиссус для делва эт ну уж слишком по дебильному.


Ну так все равно дохнешь даже от ударов паучка. В этом и смысл, как я понимаю Абис шлема, - ты всё равно дохнешь, в любом случае, а так, у тебя есть экстра дамаг, чтобы успеть всех убить, пока тебя не ударили.
Не буду спорить, но подумал о его назначении и почему это шлем "глубин".
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Jan 10, 2020, 11:53:48 AM
"
"
Maidz32 wrote:
Ну и реген, как и лич, если не бьешь боссов в делве, почти бесполезен - достаточно одеть банку с синдиката и ты будешь рекаверить фулл столб быстрее любого регена или лича.


Банка с Синдиката, это что?


✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
"
Maidz32 wrote:
Ну и реген, как и лич, если не бьешь боссов в делве, почти бесполезен - достаточно одеть банку с синдиката и ты будешь рекаверить фулл столб быстрее любого регена или лича.


Банка с Синдиката, это что?



+ где-нибудь взять немного урона от огня для поджога
майдз правильно сказал, лич и реген ток на боссах нужны
"
62% снижение физ. урона

боюсь тебя расстраивать, но это скорей всего снижение от армора, и если ты оденешь абисус, то у тебя не будет типа 22 снижения физ. урона, на что ты я думаю рассчитываешь.
Ну у берсерка о котором идет речь не все так просто, он очень много физ урона переводит в элементы, что и позволяет ему использовать абисус.

"
Ну так все равно дохнешь даже от ударов паучка. В этом и смысл, как я понимаю Абис шлема, - ты всё равно дохнешь, в любом случае, а так, у тебя есть экстра дамаг, чтобы успеть всех убить, пока тебя не ударили.
Не буду спорить, но подумал о его назначении и почему это шлем "глубин".

от паучка ты дохнуть будешь уже на 1200+, но там абисус тебе не поможет, ну или для такой тактики надо додж набирать, но сомнительная затея.
Для тактики стеклопуша нужен лучник и урон холодом.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ваще я наконец-то научился уходить от щитов аула (не прошло и хрен знает сколько времени и киллов аула, но я наконец-то научился :))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
"
Maidz32 wrote:
Абиссус для делва эт ну уж слишком по дебильному.


Ну так все равно дохнешь даже от ударов паучка. В этом и смысл, как я понимаю Абис шлема, - ты всё равно дохнешь, в любом случае, а так, у тебя есть экстра дамаг, чтобы успеть всех убить, пока тебя не ударили.
Не буду спорить, но подумал о его назначении и почему это шлем "глубин".

Смысл в стекле есть только для рдд. Для мили в нем смысла нет, т.к. на азурит чекпоинтах ты не избежишь урона от проджектайлов(шар их выпускает и после смерти, даже если ты его ваншотнешь) и не пройдешь их в абиссусе. И вообще проблема мили в выживаемости, а не в уроне.
"
gildarius85 wrote:



+ где-нибудь взять немного урона от огня для поджога
майдз правильно сказал, лич и реген ток на боссах нужны


Побегал с Абисом, не то, сдох несколько раз от мобов, от которых не умирал в Старконже. Снял.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
P.S Извините за оффтоп. Такого еще не видел. Только-что упало с ОДНОГО босса, под модом секстанта "с боссов выпадают оскверненные предметы". Два шестилинка, читай два дивайна.

Spoiler
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info