Сфера Пробудителя

P.S Считаю это как минимум странным. Наделить предмет влиянием и модами влияния и сделать мод влияния очень редким. Вся суть предмета под влиянием, - это моды влияния. А здесь вижу такой подход "вот вам предмет с влиянием и вы еб*тесь три дня и три ночи, чтобы это влияние словить..".
Оригинальней некуда. Не могу понять такого наплевательского отношения к игрокам. Это типа тоже часть концепции по растягиванию контента?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Jan 22, 2020, 11:16:14 AM
"
P.S Считаю это как минимум странным. Наделить предмет влиянием и модами влияния и сделать мод влияния очень редким. Вся суть предмета под влиянием, - это моды влияния. А здесь вижу такой подход "вот вам предмет с влиянием и вы еб*тесь три дня и три ночи, чтобы это влияние словить..".
Оригинальней некуда. Не могу понять такого наплевательского отношения к игрокам. Это типа тоже часть концепции по растягиванию контента?

Дедуля,если бы он ловился с 20 альтов или хаосов,он бы стоял алхимку.Или ты не догоняешь политику ценообразования?
Сказал человек что все ещё пытается, а не сменивший игру тк уже сделал что хотел)

И не забудь учесть другие источники данного мода, дабы понять насколько он редкий.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
BrandyBrandyy wrote:

Дедуля,если бы он ловился с 20 альтов или хаосов,он бы стоял алхимку.Или ты не догоняешь политику ценообразования?


Чудик, расстворись с глаз долой не оствечивай. Ты мне тут советчиком не нужен.

P.S Я по статусу никак не дед, у меня нет внуков. И если ты вчера перестал кушать мамкину сиську и все, кто старше 40 для тебя деды, тогда мальчик ты о жизни ничего не знаешь но учить вздумал.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Jan 22, 2020, 12:06:17 PM
"
Wasfill wrote:


И не забудь учесть другие источники данного мода, дабы понять насколько он редкий.


Есть тапки на трейде в такой зачаркой как я хочу за 12 экзов. Может стоит купить готовый мод потому что в итоге потрачу больше, как думаешь?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
Wasfill wrote:


И не забудь учесть другие источники данного мода, дабы понять насколько он редкий.


Есть тапки на трейде в такой зачаркой как я хочу за 12 экзов. Может стоит купить готовый мод потому что в итоге потрачу больше, как думаешь?

Если важен результат, то бери готовые. Если процесс, то уже доделывый =)
Я ловил ветер с 40-150х, шанс 0.1% (как ты мог прочесть на poedb), что достаточно годно при сравнение с модом на взрывы в тушке, там 0.025% =_='
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill wrote:

Если важен результат, то бери готовые. Если процесс, то уже доделывый =)
Я ловил ветер с 40-150х, шанс 0.1% (как ты мог прочесть на poedb), что достаточно годно при сравнение с модом на взрывы в тушке, там 0.025% =_='


Важен результат, процесс не очень нравится.) Тапки немного не те, не двухцветные ботинки, те по 30 экзов, но готов и такие взять, просто ради любопытства, как эти моды работают в шахте например. Понял тебя, спасибо. Солью еще 100-200 хаосов, и возьму готовые если не прокнет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Только что на трейде за 9 экзов появился готовый и с хп, взял, попробую.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Только что на трейде за 9 экзов появился готовый и с хп, взял, попробую.

а что тут пробовать, это уже готовый итем, который денег своих не стоит на самом деле, скок там префиксов и суффиксов свободно? броня с хп + хп небось? 2 суффикса осталось?
"
I_GameR wrote:
а что тут пробовать, это уже готовый итем, который денег своих не стоит на самом деле, скок там префиксов и суффиксов свободно? броня с хп + хп небось? 2 суффикса осталось?


Почему не стоит? Ты не прав. Ну потрачу я еще пару экзов, чтобы словить Ветер, ну кину сферу Пробудителя - это еще пару экзов и получу в итоге такое же говно без мувспида. Те же 9 экзов только в профиль.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info